2. Řízení
Řízení
Název: Adquisición de licencias Microsoft Office 365 para el Cabildo Insular de El Hierro
Popis: El objeto del contrato es la adquisición de las licencias Microsoft Office 365 necesarias en el Cabildo Insular de El Hierro, con el fin de que los empleados públicos dispongan de las herramientas tecnológicas adecuadas para el desempeño de su actividad, conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante PPT).
Interní identifikátor: 1266/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48920000 Kancelářský automatizační balík programů
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1266/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 48920000 Programpakker til kontorautomation
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1266/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48920000 Pacchetti software di office automation
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1266/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48920000 Pakkett ta' softwer għall-awtomazzjoni ta' l-uffiċċju
5. Lott
Lott: LOT-0000