2. Řízení
Řízení
Název: VSZK - Ausschreibung BKP 250 Sanitärarbeiten
Popis: Sanitärarbeiten auf dem Areal Kaltbach in Schwyz. Der Auftrag beinhaltet: * Allgemeine & Spezielle Sanitärapparate * Ver- und Entsorgungsapparate * Leitungen * Dämmungen * Vorwandsysteme * Übriges
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0000
Další klasifikace (cpv): 45232460 Sanitární práce, 45332400 Instalace a montáž sanitárního zařízení
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 45232460 Sanitary works, 45332400 Sanitary fixture installation work
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 45232460 Trabajos sanitarios, 45332400 Trabajos de instalación de artículos sanitarios
449644-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Travaux de construction – VSZK - Ausschreibung BKP 250 Sanitärarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
LotLOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232460 Travaux d'installations sanitaires, 45332400 Travaux d'installation d'appareils sanitaires
449644-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
RészLOT-0000
További osztályozás (cpv): 45232460 Szaniterszerelési munka, 45332400 Szaniterszerelvény szerelése
449644-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45232460 Sanitariniai darbai, 45332400 Sanitarinės įrangos montavimo darbai
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Papildu klasifikācija (cpv): 45232460 Sanitārtehniskie darbi, 45332400 Sanitārtehnisko ierīču uzstādīšanas darbi
449644-2026 - Kompetizzjoni
L-Iżvizzera – Xogħol tal-kostruzzjoni – VSZK - Ausschreibung BKP 250 Sanitärarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
LottLOT-0000
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45232460 Xogħlijiet sanitarji, 45332400 Xogħol ta’ stallazzjoni ta’ tagħmir sanitarju
449644-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Aanvullende classificatie (cpv): 45232460 Sanitaire installaties, 45332400 Installeren van sanitair
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45232460 Obras de saneamento, 45332400 Instalação de artigos sanitários
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45232460 Sanitárne práce, 45332400 Inštalovanie pevného sanitárneho príslušenstva
449644-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
SklopLOT-0000
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232460 Sanitarni objekti, 45332400 Inštalacija sanitarne opreme