2. Řízení
Řízení
Název: Servicios de diseño, coordinación y ejecución de un programa de mentoría y mejora competencial para mujeres de la IT Academy orientado al empoderamiento y la inserción laboral (Exp. 38-26).
Popis: Servicios de diseño, coordinación y ejecución de un programa de mentoría y mejora competencial para mujeres de la IT Academy orientado al empoderamiento y la inserción laboral.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79411100 Poradenství v oblasti obchodního rozvoje
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79411100 Rådgivning i forbindelse med virksomhedsudvikling
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79411100 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα ανάπτυξης επιχειρηματικών δραστηριοτήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79411100 Ettevõtluse arendamise nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79411100 Liiketoiminnan kehittämistä koskevat asiantuntijapalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79411100 Business development consultancy services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79411100 Usluge savjetovanja na području razvoja poslovanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79411100 Üzleti fejlesztési tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79411100 Verslo plėtros konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79411100 Uzņēmējdarbības attīstības konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79411100 Servizzi ta' konsulenza dwar l-iżvilupp tan-negozju
5. Lott
Lott: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79411100 Advisering omtrent bedrijfsontwikkeling
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79411100 Usługi doradcze w zakresie rozwoju działalności gospodarczej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79411100 Poradenské služby pre rozvoj podnikania
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79411100 Storitve svetovanja na področju razvoja podjetništva
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79411100 Konsulttjänster för företagsutveckling
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000