2. Řízení
Řízení
Název: Maintenance et Acquisition du matériel de lutte contre l’incendie du patrimoine de la MEL.
Popis: Maintenance et Acquisition du matériel de lutte contre l’incendie du patrimoine de la MEL.
Interní identifikátor: 25GR20
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35000000 Bezpečnostní, hasičské, policejní a ochranné vybavení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
Možnosti:
Popis možností: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25GR20
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35000000 Sikkerheds-, brandbekæmpelses, politi- og forsvarsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 25GR20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25GR20
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35000000 Εξοπλισμός ασφαλείας και πυρόσβεσης, αστυνομικός και αμυντικός εξοπλισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Επιλογές:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 25GR20
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35000000 Turva-, palontorjunta-, poliisi- ja maanpuolustusvälineet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25GR20
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35000000 Sigurnosna, vatrogasna policijska i obrambena oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 25GR20
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35000000 Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25GR20
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35000000 Apsaugos, gaisrų gesinimo, policijos ir gynybos įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 25GR20
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35000000 Drošības, ugunsdzēsības, policijas un aizsardzības aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25GR20
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35000000 Tagħmir għas-sigurtà, tifi tan-nar, pulizija u difiża
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Għażliet:
Interne identificatiecode: 25GR20
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35000000 Uitrusting voor veiligheid, brandweer, politie en leger
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 25GR20
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35000000 Sprzęt bezpieczeństwa, gaśniczy, policyjny i obronny
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25GR20
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 35000000 Echipament de securitate, de luptă împotriva incendiilor, de poliţie şi de apărare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 0
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 25GR20
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35000000 Bezpečnostné, hasičské, policajné a ochranné vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25GR20
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35000000 Varnostna, gasilska, policijska in obrambna oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25GR20
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35000000 Säkerhets-, brandbekämpnings-, polis- och försvarsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0
Optioner: