2. Řízení
Řízení
Název: Réhabilitation du mur d'escalade, Fourniture et pose d’une structure artificielle d’escalade (S.A.E.).
Popis: Le présent marché porte sur la réhabilitation du mur d'escalade situé à l'intérieur du hall de sport, qui est fait de briques vieillissantes. Le projet consiste en la fourniture et l'installation d'une structure d'escalade artificielle (S.A.E.) sécurisée pour les utilisateurs, équipée de différents types de prises adaptées, afin de créer des parcours variés et modulables, tout en étant évolutive et flexible.
Interní identifikátor: DISIPPJ_3132-2026-00070
Typ řízení: Jiné jednofázové řízení
Hlavní prvky řízení: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DISIPPJ_3132-2026-00070
Udbudsprocedure: Anden procedure, der afvikles i to faser
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DISIPPJ_3132-2026-00070
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DISIPPJ_3132-2026-00070
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: DISIPPJ_3132-2026-00070
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DISIPPJ_3132-2026-00070
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DISIPPJ_3132-2026-00070
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Titre: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Identifiant interne: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DISIPPJ_3132-2026-00070
Vrsta postupka: Ostali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
436984-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóDISIPPJ_3132-2026-00070
Az eljárás típusaEgyéb egyszakaszos eljárás
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
RészLOT-0001
CímDISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Belső azonosító1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DISIPPJ_3132-2026-00070
Pirkimo būdas: Kita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: DISIPPJ_3132-2026-00070
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DISIPPJ_3132-2026-00070
Tip ta’ proċedura: Proċedura oħra bi stadju wieħed
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Identifikatur intern: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: DISIPPJ_3132-2026-00070
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Altă procedură cu o singură etapă
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Iný jednofázový postup
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: DISIPPJ_3132-2026-00070 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DISIPPJ_3132-2026-00070
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1