2. Řízení
Řízení
Název: Adquisición de material veterinario de desinfección, desratización y desinsectación para OMP,s
Popis: Adquisición de material veterinario de desinfección, desratización y desinsectación para OMP,s
Interní identifikátor: 2026/ETSAE0111/00000695E
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33691000 Antiparasitika, insekticidy a repelenty
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/ETSAE0111/00000695E
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33691000 Midler mod parasitter, insekticider og repellanter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/ETSAE0111/00000695E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33691000 Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/ETSAE0111/00000695E
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33691000 Αντιπαρασιτικά, εντομοκτόνα και εντομοαπωθητικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 2026/ETSAE0111/00000695E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33691000 Antiparasitic products, insecticides and repellents
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/ETSAE0111/00000695E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33691000 Productos antiparasitarios, insecticidas y repelentes
5. Lote
Lote: LOT-0000
449465-2026 - Hange
Hispaania – Kahjuritõrjetooted, insektitsiidid ja repellendid – Adquisición de material veterinario de desinfección, desratización y desinsectación para OMP,s
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026/ETSAE0111/00000695E
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 33691000 Kahjuritõrjetooted, insektitsiidid ja repellendid
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/ETSAE0111/00000695E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33691000 Produits antiparasitaires, insecticides et insectifuges
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33691000 Parazitaellenes szerek, rovarirtó és rovarűző szerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33691000 Prodotti antiparassitari, insetticidi e repellenti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/ETSAE0111/00000695E
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33691000 Antiparazitiniai vaistai, insekticidai ir repelentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/ETSAE0111/00000695E
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33691000 Pretparazitāri izstrādājumi, insekticīdi un repelenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/ETSAE0111/00000695E
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33691000 Prodotti antiparassitiċi, insettiċidi u ripellanti
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026/ETSAE0111/00000695E
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33691000 Antiparasitaire middelen, insecticiden en insectenwerende middelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 2026/ETSAE0111/00000695E
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33691000 Produkty antypasożytnicze, środki owadobójcze i odstraszające owady
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33691000 Produtos antiparasitários, insecticidas e repelentes
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33691000 Produse antiparazitare, insecticide şi insectifuge
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33691000 Antiparazitné výrobky, insekticídy a repelenty
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33691000 Antiparazitiki, insekticidi in repelenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/ETSAE0111/00000695E
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33691000 Antiparasitära, insektsdödande och repellerande medel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000