2. Řízení
Řízení
Název: CPUB006DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para Veículos e Equipamentos de Elevação
Popis: CPUB006DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para Veículos e Equipamentos de Elevação
Interní identifikátor: CPUB006DGA2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Concurso Público Internacional
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Další charakteristika zakázky: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 50100000 Opravy a údržba vozidel a příslušenství k nim a související služby
Další klasifikace (cpv): 42600000 Strojní nářadí, 42670000 Díly obráběcích a tvářecích strojů, 34300000 Díly a příslušenství k motorovým vozidlům a motorům
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Equipamentos de elevação da marca Palfinger
Popis: Equipamentos de elevação da marca Palfinger
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: Prazo de execução de 12 meses com possível renovação por iguais períodos, até ao limite máximo de 36 meses
Část: LOT-0002
Název: Equipamentos de elevação e hidráulicos
Popis: Equipamentos de elevação e hidráulicos
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Popis: Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Interní identifikátor: LOT-0003
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CPUB006DGA2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Concurso Público Internacional
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Supplerende kontrakttype: Varer
Primær klassifikation (cpv): 50100000 Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende køretøjer og beslægtet udstyr
Supplerende klassifikation (cpv): 42600000 Værktøjsmaskiner, 42670000 Dele og tilbehør til værktøjsmaskiner, 34300000 Dele og tilbehør til motorkøretøjer og motorer hertil
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Beskrivelse: Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Intern ID: LOT-0003
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPUB006DGA2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CPUB006DGA2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Concurso Público Internacional
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Natura aggiuntiva dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 50100000 Servizi di riparazione, manutenzione e affini di veicoli e attrezzature connesse
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42600000 Macchine utensili, 42670000 Parti e accessori di macchine utensili, 34300000 Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CPUB006DGA2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Concurso Público Internacional
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50100000 Servizzi ta’ tiswija, manutenzjoni u dawk assoċċjati, tal-vetturi u l-apparat relatat
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 42600000 Għodda mekkanizzata, 42670000 Partijiet u aċċessorji ta' l-għodod mekkanizzati, 34300000 Partijiet u aċċessorji għall-vetturi u l-magni tagħhom
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Identifikatur intern: LOT-0003