2. Řízení
Řízení
Název: Contratación suministro, en el puerto de Málaga, de planta desaladora ósmosis inversa en contenedor apta para agua de mar, para la obra de El Peñon de Alhucenas
Popis: Contratación suministro, en el puerto de Málaga, de planta desaladora ósmosis inversa en contenedor apta para agua de mar, para la obra de El Peñon de Alhucenas
Interní identifikátor: TSA0083609
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39370000 Vodní instalace
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: TSA0083609
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39370000 Vandinstallationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: TSA0083609
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39370000 Εγκαταστάσεις ύδατος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: TSA0083609
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39370000 Water installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TSA0083609
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39370000 Instalaciones de tratamiento de aguas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: TSA0083609
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39370000 Veeseadeldised
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: TSA0083609
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39370000 Vesihuoltotekniikka
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: TSA0083609
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39370000 Installations de distribution d'eau
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: TSA0083609
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: TSA0083609
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39370000 Vodovodne instalacije
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: TSA0083609
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39370000 Vízberendezések
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: TSA0083609
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39370000 Impianti idrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: TSA0083609
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39370000 Vandentiekio įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: TSA0083609
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39370000 Ūdensapgādes sistēmu iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: TSA0083609
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39370000 Waterinstallaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39370000 Instalações de distribuição de água
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: TSA0083609
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39370000 Instalaţii de distribuire a apei
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: TSA0083609
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39370000 Vodoinštalácie
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: TSA0083609
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39370000 Vodne inštalacije
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: TSA0083609
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39370000 Vattenanläggningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000