See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Acuerdo Marco de suministro de material fungible de anestesia de utilización común en los centros periféricos de atención especializada y atención primaria del Servicio Cántabro de Salud
Popis: El objeto principal es la celebración de un Acuerdo Marco es la fijación de las condiciones a las que habrán de ajustarse los contratos que hayan de adjudicar los órganos periféricos vinculados al mismo, la selección de suministradores, así como la fijación de precios unitarios del suministro de material fungible de anestesia de utilización común en los centros periféricos de atención especializada y atención primaria del Servicio Cántabro de Salud.
Interní identifikátor: AM PA SCS 2026/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33140000 Zdravotnický spotřební materiál
Další klasifikace (cpv): 33141321 Jehly pro anestetika, 33171000 Nástroje pro anestézii a resuscitaci
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 1 Aguja de anestesia de plexos con sistema NRFit con conexión a neuroestimulador
Popis: 1 Aguja de anestesia de plexos con sistema NRFit con conexión a neuroestimulador
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: 10 Set de anestesia epidural adultos con sistema NRFit
Popis: 10 Set de anestesia epidural adultos con sistema NRFit
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0003
Název: 11 Set de anestesia/analgesia epidural espinal combinada con sistema NRFit
Popis: 11 Set de anestesia/analgesia epidural espinal combinada con sistema NRFit
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0004
Název: 12 Equipo para el bloqueo continuo de nervios periféricos mediante neuroestimulación y control ecográfico con conexión NRFIT.
Popis: 12 Equipo para el bloqueo continuo de nervios periféricos mediante neuroestimulación y control ecográfico con conexión NRFIT.
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0005
Název: 13 Filtro de anestesia de bajo volumen con tubo corrugado y conector acodado
Popis: 13 Filtro de anestesia de bajo volumen con tubo corrugado y conector acodado
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0006
Název: 14 Filtro de anestesia pediátrico
Popis: 14 Filtro de anestesia pediátrico
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0007
Název: 15 Filtro de anestesia para neonatos y lactantes
Popis: 15 Filtro de anestesia para neonatos y lactantes
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0008
Název: 16 Filtro para ventilación mecánica no invasiva
Popis: 16 Filtro para ventilación mecánica no invasiva
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0009
Název: 17 Filtro de anestesia de bajo volumen sin humidificación para uso en sistema de humidificación activa
Popis: 17 Filtro de anestesia de bajo volumen sin humidificación para uso en sistema de humidificación activa
Interní identifikátor: 17
Část: LOT-0010
Název: 18 Circuitos de anestesia
Popis: 18 Circuitos de anestesia
Interní identifikátor: 18
Část: LOT-0011
Název: 19 Circuito respiratorio de transporte.
Popis: 19 Circuito respiratorio de transporte.
Interní identifikátor: 19
Část: LOT-0012
Název: 2 Aguja anestesia epidural tipo tuohy
Popis: 2 Aguja anestesia epidural tipo tuohy
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0013
Název: 20 Circuito de anestesia pediátrico
Popis: 20 Circuito de anestesia pediátrico
Interní identifikátor: 20
Část: LOT-0014
Název: 21 Circuito de anestesia neonatal
Popis: 21 Circuito de anestesia neonatal
Interní identifikátor: 21
Část: LOT-0015
Název: 22 Circuito de anestesia pediátrica para rnm
Popis: 22 Circuito de anestesia pediátrica para rnm
Interní identifikátor: 22
Část: LOT-0016
Název: 23 Circuito de anestesia pediátrica mapleson balón 1 litro
Popis: 23 Circuito de anestesia pediátrica mapleson balón 1 litro
Interní identifikátor: 23
Část: LOT-0017
Název: 24 Circuito de anestesia pediátrica mapleson balón 0,5 litro
Popis: 24 Circuito de anestesia pediátrica mapleson balón 0,5 litro
Interní identifikátor: 24
Část: LOT-0018
Název: 25 Circuito de anestesia extralargo adultos
Popis: 25 Circuito de anestesia extralargo adultos
Interní identifikátor: 25
Část: LOT-0019
Název: 26 Tubo endotraqueal transparente estéril con balón de baja presión.
Popis: 26 Tubo endotraqueal transparente estéril con balón de baja presión.
Interní identifikátor: 26
Část: LOT-0020
Název: 27 Tubo endotraqueal reforzado estéril con balón de baja presión
Popis: 27 Tubo endotraqueal reforzado estéril con balón de baja presión
Interní identifikátor: 27
Část: LOT-0021
Název: 28 Tubo endotraqueal reforzado estéril sin balón.
Popis: 28 Tubo endotraqueal reforzado estéril sin balón.
Interní identifikátor: 28
Část: LOT-0022
Název: 29 Tubo endotraqueal transparente estéril sin balón.
Popis: 29 Tubo endotraqueal transparente estéril sin balón.
Interní identifikátor: 29
Část: LOT-0023
Název: 3 Aguja Anestesia Epidural Tipo Tuohy con conexión NRFit
Popis: 3 Aguja Anestesia Epidural Tipo Tuohy con conexión NRFit
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0024
Název: 30 Tubo endotraqueal de aspiración subglotica con balón.
Popis: 30 Tubo endotraqueal de aspiración subglotica con balón.
Interní identifikátor: 30
Část: LOT-0025
Název: 31 Mascarilla facial neonatal desechable
Popis: 31 Mascarilla facial neonatal desechable
Interní identifikátor: 31
Část: LOT-0026
Název: 32 Mascarilla facial lactante desechable
Popis: 32 Mascarilla facial lactante desechable
Interní identifikátor: 32
Část: LOT-0027
Název: 33 Mascarilla facial pediátrica pequeña (1-3 años) desechable
Popis: 33 Mascarilla facial pediátrica pequeña (1-3 años) desechable
Interní identifikátor: 33
Část: LOT-0028
Název: 34 Mascarilla facial pediátrica estándar desechable
Popis: 34 Mascarilla facial pediátrica estándar desechable
Interní identifikátor: 34
Část: LOT-0029
Název: 35 Mascarilla facial reutilizable (no estéril) de adulto
Popis: 35 Mascarilla facial reutilizable (no estéril) de adulto
Interní identifikátor: 35
Část: LOT-0030
Název: 36 Cánula orofaringea
Popis: 36 Cánula orofaringea
Interní identifikátor: 36
Část: LOT-0031
Název: 37 Electrodos Para Monitorización Cardiaca
Popis: 37 Electrodos Para Monitorización Cardiaca
Interní identifikátor: 37
Část: LOT-0032
Název: 38 Electrodo/sensor cutáneo para monitorización de profundidad anestésica
Popis: 38 Electrodo/sensor cutáneo para monitorización de profundidad anestésica
Interní identifikátor: 38
Část: LOT-0033
Název: 39 Medias Para Profilaxis Tromboembólica
Popis: 39 Medias Para Profilaxis Tromboembólica
Interní identifikátor: 39
Část: LOT-0034
Název: 4 Aguja anestesia intradural punta lápiz pediátrica con conexión NRFit
Popis: 4 Aguja anestesia intradural punta lápiz pediátrica con conexión NRFit
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0035
Název: 40 Sistema de compresión variable para miembros inferiores
Popis: 40 Sistema de compresión variable para miembros inferiores
Interní identifikátor: 40
Část: LOT-0036
Název: 41 Cobertor/manta por convección de aire para mantenimiento de temperatura de paciente sobre y bajo paciente.
Popis: 41 Cobertor/manta por convección de aire para mantenimiento de temperatura de paciente sobre y bajo paciente.
Interní identifikátor: 41
Část: LOT-0037
Název: 42 Sistema de monitorización de temperatura central continua y no continua.
Popis: 42 Sistema de monitorización de temperatura central continua y no continua.
Interní identifikátor: 42
Část: LOT-0038
Název: 5 Aguja espinal (trocar de punción lumbar).
Popis: 5 Aguja espinal (trocar de punción lumbar).
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0039
Název: 6 Agujas para anestesia intradural con conexión NRFit
Popis: 6 Agujas para anestesia intradural con conexión NRFit
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0040
Název: 7 Agujas para anestesia raquídea punta de lápiz con conexión NRFit 25G X 103 mm APROX
Popis: 7 Agujas para anestesia raquídea punta de lápiz con conexión NRFit 25G X 103 mm APROX
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0041
Název: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Popis: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0042
Název: 9 Set Anestesia /Analgesia Epidural Pediátrica con sistema NRFit
Popis: 9 Set Anestesia /Analgesia Epidural Pediátrica con sistema NRFit
Interní identifikátor: 9
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AM PA SCS 2026/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
Supplerende klassifikation (cpv): 33141321 Anæstesikanyler, 33171000 Instrumenter til anæstesi og genoplivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: 18 Circuitos de anestesia
Beskrivelse: 18 Circuitos de anestesia
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: 29
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0024
Intern ID: 30
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: 31
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: 32
Delkontrakt: LOT-0027
Intern ID: 33
Delkontrakt: LOT-0028
Intern ID: 34
Delkontrakt: LOT-0029
Intern ID: 35
Delkontrakt: LOT-0030
Titel: 36 Cánula orofaringea
Beskrivelse: 36 Cánula orofaringea
Intern ID: 36
Delkontrakt: LOT-0031
Intern ID: 37
Delkontrakt: LOT-0032
Intern ID: 38
Delkontrakt: LOT-0033
Intern ID: 39
Delkontrakt: LOT-0034
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0035
Intern ID: 40
Delkontrakt: LOT-0036
Intern ID: 41
Delkontrakt: LOT-0037
Intern ID: 42
Delkontrakt: LOT-0038
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0039
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0040
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0041
Titel: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Beskrivelse: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0042
Intern ID: 9
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AM PA SCS 2026/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141321 Anästhesienadeln, 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0010
Beschreibung: 18 Circuitos de anestesia
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0030
Beschreibung: 36 Cánula orofaringea
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0033
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0037
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0039
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0040
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0041
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0042
Interne Kennung: 9
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AM PA SCS 2026/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33141321 Βελόνες αναισθησίας, 33171000 Διατάξεις αναισθησίας και ανάνηψης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: 18 Circuitos de anestesia
Περιγραφή: 18 Circuitos de anestesia
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 30
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 31
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 32
Παρτίδα: LOT-0027
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 33
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 34
Παρτίδα: LOT-0029
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 35
Παρτίδα: LOT-0030
Τίτλος: 36 Cánula orofaringea
Περιγραφή: 36 Cánula orofaringea
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 36
Παρτίδα: LOT-0031
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 37
Παρτίδα: LOT-0032
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 38
Παρτίδα: LOT-0033
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 39
Παρτίδα: LOT-0034
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0035
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 40
Παρτίδα: LOT-0036
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 41
Παρτίδα: LOT-0037
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 42
Παρτίδα: LOT-0038
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0039
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0040
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0041
Τίτλος: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Περιγραφή: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0042
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Internal identifier: AM PA SCS 2026/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Additional classification (cpv): 33141321 Anesthesia needles, 33171000 Instruments for anaesthesia and resuscitation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0010
Title: 18 Circuitos de anestesia
Description: 18 Circuitos de anestesia
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0030
Title: 36 Cánula orofaringea
Description: 36 Cánula orofaringea
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0031
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0034
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0036
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0038
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0039
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0040
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0041
Title: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0042
Internal identifier: 9
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AM PA SCS 2026/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141321 Agujas para anestesia, 33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: 18 Circuitos de anestesia
Descripción: 18 Circuitos de anestesia
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: 36 Cánula orofaringea
Descripción: 36 Cánula orofaringea
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0031
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0032
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0033
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0034
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0035
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0036
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0037
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0038
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0039
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0040
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0041
Título: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0042
Identificador interno: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AM PA SCS 2026/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141321 Aiguilles d'anesthésie, 33171000 Instruments d'anesthésie et de réanimation
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 10
Identifiant interne: 11
Identifiant interne: 12
Identifiant interne: 13
Identifiant interne: 14
Identifiant interne: 15
Identifiant interne: 16
Identifiant interne: 17
Titre: 18 Circuitos de anestesia
Identifiant interne: 18
Identifiant interne: 19
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 20
Identifiant interne: 21
Identifiant interne: 22
Identifiant interne: 23
Identifiant interne: 24
Identifiant interne: 25
Identifiant interne: 26
Identifiant interne: 27
Identifiant interne: 28
Identifiant interne: 29
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 30
Identifiant interne: 31
Identifiant interne: 32
Identifiant interne: 33
Identifiant interne: 34
Identifiant interne: 35
Titre: 36 Cánula orofaringea
Identifiant interne: 36
Identifiant interne: 37
Identifiant interne: 38
Identifiant interne: 39
Identifiant interne: 4
Identifiant interne: 40
Identifiant interne: 41
Identifiant interne: 42
Identifiant interne: 5
Identifiant interne: 6
Identifiant interne: 7
Titre: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Identifiant interne: 8
Identifiant interne: 9
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AM PA SCS 2026/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
Dodatna klasifikacija (cpv): 33141321 Igle za anesteziju, 33171000 Instrumenti za anesteziju i reanimaciju
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0006
Opis: 14 Filtro de anestesia pediátrico
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0010
Naslov: 18 Circuitos de anestesia
Opis: 18 Circuitos de anestesia
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0014
Opis: 21 Circuito de anestesia neonatal
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 32
Grupa: LOT-0027
Interna identifikacijska oznaka: 33
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: 34
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 35
Grupa: LOT-0030
Naslov: 36 Cánula orofaringea
Opis: 36 Cánula orofaringea
Interna identifikacijska oznaka: 36
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: 37
Grupa: LOT-0032
Interna identifikacijska oznaka: 38
Grupa: LOT-0033
Interna identifikacijska oznaka: 39
Grupa: LOT-0034
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0035
Interna identifikacijska oznaka: 40
Grupa: LOT-0036
Interna identifikacijska oznaka: 41
Grupa: LOT-0037
Interna identifikacijska oznaka: 42
Grupa: LOT-0038
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0039
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0040
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0041
Naslov: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Opis: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0042
Interna identifikacijska oznaka: 9
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AM PA SCS 2026/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
További osztályozás (cpv): 33141321 Érzéstelenítő tűk, 33171000 Anesztéziai és újraélesztési műszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0006
Cím: 14 Filtro de anestesia pediátrico
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0010
Cím: 18 Circuitos de anestesia
Leírás: 18 Circuitos de anestesia
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0014
Cím: 21 Circuito de anestesia neonatal
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: 29
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: 30
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: 31
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: 32
Rész: LOT-0027
Belső azonosító: 33
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: 34
Rész: LOT-0029
Belső azonosító: 35
Rész: LOT-0030
Cím: 36 Cánula orofaringea
Leírás: 36 Cánula orofaringea
Belső azonosító: 36
Rész: LOT-0031
Belső azonosító: 37
Rész: LOT-0032
Belső azonosító: 38
Rész: LOT-0033
Belső azonosító: 39
Rész: LOT-0034
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0035
Belső azonosító: 40
Rész: LOT-0036
Belső azonosító: 41
Rész: LOT-0037
Belső azonosító: 42
Rész: LOT-0038
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0039
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0040
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0041
Cím: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Leírás: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0042
Belső azonosító: 9
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33141321 Aghi per anestesia, 33171000 Strumenti per anestesia e rianimazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0010
Titolo: 18 Circuitos de anestesia
Descrizione: 18 Circuitos de anestesia
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0030
Titolo: 36 Cánula orofaringea
Descrizione: 36 Cánula orofaringea
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0032
Identificativo interno: 38
Lotto: LOT-0033
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0034
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0035
Identificativo interno: 40
Lotto: LOT-0036
Identificativo interno: 41
Lotto: LOT-0037
Identificativo interno: 42
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0039
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0040
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0041
Titolo: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0042
Identificativo interno: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AM PA SCS 2026/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33141321 Anestezijos adatos, 33171000 Anestezijos ir reanimacijos instrumentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: 18 Circuitos de anestesia
Aprašymas: 18 Circuitos de anestesia
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: 24
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 25
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: 26
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 27
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: 28
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: 29
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: 30
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: 31
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: 32
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: 33
Pirkimo dalis: LOT-0028
Vidaus identifikatorius: 34
Pirkimo dalis: LOT-0029
Vidaus identifikatorius: 35
Pirkimo dalis: LOT-0030
Pavadinimas: 36 Cánula orofaringea
Aprašymas: 36 Cánula orofaringea
Vidaus identifikatorius: 36
Pirkimo dalis: LOT-0031
Vidaus identifikatorius: 37
Pirkimo dalis: LOT-0032
Vidaus identifikatorius: 38
Pirkimo dalis: LOT-0033
Vidaus identifikatorius: 39
Pirkimo dalis: LOT-0034
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0035
Vidaus identifikatorius: 40
Pirkimo dalis: LOT-0036
Vidaus identifikatorius: 41
Pirkimo dalis: LOT-0037
Vidaus identifikatorius: 42
Pirkimo dalis: LOT-0038
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0039
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0040
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0041
Aprašymas: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0042
Vidaus identifikatorius: 9
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AM PA SCS 2026/26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33141321 Labar għall-anesteżija, 33171000 Strumenti għall-anastesija u risuxxitazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0010
Titlu: 18 Circuitos de anestesia
Deskrizzjoni: 18 Circuitos de anestesia
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-0019
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-0020
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-0022
Identifikatur intern: 29
Lott: LOT-0023
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0024
Identifikatur intern: 30
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: 31
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: 32
Lott: LOT-0027
Identifikatur intern: 33
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: 34
Lott: LOT-0029
Identifikatur intern: 35
Lott: LOT-0030
Titlu: 36 Cánula orofaringea
Deskrizzjoni: 36 Cánula orofaringea
Identifikatur intern: 36
Lott: LOT-0031
Identifikatur intern: 37
Lott: LOT-0032
Identifikatur intern: 38
Lott: LOT-0033
Identifikatur intern: 39
Lott: LOT-0034
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0035
Identifikatur intern: 40
Lott: LOT-0036
Identifikatur intern: 41
Lott: LOT-0037
Identifikatur intern: 42
Lott: LOT-0038
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0039
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0040
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0041
Titlu: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0042
Identifikatur intern: 9
Interne identificatiecode: AM PA SCS 2026/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
Aanvullende classificatie (cpv): 33141321 Naalden voor anesthesie, 33171000 Instrumentarium voor anesthesie en reanimatie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: 18 Circuitos de anestesia
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 32
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 33
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: 34
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: 35
Perceel: LOT-0030
Beschrijving: 36 Cánula orofaringea
Interne identificatiecode: 36
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: 37
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: 38
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: 39
Perceel: LOT-0034
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0035
Interne identificatiecode: 40
Perceel: LOT-0036
Interne identificatiecode: 41
Perceel: LOT-0037
Interne identificatiecode: 42
Perceel: LOT-0038
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0039
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0040
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0041
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0042
Interne identificatiecode: 9
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
Classificação adicional (cpv): 33141321 Agulhas de anestesia, 33171000 Material para anestesia e reanimação
Descrição: 18 Circuitos de anestesia
Descrição: 36 Cánula orofaringea
Descrição: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AM PA SCS 2026/26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33140000 Consumabile medicale
Clasificare suplimentară (cpv): 33141321 Ace de anestezie, 33171000 Instrumente pentru anestezie şi pentru reanimare
Identificator intern: 1
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Descriere: 18 Circuitos de anestesia
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Identificator intern: 2
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Identificator intern: 22
Identificator intern: 23
Identificator intern: 24
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Identificator intern: 27
Identificator intern: 28
Identificator intern: 29
Identificator intern: 3
Identificator intern: 30
Identificator intern: 31
Identificator intern: 32
Identificator intern: 33
Identificator intern: 34
Identificator intern: 35
Descriere: 36 Cánula orofaringea
Identificator intern: 36
Identificator intern: 37
Identificator intern: 38
Identificator intern: 39
Identificator intern: 4
Identificator intern: 40
Identificator intern: 41
Identificator intern: 42
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Descriere: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33141321 Ihly na anestéziu, 33171000 Nástroje na anestéziu a resuscitáciu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0010
Názov: 18 Circuitos de anestesia
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 19
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 20
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 21
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 22
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: 23
Časť: LOT-0017
Interný identifikátor: 24
Časť: LOT-0018
Interný identifikátor: 25
Časť: LOT-0019
Interný identifikátor: 26
Časť: LOT-0020
Interný identifikátor: 27
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: 28
Časť: LOT-0022
Interný identifikátor: 29
Časť: LOT-0023
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0024
Interný identifikátor: 30
Časť: LOT-0025
Interný identifikátor: 31
Časť: LOT-0026
Interný identifikátor: 32
Časť: LOT-0027
Interný identifikátor: 33
Časť: LOT-0028
Interný identifikátor: 34
Časť: LOT-0029
Interný identifikátor: 35
Časť: LOT-0030
Názov: 36 Cánula orofaringea
Interný identifikátor: 36
Časť: LOT-0031
Interný identifikátor: 37
Časť: LOT-0032
Interný identifikátor: 38
Časť: LOT-0033
Interný identifikátor: 39
Časť: LOT-0034
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0035
Interný identifikátor: 40
Časť: LOT-0036
Interný identifikátor: 41
Časť: LOT-0037
Interný identifikátor: 42
Časť: LOT-0038
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0039
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0040
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0041
Názov: 8 Aguja Anestesia Peribulbar
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0042
Interný identifikátor: 9
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AM PA SCS 2026/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo
Dodatna klasifikacija (cpv): 33141321 Igle za anestezijo, 33171000 Instrumenti za anestezijo in reanimacijo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 32
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 33
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 34
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 35
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: 36
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: 37
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: 38
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: 39
Sklop: LOT-0034
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0035
Notranji identifikator: 40
Sklop: LOT-0036
Notranji identifikator: 41
Sklop: LOT-0037
Notranji identifikator: 42
Sklop: LOT-0038
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0039
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0040
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0041
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0042
Notranji identifikator: 9