2. Řízení
Řízení
Název: ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΑΡ. 138/2025 ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΤΗΝ ΕΓΚΑΤΑΣΤΑΣΗ ΥΔΡΑΝΤΛΙΩΝ ΣΕ ΓΕΩΤΡΗΣΕΙΣ ΠΑΡΚΩΝ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΣΤΡΟΒΟΛΟΥ
Popis: ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΑΡ. 138/2025 ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΤΗΝ ΕΓΚΑΤΑΣΤΑΣΗ ΥΔΡΑΝΤΛΙΩΝ ΣΕ ΓΕΩΤΡΗΣΕΙΣ ΠΑΡΚΩΝ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΣΤΡΟΒΟΛΟΥ
Interní identifikátor: 138/2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50511000 Opravy a údržba čerpadel
Další klasifikace (cpv): 42122000 Čerpadla, 42122130 Vodní čerpadla, 43134100 Ponorná čerpadla, 31681200 Elektrická čerpadla
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 138/2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50511000 Reparation og vedligeholdelse af pumper
Supplerende klassifikation (cpv): 42122000 Pumper, 42122130 Vandpumper, 43134100 Dykpumper, 31681200 Elektriske pumper
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 138/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen, 42122130 Wasserpumpen, 43134100 Tauchpumpen, 31681200 Elektropumpen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 138/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
Clasificación adicional (cpv): 42122000 Bombas (equipos de bombeo), 42122130 Bombas de agua, 43134100 Bombas sumergibles, 31681200 Bombas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 138/2025
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50511000 Pumpade remondi- ja hooldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 42122000 Pumbad, 42122130 Veepumbad, 43134100 Sukelpumbad, 31681200 Elektripumbad
5. Osa
Osa: LOT-0001
432394-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste138/2025
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50511000 Pumppujen korjaus ja huolto
Lisäluokitus (cpv): 42122000 Pumput, 42122130 Vesipumput, 43134100 Uppopumput, 31681200 Sähköpumput
OsaLOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 138/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
Nomenclature complémentaire (cpv): 42122000 Pompes, 42122130 Pompes à eau, 43134100 Pompes submersibles, 31681200 Pompes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 138/2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50511000 Usluge popravaka i održavanja crpki
Dodatna klasifikacija (cpv): 42122000 Crpke, 42122130 Crpke za vodu, 43134100 Uronjive crpke, 31681200 Električne crpke
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
432394-2026 - Gara
Cipro – Servizi di riparazione e manutenzione di pompe – ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΑΡ. 138/2025 ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΤΗΝ ΕΓΚΑΤΑΣΤΑΣΗ ΥΔΡΑΝΤΛΙΩΝ ΣΕ ΓΕΩΤΡΗΣΕΙΣ ΠΑΡΚΩΝ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΣΤΡΟΒΟΛΟΥ
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno138/2025
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 50511000 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42122000 Pompe, 42122130 Pompe ad acqua, 43134100 Pompe sommergibili, 31681200 Pompe elettriche
5. Lotto
LottoLOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 138/2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50511000 Siurblių remonto ir priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 42122000 Siurbliai, 42122130 Vandens siurbliai, 43134100 Panardinamieji siurbliai, 31681200 Elektriniai siurbliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 138/2025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50511000 Sūkņu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 42122000 Sūkņi, 42122130 Ūdenssūkņi, 43134100 Iegremdējamie sūkņi, 31681200 Elektriskie sūkņi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: 138/2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50511000 Reparatie en onderhoud van pompen
Aanvullende classificatie (cpv): 42122000 Pompen, 42122130 Waterpompen, 43134100 Onderwaterpompen, 31681200 Elektrische pompen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 138/2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50511000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pomp
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 42122000 Pompy, 42122130 Pompy wodne, 43134100 Pompy zanurzeniowe, 31681200 Pompy elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
432394-2026 - Concurso
Chipre – Serviços de reparação e manutenção de bombas – ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΑΡ. 138/2025 ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΤΗΝ ΕΓΚΑΤΑΣΤΑΣΗ ΥΔΡΑΝΤΛΙΩΝ ΣΕ ΓΕΩΤΡΗΣΕΙΣ ΠΑΡΚΩΝ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΣΤΡΟΒΟΛΟΥ
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno138/2025
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 50511000 Serviços de reparação e manutenção de bombas
Classificação adicional (cpv): 42122000 Bombas (equipamento), 42122130 Bombas de água, 43134100 Bombas submersíveis, 31681200 Bombas eléctricas
LoteLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 138/2025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50511000 Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor
Clasificare suplimentară (cpv): 42122000 Pompe, 42122130 Pompe de apă, 43134100 Pompe submersibile, 31681200 Pompe electrice
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 138/2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50511000 Opravy a údržba čerpadiel
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 42122000 Čerpadlá, 42122130 Vodné čerpadlá, 43134100 Ponorné čerpadlá, 31681200 Elektrické čerpadlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 138/2025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50511000 Storitve popravila in vzdrževanja črpalk
Dodatna klasifikacija (cpv): 42122000 Črpalke, 42122130 Vodne črpalke, 43134100 Potopljive črpalke, 31681200 Električne črpalke
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 138/2025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50511000 Reparation och underhåll av pumpar
Ytterligare klassificering (cpv): 42122000 Pumpar, 42122130 Vattenpumpar, 43134100 Undervattenspumpar, 31681200 Elektriska pumpar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001