2. Řízení
Řízení
Název: Prestations d'élagage et d'abattage des arbres communaux
Popis: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Prestations d'élagage et d'abattage des arbres communaux L'opération comprend toutes les fournitures, façons, manutentions et transports nécessaires à l'exécution complète des travaux
Interní identifikátor: 26.12
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77211400 Kácení stromů
Další klasifikace (cpv): 77211300 Klučení stromů, 77211500 Péče o lesní porost, 77341000 Prořezávání stromů
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1839384
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung, 77211500 Baumpflege, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1839384
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26.12
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77211400 Servizzi tal-qtugħ tas-siġar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77211300 Servizzi tat-tneħħija tas-siġar, 77211500 Servizzi tal-manutenzjoni tas-siġar, 77341000 Żbir tas-siġar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1839384