2. Řízení
Řízení
Název: 2026COM088 ACHAT D'OBJETS DE PROMOTION PERSONNALISES ET RESPONSABLES
Popis: ACHAT D'OBJETS DE PROMOTION PERSONNALISES ET RESPONSABLES
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 19200000 Textilie a příbuzné zboží
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot 1 Achat de textiles personnalisés
Popis: Lot 1 Achat de textiles personnalisés
Interní identifikátor: 2026COM088L1
Možnosti:
Popis možností: Accord-cadre reconductible trois fois par période annuelle
Část: LOT-0002
Název: Lot 2 Achat de bagagerie et accessoires personnalisés
Popis: Lot 2 Achat de bagagerie et accessoires personnalisés
Interní identifikátor: 2026COM088L2
Hlavní klasifikace (cpv): 18920000 Zavazadla
Část: LOT-0003
Název: Lot 3 Achat d'objets promotionnels, d'articles de bureau et petits accessoires personnalisés
Popis: Lot 3 Achat d'objets promotionnels, d'articles de bureau et petits accessoires personnalisés
Interní identifikátor: 2026COM088L3
Hlavní klasifikace (cpv): 39263100 Sady na pracovní stoly
Část: LOT-0004
Název: Lot 4 Achat d'emballage en papier recyclé
Popis: Lot 4 Achat d'emballage en papier recyclé
Interní identifikátor: 2026COM088L4
Hlavní klasifikace (cpv): 18937100 Sáčky na balení zboží
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026COM088L1
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026COM088L2
Haupteinstufung (cpv): 18920000 Gepäck
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026COM088L3
Haupteinstufung (cpv): 39263100 Schreibtischsets
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026COM088L4
Haupteinstufung (cpv): 18937100 Verpackungsbeutel
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19200000 Textile fabrics and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026COM088L1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026COM088L2
Main classification (cpv): 18920000 Luggage
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026COM088L3
Main classification (cpv): 39263100 Desk sets
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026COM088L4
Main classification (cpv): 18937100 Goods-packing bags
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19200000 Telas y artículos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026COM088L1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026COM088L2
Clasificación principal (cpv): 18920000 Artículos de viaje
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026COM088L3
Clasificación principal (cpv): 39263100 Juegos de escritorio
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026COM088L4
Clasificación principal (cpv): 18937100 Bolsas para embalaje
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 19200000 Tekstiilriie ja seonduvad tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026COM088L1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026COM088L2
Peamine liigitus (cpv): 18920000 Reisitarbed
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026COM088L3
Peamine liigitus (cpv): 39263100 Kirjutuslauakomplektid
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2026COM088L4
Peamine liigitus (cpv): 18937100 Kaubapakkekotid, väikesed
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 19200000 Tekstiilikankaat ja vastaavat tuotteet
Sisäinen tunniste: 2026COM088L1
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2026COM088L2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18920000 Matkatavarat
Sisäinen tunniste: 2026COM088L3
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39263100 Kirjoituspöytätarvikesarjat
Sisäinen tunniste: 2026COM088L4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18937100 Tavarapussit
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026COM088L1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026COM088L2
Príomhaicmiú (cpv): 18920000 Luggage
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2026COM088L3
Príomhaicmiú (cpv): 39263100 Desk sets
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 2026COM088L4
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 19200000 Tekstilne tkanine i srodni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026COM088L1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026COM088L2
Glavna klasifikacija (cpv): 18920000 Prtljaga
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026COM088L3
Glavna klasifikacija (cpv): 39263100 Kompleti za pisaće stolove
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2026COM088L4
Glavna klasifikacija (cpv): 18937100 Vrećice za pakiranje robe
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 19200000 Textilszövetek és ezzel kapcsolatos árucikkek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026COM088L1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026COM088L2
Fő osztályozás (cpv): 18920000 Bőrönd
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2026COM088L3
Fő osztályozás (cpv): 39263100 Íróasztali készletek
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 2026COM088L4
Fő osztályozás (cpv): 18937100 Árucsomagoló táska
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 19200000 Tekstilės audiniai ir susiję gaminiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026COM088L1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026COM088L2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18920000 Lagaminai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026COM088L3
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39263100 Stalo rinkiniai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026COM088L4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18937100 Prekėms pakuoti skirti krepšiai
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 19200000 Audumi un saistītie izstrādājumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026COM088L1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026COM088L2
Galvenā klasifikācija (cpv): 18920000 Bagāžas somas
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026COM088L3
Galvenā klasifikācija (cpv): 39263100 Rakstāmgaldu komplekti
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026COM088L4
Galvenā klasifikācija (cpv): 18937100 Preču iepakošanas somas
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 19200000 Dappijiet tessili u oġġetti relatati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026COM088L1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026COM088L2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18920000 Bagalji
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 2026COM088L3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39263100 Settijiet għall-iskrivanija
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2026COM088L4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18937100 Boroż għall-ippakkjar ta' oġġetti
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 19200000 Textielweefsels en aanverwante artikelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026COM088L1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026COM088L2
Belangrijkste classificatie (cpv): 18920000 Bagage
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026COM088L3
Belangrijkste classificatie (cpv): 39263100 Schrijftafelsets
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2026COM088L4
Belangrijkste classificatie (cpv): 18937100 Tassen voor het verpakken van goederen
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 19200000 Tkaniny włókiennicze i podobne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026COM088L1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026COM088L2
Główna klasyfikacja (cpv): 18920000 Bagaże
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026COM088L3
Główna klasyfikacja (cpv): 39263100 Zestawy na biurko
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2026COM088L4
Główna klasyfikacja (cpv): 18937100 Torby do pakowania towarów
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 19200000 Tecidos têxteis e artigos afins
Opções:
Classificação principal (cpv): 18920000 Artigos de viagem
Classificação principal (cpv): 39263100 Conjuntos para secretária
Classificação principal (cpv): 18937100 Sacos para embalagem de mercadorias
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 19200000 Materiale textile şi articole conexe
Identificator intern: 2026COM088L1
Opțiuni:
Identificator intern: 2026COM088L2
Clasificarea principală (cpv): 18920000 Articole de voiaj
Identificator intern: 2026COM088L3
Clasificarea principală (cpv): 39263100 Seturi de birou
Identificator intern: 2026COM088L4
Clasificarea principală (cpv): 18937100 Săculeţe de ambalaj
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 19200000 Textílie a príbuzné položky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026COM088L1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2026COM088L2
Hlavná klasifikácia (cpv): 18920000 Batožina
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 2026COM088L3
Hlavná klasifikácia (cpv): 39263100 Súpravy na pracovné stoly
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 2026COM088L4
Hlavná klasifikácia (cpv): 18937100 Vaky na balenie tovaru
449942-2026 - Javni razpis
Francija – Tekstilni materiali in z njimi povezani izdelki – 2026COM088 ACHAT D'OBJETS DE PROMOTION PERSONNALISES ET RESPONSABLES
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 19200000 Tekstilni materiali in z njimi povezani izdelki
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator2026COM088L1
Možnosti
SklopLOT-0002
Notranji identifikator2026COM088L2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18920000 Prtljaga
SklopLOT-0003
Notranji identifikator2026COM088L3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39263100 Namizni kompleti
SklopLOT-0004
Notranji identifikator2026COM088L4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18937100 Vrečke za pakiranje blaga
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 19200000 Textilier och tillhörande varor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026COM088L1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026COM088L2
Huvudklassificering (cpv): 18920000 Resgods
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026COM088L3
Huvudklassificering (cpv): 39263100 Skrivbordsset
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026COM088L4
Huvudklassificering (cpv): 18937100 Förvaringspåsar