2. Řízení
Řízení
Název: 17002326 - PRR /PROJETO N.º 27982 CRIAÇÃO DE GABINETES DE MEDICINA DENTÁRIA NAS UNIDADES DE SAÚDE DOS CUIDADOS DE SAÚDE PRIMÁRIOS DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE SÃO JOSÉ
Popis: 17002326 - PRR /PROJETO N.º 27982 CRIAÇÃO DE GABINETES DE MEDICINA DENTÁRIA NAS UNIDADES DE SAÚDE DOS CUIDADOS DE SAÚDE PRIMÁRIOS DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE SÃO JOSÉ
Interní identifikátor: 17002326
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Ver Peças de Procedimento
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33100000 Zdravotnické přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lote 1
Popis: Lote 1
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Lote 2
Popis: Lote 2
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Lote 3
Popis: Lote 3
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Lote 4
Popis: Lote 4
Interní identifikátor: LOT-0004
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 17002326
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Ver Peças de Procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33100000 Medicinsk udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beskrivelse: Lote 1
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beskrivelse: Lote 2
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beskrivelse: Lote 3
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beskrivelse: Lote 4
Intern ID: LOT-0004
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 17002326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças de Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 17002326
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Ver Peças de Procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lote 1
Descrizione: Lote 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lote 2
Descrizione: Lote 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lote 3
Descrizione: Lote 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lote 4
Descrizione: Lote 4
Identificativo interno: LOT-0004
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 17002326
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Ver Peças de Procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lote 1
Deskrizzjoni: Lote 1
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Titlu: Lote 2
Deskrizzjoni: Lote 2
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: Lote 3
Deskrizzjoni: Lote 3
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Titlu: Lote 4
Deskrizzjoni: Lote 4
Identifikatur intern: LOT-0004