2. Řízení
Řízení
Název: Marché public de services d'assistance à la formalisation et la structuration opérationnelle des mécanismes de garantie des titres et de garantie des services des sociétés de gestion
Popis: Le présent marché porte sur l'assistance à la gestion du projet relatif à la mise en uvre opérationnelle de la garantie des titres et de la garantie es services des sociétés de gestion pour le FGDR. Le détail des prestations attendues figure au sein du cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interní identifikátor: Marché n° 2026.05
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79421000 Řízení jiných než stavebních projektů
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Le présent marché porte sur l’assistance à la gestion du projet relatif à la mise en œuvre opérationnelle de la garantie des titres et de la garantie es services des sociétés de gestion pour le FGDR. Le détail des prestations attendues figure au sein du cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 79411000 Všeobecné podnikové poradenství
Možnosti:
Popis možností: 2 renouvellements possibles d'une durée d'un an
2. Procedure
Procedure
Intern ID: Marché n° 2026.05
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79421000 Projektstyring, undtagen bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 79411000 Almindelig virksomhedsrådgivning
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: Marché n° 2026.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Marché n° 2026.05
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79421000 Υπηρεσίες διαχείρισης έργων, εκτός από εργασίες κατασκευής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79411000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα γενικής διαχείρισης
Επιλογές:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: Marché n° 2026.05
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79421000 Projektijuhtimisteenused, v.a ehitus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 79411000 Üldised juhtimisalased nõustamisteenused
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: 2 renouvellements possibles d'une durée d'un an
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: Marché n° 2026.05
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79421000 Projektinjohtopalvelut, muut kuin rakennusurakoita koskevat
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 79411000 Yleiset johdon konsulttipalvelut
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Marché n° 2026.05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79411000 Services de conseil en gestion générale
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Marché n° 2026.05
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79421000 Project-management services other than for construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Aicmiú breise (cpv): 79411000 General management consultancy services
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: Marché n° 2026.05
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79421000 Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 79411000 Általános vezetői tanácsadó szolgáltatások
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: Marché n° 2026.05
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79421000 Servizi di gestione di progetti, esclusi i progetti di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79411000 Servizi generali di consulenza gestionale
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Marché n° 2026.05
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79421000 Projektų vadybos, išskyrus statybos darbus, paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79411000 Bendrojo valdymo konsultacinės paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: Marché n° 2026.05
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79421000 Projektu vadības pakalpojumi, izņemot būvdarbu vadību
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 79411000 Vispārējās vadības konsultāciju pakalpojumi
Iespējas:
Interne identificatiecode: Marché n° 2026.05
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79421000 Projectbeheerdiensten, met uitzondering van projecten bij bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 79411000 Advies inzake algemeen management
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: Marché n° 2026.05
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79421000 Usługi zarządzania projektem inne niż w zakresie robot budowlanych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79411000 Ogólne usługi doradcze w zakresie zarządzania
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: Marché n° 2026.05
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79421000 Servicii de gestionare a proiectelor, altele decât pentru lucrările de construcţie
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 79411000 Servicii generale de consultanţă în management
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79421000 Riadenie projektov iných ako pre stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79411000 Poradenské služby v oblasti všeobecného podnikania a riadenia
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79421000 Storitve upravljanja projektov, razen za gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 79411000 Storitve splošnega managerskega svetovanja
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: Marché n° 2026.05
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79421000 Projektledning, förutom bygg – och anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 79411000 Allmän organisationsrådgivning
Optioner: