2. Řízení
Řízení
Název: Accord-cadre de fourniture et livraison de boissons pour l’ENSP
Popis: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de boissons pour les sites suivants de l’ENSP. Les prestations attendues sont détaillées au CCP. LOT 1 Site de Saint-Cyr-Au-Mont-d’Or LOT 2 Site de Cannes Écluse
Interní identifikátor: 1SCCE-2026-BOISSONS
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOT 1 Site de Saint-Cyr-Au-Mont-d’Or
Popis: Fourniture et livraison de boissons pour le site de Saint Cyr au Mont d'Or de l’ENSP
Interní identifikátor: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Možnosti:
Popis možností: Le marché est conclu pour une période de 12 mois à compter de la date de notification du marché AOO n° 1SCCE-2026-BOISSONS : Accord-cadre de Fourniture et livraison de diverses boissons. Règlement de consultation 5 Il pourra être reconduit tacitement trois fois pour des périodes de 12 mois, sans que la durée totale d'exécution de l'accord-cadre n'excède 48 mois, reconductions comprises
Část: LOT-0002
Název: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Popis: Accord-cadre de fourniture et livraison de boissons pour le site de Cannes-Ecluse de l’ENSP
Interní identifikátor: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1SCCE-2026-BOISSONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Optionen:
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Interne Kennung: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1SCCE-2026-BOISSONS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Internal identifier: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1SCCE-2026-BOISSONS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Identificador interno: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1SCCE-2026-BOISSONS
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Sisemine tunnus: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1SCCE-2026-BOISSONS
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
Sisäinen tunniste: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Optiot:
Ilmoituksen nimi: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Sisäinen tunniste: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1SCCE-2026-BOISSONS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Aitheantóir inmheánach: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1SCCE-2026-BOISSONS
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Interna identifikacijska oznaka: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOT 2 Site de Cannes Écluse
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1SCCE-2026-BOISSONS
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15000000 Maistas, gėrimai, tabakas ir susiję produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1SCCE-2026-BOISSONS
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Identifikatur intern: 1SCCE-2026-BOISSONS2
Wewnętrzny identyfikator: 1SCCE-2026-BOISSONS
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LOT 2 Site de Cannes Écluse
Wewnętrzny identyfikator: 1SCCE-2026-BOISSONS2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Opções:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1SCCE-2026-BOISSONS
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1SCCE-2026-BOISSONS1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 1SCCE-2026-BOISSONS2