See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Accord-cadre de fournitures relatif à l'acquisition et la livraison de produits et équipements d'entretien d'hygiène sanitaire
Popis: Accord-cadre de fournitures relatif à l'acquisition et la livraison de produits et équipements d'entretien d'hygiène sanitaire
Interní identifikátor: 2025-S2130100-040
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39800000 Čisticí a lešticí výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 2025-S2130100-040 - 1
Popis: Produits et Matériel d'entretien
Interní identifikátor: 1 - Produits et Matériel d'entretien
Část: LOT-0002
Název: 2025-S2130100-040 - 2
Popis: Hygiène des mains, Papier et Sacs poubelles
Interní identifikátor: 2 - Hygiène des mains, Papier et Sacs poubelles
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2025-S2130100-040
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39800000 Rengørings-, pudse- og poleringsmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2025-S2130100-040 - 1
Beskrivelse: Produits et Matériel d'entretien
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: 2025-S2130100-040 - 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-S2130100-040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39800000 Productos de limpieza y pulido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025-S2130100-040 - 1
Lote: LOT-0002
Título: 2025-S2130100-040 - 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2025-S2130100-040
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39800000 Puhastus- ja poleerimisvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 2025-S2130100-040 - 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: 2025-S2130100-040 - 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025-S2130100-040
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39800000 Puhdistus- ja kiillotustuotteet
Ilmoituksen nimi: 2025-S2130100-040 - 1
Ilmoituksen nimi: 2025-S2130100-040 - 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-S2130100-040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-S2130100-040 - 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-S2130100-040 - 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025-S2130100-040
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39800000 Cleaning and polishing products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: 2025-S2130100-040 - 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: 2025-S2130100-040 - 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025-S2130100-040
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39800000 Proizvodi za čišćenje i poliranje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 2025-S2130100-040 - 1
Opis: Produits et Matériel d'entretien
Interna identifikacijska oznaka: 1 - Produits et Matériel d'entretien
Grupa: LOT-0002
Naslov: 2025-S2130100-040 - 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2025-S2130100-040
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39800000 Tisztító- és fényezőtermékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 2025-S2130100-040 - 1
Rész: LOT-0002
Cím: 2025-S2130100-040 - 2
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39800000 Prodotti per pulire e lucidare
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2025-S2130100-040 - 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 2025-S2130100-040 - 2
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2025-S2130100-040
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39800000 Tīrīšanas un spodrināšanas līdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 2025-S2130100-040 - 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: 2025-S2130100-040 - 2
Wewnętrzny identyfikator: 2025-S2130100-040
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39800000 Środki czyszczące i polerujące
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 2025-S2130100-040 - 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: 2025-S2130100-040 - 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39800000 Produtos de limpeza e polimento
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39800000 Čistiace a leštiace výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 2025-S2130100-040 - 1
Časť: LOT-0002
Názov: 2025-S2130100-040 - 2
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39800000 Izdelki za čiščenje in poliranje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2025-S2130100-040
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39800000 Rengörings- och polermedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002