2. Řízení
Řízení
Název: Accord-cadre relatif à la fourniture de vêtements, de chaussures de travail et d'équipements de protection individuelle
Popis: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interní identifikátor: FS 2026 009
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35113400 Ochranné a bezpečnostní oděvy
Další klasifikace (cpv): 35113400 Ochranné a bezpečnostní oděvy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1840209
2. Procedure
Procedure
Intern ID: FS 2026 009
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35113400 Beskyttelses- og sikkerhedsbeklædning
Supplerende klassifikation (cpv): 35113400 Beskyttelses- og sikkerhedsbeklædning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1840209
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: FS 2026 009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1840209
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FS 2026 009
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35113400 Ρούχα προστασίας και ασφαλείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 35113400 Ρούχα προστασίας και ασφαλείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1840209
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FS 2026 009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1840209
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: FS 2026 009
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35113400 Kaitse- ja turvarõivad
Täiendav liigitus (cpv): 35113400 Kaitse- ja turvarõivad
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1840209
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: FS 2026 009
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35113400 Protective and safety clothing
Aicmiú breise (cpv): 35113400 Protective and safety clothing
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1840209
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: FS 2026 009
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35113400 Zaštitna i sigurnosna odjeća
Dodatna klasifikacija (cpv): 35113400 Zaštitna i sigurnosna odjeća
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1840209
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: FS 2026 009
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35113400 Indumenti protettivi e di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 35113400 Indumenti protettivi e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1840209
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: FS 2026 009
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35113400 Aizsargtērpi
Papildu klasifikācija (cpv): 35113400 Aizsargtērpi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1840209
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: FS 2026 009
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35113400 Ħwejjeġ protettivi u tas-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 35113400 Ħwejjeġ protettivi u tas-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1840209
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: FS 2026 009
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 35113400 Îmbrăcăminte de protecţie şi de securitate
Clasificare suplimentară (cpv): 35113400 Îmbrăcăminte de protecţie şi de securitate
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: F-PF-1840209
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: FS 2026 009
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35113400 Zaščitna in varnostna oblačila
Dodatna klasifikacija (cpv): 35113400 Zaščitna in varnostna oblačila
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1840209