See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Fornitura di dispositivi sterili in TNT (teli, camici e kit) per uso chirurgico e dispositivi medici in TNT ed accessori a corredo di kit chirurgici in TTR
Popis: Fornitura di dispositivi sterili in TNT (teli, camici e kit) per uso chirurgico e dispositivi medici in TNT ed accessori a corredo di kit chirurgici in TTR occorrenti alle Aziende Sanitarie ed Ospedaliero-Universitarie della Regione Toscana – CUI 2025-032-0009
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33190000 Různé zdravotnické přístroje a výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Telo chirurgico sterile adesivo per incisione (misure piccole)
Popis: Telo chirurgico sterile adesivo per incisione (misure piccole)
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Telo chirurgico sterile adesivo per incisione iodato
Popis: Telo chirurgico sterile adesivo per incisione iodato
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Telo sterile per isolamento verticale con sacca raccolta liquidi, tasca porta strumenti e fenestratura iodata
Popis: Telo sterile per isolamento verticale con sacca raccolta liquidi, tasca porta strumenti e fenestratura iodata
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Telo sterile in TNT
Popis: Telo sterile in TNT
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Telo sterile in TNT adesivo sul lato lungo
Popis: Telo sterile in TNT adesivo sul lato lungo
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Název: Telo sterile in TNT adesivo sul lato lungo 75x90 cm (± 10 cm)
Popis: Telo sterile in TNT adesivo sul lato lungo 75x90 cm (± 10 cm)
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Název: Telo sterile in TNT con foro adesivo
Popis: Telo sterile in TNT con foro adesivo
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: Telo sterile in TNT con foro OVALE adesivo
Popis: Telo sterile in TNT con foro OVALE adesivo
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Název: Telo sterile per isolamento verticale con sacca raccolta liquidi e tasca porta strumenti
Popis: Telo sterile per isolamento verticale con sacca raccolta liquidi e tasca porta strumenti
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Název: Telo sterile in TNT ad "U" per copertura paziente
Popis: Telo sterile in TNT ad "U" per copertura paziente
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: Telo sterile in TNT ad "U" per copertura paziente pediatrico
Popis: Telo sterile in TNT ad "U" per copertura paziente pediatrico
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Název: Telo sterile in TNT per ortopedia ad "U" triaccoppiato
Popis: Telo sterile in TNT per ortopedia ad "U" triaccoppiato
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Název: Telo per artroscopia ginocchio
Popis: Telo per artroscopia ginocchio
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Název: Telo sterile, per piccoli campi operatori
Popis: Telo sterile, per piccoli campi operatori
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Název: Telo sterile in TNT per angiografia
Popis: Telo sterile in TNT per angiografia
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0016
Název: Telo oftalmico sterile in TNT con tasca
Popis: Telo oftalmico sterile in TNT con tasca
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0017
Název: Telo TNT sterile per chirurgia a "T"
Popis: Telo TNT sterile per chirurgia a "T"
Interní identifikátor: 17
Část: LOT-0018
Název: Telo TNT sterile per ginecologia/cistoscopia
Popis: Telo TNT sterile per ginecologia/cistoscopia
Interní identifikátor: 18
Část: LOT-0019
Název: Telo sottosacrale TNT sterile con sacca
Popis: Telo sottosacrale TNT sterile con sacca
Interní identifikátor: 19
Část: LOT-0020
Název: Telo PM TNT stertile
Popis: Telo PM TNT stertile
Interní identifikátor: 20
Část: LOT-0021
Název: Telo TNT sterile per parto cesareo con sacca
Popis: Telo TNT sterile per parto cesareo con sacca
Interní identifikátor: 21
Část: LOT-0022
Název: Gambali in TNT sterile
Popis: Gambali in TNT sterile
Interní identifikátor: 22
Část: LOT-0023
Název: Manica sterile in TNT
Popis: Manica sterile in TNT
Interní identifikátor: 23
Část: LOT-0024
Název: Tasca portastrumenti adesiva, sterile
Popis: Tasca portastrumenti adesiva, sterile
Interní identifikátor: 24
Část: LOT-0025
Název: Tasca portastrumenti adesiva, sterile, a tre scomparti
Popis: Tasca portastrumenti adesiva, sterile, a tre scomparti
Interní identifikátor: 25
Část: LOT-0026
Název: Tasca portastrumenti a sella, adesiva, sterile
Popis: Tasca portastrumenti a sella, adesiva, sterile
Interní identifikátor: 26
Část: LOT-0027
Název: Fissatubi sterile in velcro
Popis: Fissatubi sterile in velcro
Interní identifikátor: 27
Část: LOT-0028
Název: Stokinette sterile in TNT
Popis: Stokinette sterile in TNT
Interní identifikátor: 28
Část: LOT-0029
Název: Copribraccioli sterile in TNT con chiusura a tenuta
Popis: Copribraccioli sterile in TNT con chiusura a tenuta
Interní identifikátor: 29
Část: LOT-0030
Název: Striscia adesiva sterile in TNT
Popis: Striscia adesiva sterile in TNT
Interní identifikátor: 30
Část: LOT-0031
Název: Telo tavolo rinforzato sterile in TNT
Popis: Telo tavolo rinforzato sterile in TNT
Interní identifikátor: 31
Část: LOT-0032
Název: Telo tavolo madre sterile in TNT
Popis: Telo tavolo madre sterile in TNT
Interní identifikátor: 32
Část: LOT-0033
Název: Sacco di mayo sterile in TNT
Popis: Sacco di mayo sterile in TNT
Interní identifikátor: 33
Část: LOT-0034
Název: Camice sterile in TNT Standard
Popis: Camice sterile in TNT Standard
Interní identifikátor: 34
Část: LOT-0035
Název: Camice sterile in TNT Rinforzato
Popis: Camice sterile in TNT Rinforzato
Interní identifikátor: 35
Část: LOT-0036
Název: Supporto antiscivolo per strumenti, sterile
Popis: Supporto antiscivolo per strumenti, sterile
Interní identifikátor: 36
Část: LOT-0037
Název: Kit sterile per sutura
Popis: Kit sterile per sutura
Interní identifikátor: 37
Část: LOT-0038
Název: Kit medicazione sterile per dialisi peritoneale con cerotto pretagliato
Popis: Kit medicazione sterile per dialisi peritoneale con cerotto pretagliato
Interní identifikátor: 38
Část: LOT-0039
Název: Kit medicazione sterile
Popis: Kit medicazione sterile
Interní identifikátor: 39
Část: LOT-0040
Název: Kit rimozione sutura sterile
Popis: Kit rimozione sutura sterile
Interní identifikátor: 40
Část: LOT-0041
Název: Kit sterile per cateterismo vescicale monouso
Popis: Kit sterile per cateterismo vescicale monouso
Interní identifikátor: 41
Část: LOT-0042
Název: Kit medicazione sterile per dialisi peritoneale senza cerotto pretagliato
Popis: Kit medicazione sterile per dialisi peritoneale senza cerotto pretagliato
Interní identifikátor: 42
Část: LOT-0043
Název: Kit sterile per urologia con sacca raccolta liquidi
Popis: Kit sterile per urologia con sacca raccolta liquidi
Interní identifikátor: 43
Část: LOT-0044
Název: Kit medicazione sterile per uso pediatrico neonatale
Popis: Kit medicazione sterile per uso pediatrico neonatale
Interní identifikátor: 44
Část: LOT-0045
Název: Kit monouso teleria per trapianto di fegato
Popis: Kit monouso teleria per trapianto di fegato
Interní identifikátor: 45
Část: LOT-0046
Název: Kit sterile per il confezionamento del tessuto osseo
Popis: Kit sterile per il confezionamento del tessuto osseo
Interní identifikátor: 46
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Telo sterile in TNT
Beskrivelse: Telo sterile in TNT
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Telo per artroscopia ginocchio
Beskrivelse: Telo per artroscopia ginocchio
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0020
Titel: Telo PM TNT stertile
Beskrivelse: Telo PM TNT stertile
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0022
Titel: Gambali in TNT sterile
Beskrivelse: Gambali in TNT sterile
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0023
Titel: Manica sterile in TNT
Beskrivelse: Manica sterile in TNT
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0024
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-0027
Titel: Fissatubi sterile in velcro
Beskrivelse: Fissatubi sterile in velcro
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0028
Titel: Stokinette sterile in TNT
Beskrivelse: Stokinette sterile in TNT
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-0029
Intern ID: 29
Delkontrakt: LOT-0030
Titel: Striscia adesiva sterile in TNT
Beskrivelse: Striscia adesiva sterile in TNT
Intern ID: 30
Delkontrakt: LOT-0031
Intern ID: 31
Delkontrakt: LOT-0032
Titel: Telo tavolo madre sterile in TNT
Beskrivelse: Telo tavolo madre sterile in TNT
Intern ID: 32
Delkontrakt: LOT-0033
Titel: Sacco di mayo sterile in TNT
Beskrivelse: Sacco di mayo sterile in TNT
Intern ID: 33
Delkontrakt: LOT-0034
Titel: Camice sterile in TNT Standard
Beskrivelse: Camice sterile in TNT Standard
Intern ID: 34
Delkontrakt: LOT-0035
Titel: Camice sterile in TNT Rinforzato
Beskrivelse: Camice sterile in TNT Rinforzato
Intern ID: 35
Delkontrakt: LOT-0036
Intern ID: 36
Delkontrakt: LOT-0037
Titel: Kit sterile per sutura
Beskrivelse: Kit sterile per sutura
Intern ID: 37
Delkontrakt: LOT-0038
Intern ID: 38
Delkontrakt: LOT-0039
Titel: Kit medicazione sterile
Beskrivelse: Kit medicazione sterile
Intern ID: 39
Delkontrakt: LOT-0040
Titel: Kit rimozione sutura sterile
Beskrivelse: Kit rimozione sutura sterile
Intern ID: 40
Delkontrakt: LOT-0041
Intern ID: 41
Delkontrakt: LOT-0042
Intern ID: 42
Delkontrakt: LOT-0043
Intern ID: 43
Delkontrakt: LOT-0044
Intern ID: 44
Delkontrakt: LOT-0045
Intern ID: 45
Delkontrakt: LOT-0046
Intern ID: 46
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Telo sterile in TNT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: Telo PM TNT stertile
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Beschreibung: Gambali in TNT sterile
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Beschreibung: Manica sterile in TNT
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Beschreibung: Stokinette sterile in TNT
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Beschreibung: Kit sterile per sutura
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Beschreibung: Kit medicazione sterile
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 46
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Telo sterile in TNT
Descripción: Telo sterile in TNT
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Telo per artroscopia ginocchio
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Telo PM TNT stertile
Descripción: Telo PM TNT stertile
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Gambali in TNT sterile
Descripción: Gambali in TNT sterile
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Manica sterile in TNT
Descripción: Manica sterile in TNT
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: Fissatubi sterile in velcro
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: Stokinette sterile in TNT
Descripción: Stokinette sterile in TNT
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Título: Striscia adesiva sterile in TNT
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Título: Sacco di mayo sterile in TNT
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Título: Camice sterile in TNT Standard
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0036
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Título: Kit sterile per sutura
Descripción: Kit sterile per sutura
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0038
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0039
Título: Kit medicazione sterile
Descripción: Kit medicazione sterile
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0040
Título: Kit rimozione sutura sterile
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0041
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0042
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0043
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0044
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0045
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0046
Identificador interno: 46
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Telo sterile in TNT
Kirjeldus: Telo sterile in TNT
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0020
Pealkiri: Telo PM TNT stertile
Kirjeldus: Telo PM TNT stertile
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0022
Pealkiri: Gambali in TNT sterile
Kirjeldus: Gambali in TNT sterile
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0023
Pealkiri: Manica sterile in TNT
Kirjeldus: Manica sterile in TNT
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-0027
Pealkiri: Fissatubi sterile in velcro
Kirjeldus: Fissatubi sterile in velcro
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0028
Pealkiri: Stokinette sterile in TNT
Kirjeldus: Stokinette sterile in TNT
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-0029
Sisemine tunnus: 29
Osa: LOT-0030
Sisemine tunnus: 30
Osa: LOT-0031
Sisemine tunnus: 31
Osa: LOT-0032
Sisemine tunnus: 32
Osa: LOT-0033
Pealkiri: Sacco di mayo sterile in TNT
Kirjeldus: Sacco di mayo sterile in TNT
Sisemine tunnus: 33
Osa: LOT-0034
Sisemine tunnus: 34
Osa: LOT-0035
Sisemine tunnus: 35
Osa: LOT-0036
Sisemine tunnus: 36
Osa: LOT-0037
Pealkiri: Kit sterile per sutura
Kirjeldus: Kit sterile per sutura
Sisemine tunnus: 37
Osa: LOT-0038
Sisemine tunnus: 38
Osa: LOT-0039
Pealkiri: Kit medicazione sterile
Kirjeldus: Kit medicazione sterile
Sisemine tunnus: 39
Osa: LOT-0040
Pealkiri: Kit rimozione sutura sterile
Kirjeldus: Kit rimozione sutura sterile
Sisemine tunnus: 40
Osa: LOT-0041
Sisemine tunnus: 41
Osa: LOT-0042
Sisemine tunnus: 42
Osa: LOT-0043
Sisemine tunnus: 43
Osa: LOT-0044
Sisemine tunnus: 44
Osa: LOT-0045
Sisemine tunnus: 45
Osa: LOT-0046
Sisemine tunnus: 46
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Telo sterile in TNT
Description: Telo sterile in TNT
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Telo per artroscopia ginocchio
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Telo PM TNT stertile
Description: Telo PM TNT stertile
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Gambali in TNT sterile
Description: Gambali in TNT sterile
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Manica sterile in TNT
Description: Manica sterile in TNT
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: Fissatubi sterile in velcro
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: Stokinette sterile in TNT
Description: Stokinette sterile in TNT
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0030
Titre: Striscia adesiva sterile in TNT
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: Telo tavolo madre sterile in TNT
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: Sacco di mayo sterile in TNT
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0034
Titre: Camice sterile in TNT Standard
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: Camice sterile in TNT Rinforzato
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: Kit sterile per sutura
Description: Kit sterile per sutura
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0038
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0039
Titre: Kit medicazione sterile
Description: Kit medicazione sterile
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0040
Titre: Kit rimozione sutura sterile
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0041
Identifiant interne: 41
Lot: LOT-0042
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0043
Identifiant interne: 43
Lot: LOT-0044
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0045
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0046
Identifiant interne: 46
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Telo sterile in TNT
Opis: Telo sterile in TNT
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: Telo per artroscopia ginocchio
Opis: Telo per artroscopia ginocchio
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Naslov: Telo PM TNT stertile
Opis: Telo PM TNT stertile
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Naslov: Gambali in TNT sterile
Opis: Gambali in TNT sterile
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Naslov: Manica sterile in TNT
Opis: Manica sterile in TNT
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Naslov: Fissatubi sterile in velcro
Opis: Fissatubi sterile in velcro
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Naslov: Stokinette sterile in TNT
Opis: Stokinette sterile in TNT
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0030
Naslov: Striscia adesiva sterile in TNT
Opis: Striscia adesiva sterile in TNT
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0032
Opis: Telo tavolo madre sterile in TNT
Interna identifikacijska oznaka: 32
Grupa: LOT-0033
Naslov: Sacco di mayo sterile in TNT
Opis: Sacco di mayo sterile in TNT
Interna identifikacijska oznaka: 33
Grupa: LOT-0034
Naslov: Camice sterile in TNT Standard
Opis: Camice sterile in TNT Standard
Interna identifikacijska oznaka: 34
Grupa: LOT-0035
Opis: Camice sterile in TNT Rinforzato
Interna identifikacijska oznaka: 35
Grupa: LOT-0036
Interna identifikacijska oznaka: 36
Grupa: LOT-0037
Naslov: Kit sterile per sutura
Opis: Kit sterile per sutura
Interna identifikacijska oznaka: 37
Grupa: LOT-0038
Interna identifikacijska oznaka: 38
Grupa: LOT-0039
Naslov: Kit medicazione sterile
Opis: Kit medicazione sterile
Interna identifikacijska oznaka: 39
Grupa: LOT-0040
Naslov: Kit rimozione sutura sterile
Opis: Kit rimozione sutura sterile
Interna identifikacijska oznaka: 40
Grupa: LOT-0041
Interna identifikacijska oznaka: 41
Grupa: LOT-0042
Interna identifikacijska oznaka: 42
Grupa: LOT-0043
Interna identifikacijska oznaka: 43
Grupa: LOT-0044
Interna identifikacijska oznaka: 44
Grupa: LOT-0045
Interna identifikacijska oznaka: 45
Grupa: LOT-0046
Interna identifikacijska oznaka: 46
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Telo sterile in TNT
Leírás: Telo sterile in TNT
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Cím: Telo per artroscopia ginocchio
Leírás: Telo per artroscopia ginocchio
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0020
Cím: Telo PM TNT stertile
Leírás: Telo PM TNT stertile
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0022
Cím: Gambali in TNT sterile
Leírás: Gambali in TNT sterile
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0023
Cím: Manica sterile in TNT
Leírás: Manica sterile in TNT
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0027
Cím: Fissatubi sterile in velcro
Leírás: Fissatubi sterile in velcro
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0028
Cím: Stokinette sterile in TNT
Leírás: Stokinette sterile in TNT
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0029
Belső azonosító: 29
Rész: LOT-0030
Cím: Striscia adesiva sterile in TNT
Leírás: Striscia adesiva sterile in TNT
Belső azonosító: 30
Rész: LOT-0031
Belső azonosító: 31
Rész: LOT-0032
Cím: Telo tavolo madre sterile in TNT
Belső azonosító: 32
Rész: LOT-0033
Cím: Sacco di mayo sterile in TNT
Leírás: Sacco di mayo sterile in TNT
Belső azonosító: 33
Rész: LOT-0034
Cím: Camice sterile in TNT Standard
Leírás: Camice sterile in TNT Standard
Belső azonosító: 34
Rész: LOT-0035
Cím: Camice sterile in TNT Rinforzato
Belső azonosító: 35
Rész: LOT-0036
Belső azonosító: 36
Rész: LOT-0037
Cím: Kit sterile per sutura
Leírás: Kit sterile per sutura
Belső azonosító: 37
Rész: LOT-0038
Belső azonosító: 38
Rész: LOT-0039
Cím: Kit medicazione sterile
Leírás: Kit medicazione sterile
Belső azonosító: 39
Rész: LOT-0040
Cím: Kit rimozione sutura sterile
Leírás: Kit rimozione sutura sterile
Belső azonosító: 40
Rész: LOT-0041
Belső azonosító: 41
Rész: LOT-0042
Belső azonosító: 42
Rész: LOT-0043
Belső azonosító: 43
Rész: LOT-0044
Belső azonosító: 44
Rész: LOT-0045
Belső azonosító: 45
Rész: LOT-0046
Belső azonosító: 46
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Telo sterile in TNT
Descrizione: Telo sterile in TNT
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Telo per artroscopia ginocchio
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: Telo PM TNT stertile
Descrizione: Telo PM TNT stertile
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: Gambali in TNT sterile
Descrizione: Gambali in TNT sterile
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: Manica sterile in TNT
Descrizione: Manica sterile in TNT
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Titolo: Fissatubi sterile in velcro
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: Stokinette sterile in TNT
Descrizione: Stokinette sterile in TNT
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Titolo: Striscia adesiva sterile in TNT
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Titolo: Sacco di mayo sterile in TNT
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Titolo: Camice sterile in TNT Standard
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0036
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: Kit sterile per sutura
Descrizione: Kit sterile per sutura
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: 38
Lotto: LOT-0039
Titolo: Kit medicazione sterile
Descrizione: Kit medicazione sterile
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0040
Titolo: Kit rimozione sutura sterile
Identificativo interno: 40
Lotto: LOT-0041
Identificativo interno: 41
Lotto: LOT-0042
Identificativo interno: 42
Lotto: LOT-0043
Identificativo interno: 43
Lotto: LOT-0044
Identificativo interno: 44
Lotto: LOT-0045
Identificativo interno: 45
Lotto: LOT-0046
Identificativo interno: 46
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Telo sterile in TNT
Deskrizzjoni: Telo sterile in TNT
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Titlu: Telo per artroscopia ginocchio
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0019
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-0020
Titlu: Telo PM TNT stertile
Deskrizzjoni: Telo PM TNT stertile
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-0022
Titlu: Gambali in TNT sterile
Deskrizzjoni: Gambali in TNT sterile
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-0023
Titlu: Manica sterile in TNT
Deskrizzjoni: Manica sterile in TNT
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-0024
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-0027
Titlu: Fissatubi sterile in velcro
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0028
Titlu: Stokinette sterile in TNT
Deskrizzjoni: Stokinette sterile in TNT
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-0029
Identifikatur intern: 29
Lott: LOT-0030
Titlu: Striscia adesiva sterile in TNT
Identifikatur intern: 30
Lott: LOT-0031
Identifikatur intern: 31
Lott: LOT-0032
Titlu: Telo tavolo madre sterile in TNT
Identifikatur intern: 32
Lott: LOT-0033
Titlu: Sacco di mayo sterile in TNT
Identifikatur intern: 33
Lott: LOT-0034
Titlu: Camice sterile in TNT Standard
Identifikatur intern: 34
Lott: LOT-0035
Titlu: Camice sterile in TNT Rinforzato
Identifikatur intern: 35
Lott: LOT-0036
Identifikatur intern: 36
Lott: LOT-0037
Titlu: Kit sterile per sutura
Deskrizzjoni: Kit sterile per sutura
Identifikatur intern: 37
Lott: LOT-0038
Identifikatur intern: 38
Lott: LOT-0039
Titlu: Kit medicazione sterile
Deskrizzjoni: Kit medicazione sterile
Identifikatur intern: 39
Lott: LOT-0040
Titlu: Kit rimozione sutura sterile
Identifikatur intern: 40
Lott: LOT-0041
Identifikatur intern: 41
Lott: LOT-0042
Identifikatur intern: 42
Lott: LOT-0043
Identifikatur intern: 43
Lott: LOT-0044
Identifikatur intern: 44
Lott: LOT-0045
Identifikatur intern: 45
Lott: LOT-0046
Identifikatur intern: 46
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Telo sterile in TNT
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0020
Beschrijving: Telo PM TNT stertile
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0022
Beschrijving: Gambali in TNT sterile
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0023
Beschrijving: Manica sterile in TNT
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0028
Beschrijving: Stokinette sterile in TNT
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: 32
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: 33
Perceel: LOT-0034
Interne identificatiecode: 34
Perceel: LOT-0035
Interne identificatiecode: 35
Perceel: LOT-0036
Interne identificatiecode: 36
Perceel: LOT-0037
Beschrijving: Kit sterile per sutura
Interne identificatiecode: 37
Perceel: LOT-0038
Interne identificatiecode: 38
Perceel: LOT-0039
Beschrijving: Kit medicazione sterile
Interne identificatiecode: 39
Perceel: LOT-0040
Interne identificatiecode: 40
Perceel: LOT-0041
Interne identificatiecode: 41
Perceel: LOT-0042
Interne identificatiecode: 42
Perceel: LOT-0043
Interne identificatiecode: 43
Perceel: LOT-0044
Interne identificatiecode: 44
Perceel: LOT-0045
Interne identificatiecode: 45
Perceel: LOT-0046
Interne identificatiecode: 46
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Telo sterile in TNT
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Telo per artroscopia ginocchio
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: Telo PM TNT stertile
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: Gambali in TNT sterile
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: Manica sterile in TNT
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-0024
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: Fissatubi sterile in velcro
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0028
Tytuł: Stokinette sterile in TNT
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-0029
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-0030
Tytuł: Striscia adesiva sterile in TNT
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0031
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-0032
Tytuł: Telo tavolo madre sterile in TNT
Wewnętrzny identyfikator: 32
Część zamówienia: LOT-0033
Tytuł: Sacco di mayo sterile in TNT
Wewnętrzny identyfikator: 33
Część zamówienia: LOT-0034
Tytuł: Camice sterile in TNT Standard
Wewnętrzny identyfikator: 34
Część zamówienia: LOT-0035
Tytuł: Camice sterile in TNT Rinforzato
Wewnętrzny identyfikator: 35
Część zamówienia: LOT-0036
Wewnętrzny identyfikator: 36
Część zamówienia: LOT-0037
Tytuł: Kit sterile per sutura
Wewnętrzny identyfikator: 37
Część zamówienia: LOT-0038
Wewnętrzny identyfikator: 38
Część zamówienia: LOT-0039
Tytuł: Kit medicazione sterile
Wewnętrzny identyfikator: 39
Część zamówienia: LOT-0040
Tytuł: Kit rimozione sutura sterile
Wewnętrzny identyfikator: 40
Część zamówienia: LOT-0041
Wewnętrzny identyfikator: 41
Część zamówienia: LOT-0042
Wewnętrzny identyfikator: 42
Część zamówienia: LOT-0043
Wewnętrzny identyfikator: 43
Część zamówienia: LOT-0044
Wewnętrzny identyfikator: 44
Część zamówienia: LOT-0045
Wewnętrzny identyfikator: 45
Część zamówienia: LOT-0046
Wewnętrzny identyfikator: 46
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Descrição: Telo sterile in TNT
Descrição: Telo PM TNT stertile
Descrição: Gambali in TNT sterile
Descrição: Manica sterile in TNT
Descrição: Fissatubi sterile in velcro
Descrição: Stokinette sterile in TNT
Descrição: Sacco di mayo sterile in TNT
Descrição: Kit sterile per sutura
Descrição: Kit medicazione sterile
Descrição: Kit rimozione sutura sterile
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33190000 Diverse aparate şi produse medicale
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Descriere: Telo sterile in TNT
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Descriere: Telo PM TNT stertile
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Descriere: Gambali in TNT sterile
Identificator intern: 22
Descriere: Manica sterile in TNT
Identificator intern: 23
Identificator intern: 24
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Descriere: Fissatubi sterile in velcro
Identificator intern: 27
Descriere: Stokinette sterile in TNT
Identificator intern: 28
Identificator intern: 29
Identificator intern: 30
Identificator intern: 31
Identificator intern: 32
Descriere: Sacco di mayo sterile in TNT
Identificator intern: 33
Identificator intern: 34
Identificator intern: 35
Identificator intern: 36
Descriere: Kit sterile per sutura
Identificator intern: 37
Identificator intern: 38
Descriere: Kit medicazione sterile
Identificator intern: 39
Descriere: Kit rimozione sutura sterile
Identificator intern: 40
Identificator intern: 41
Identificator intern: 42
Identificator intern: 43
Identificator intern: 44
Identificator intern: 45
Identificator intern: 46
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Telo sterile in TNT
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Názov: Telo per artroscopia ginocchio
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0017
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0018
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-0019
Interný identifikátor: 19
Časť: LOT-0020
Názov: Telo PM TNT stertile
Interný identifikátor: 20
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: 21
Časť: LOT-0022
Názov: Gambali in TNT sterile
Interný identifikátor: 22
Časť: LOT-0023
Názov: Manica sterile in TNT
Interný identifikátor: 23
Časť: LOT-0024
Interný identifikátor: 24
Časť: LOT-0025
Interný identifikátor: 25
Časť: LOT-0026
Interný identifikátor: 26
Časť: LOT-0027
Názov: Fissatubi sterile in velcro
Interný identifikátor: 27
Časť: LOT-0028
Názov: Stokinette sterile in TNT
Interný identifikátor: 28
Časť: LOT-0029
Interný identifikátor: 29
Časť: LOT-0030
Názov: Striscia adesiva sterile in TNT
Interný identifikátor: 30
Časť: LOT-0031
Interný identifikátor: 31
Časť: LOT-0032
Názov: Telo tavolo madre sterile in TNT
Interný identifikátor: 32
Časť: LOT-0033
Názov: Sacco di mayo sterile in TNT
Interný identifikátor: 33
Časť: LOT-0034
Názov: Camice sterile in TNT Standard
Interný identifikátor: 34
Časť: LOT-0035
Názov: Camice sterile in TNT Rinforzato
Interný identifikátor: 35
Časť: LOT-0036
Interný identifikátor: 36
Časť: LOT-0037
Názov: Kit sterile per sutura
Interný identifikátor: 37
Časť: LOT-0038
Interný identifikátor: 38
Časť: LOT-0039
Názov: Kit medicazione sterile
Interný identifikátor: 39
Časť: LOT-0040
Názov: Kit rimozione sutura sterile
Interný identifikátor: 40
Časť: LOT-0041
Interný identifikátor: 41
Časť: LOT-0042
Interný identifikátor: 42
Časť: LOT-0043
Interný identifikátor: 43
Časť: LOT-0044
Interný identifikátor: 44
Časť: LOT-0045
Interný identifikátor: 45
Časť: LOT-0046
Interný identifikátor: 46
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: 32
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: 33
Sklop: LOT-0034
Notranji identifikator: 34
Sklop: LOT-0035
Notranji identifikator: 35
Sklop: LOT-0036
Notranji identifikator: 36
Sklop: LOT-0037
Notranji identifikator: 37
Sklop: LOT-0038
Notranji identifikator: 38
Sklop: LOT-0039
Notranji identifikator: 39
Sklop: LOT-0040
Notranji identifikator: 40
Sklop: LOT-0041
Notranji identifikator: 41
Sklop: LOT-0042
Notranji identifikator: 42
Sklop: LOT-0043
Notranji identifikator: 43
Sklop: LOT-0044
Notranji identifikator: 44
Sklop: LOT-0045
Notranji identifikator: 45
Sklop: LOT-0046
Notranji identifikator: 46
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Telo sterile in TNT
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Beskrivning: Telo PM TNT stertile
Intern identifierare: 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Beskrivning: Gambali in TNT sterile
Intern identifierare: 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Beskrivning: Manica sterile in TNT
Intern identifierare: 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Beskrivning: Stokinette sterile in TNT
Intern identifierare: 28
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: 29
Del (anbudsområde): LOT-0030
Intern identifierare: 30
Del (anbudsområde): LOT-0031
Intern identifierare: 31
Del (anbudsområde): LOT-0032
Intern identifierare: 32
Del (anbudsområde): LOT-0033
Intern identifierare: 33
Del (anbudsområde): LOT-0034
Intern identifierare: 34
Del (anbudsområde): LOT-0035
Intern identifierare: 35
Del (anbudsområde): LOT-0036
Intern identifierare: 36
Del (anbudsområde): LOT-0037
Beskrivning: Kit sterile per sutura
Intern identifierare: 37
Del (anbudsområde): LOT-0038
Intern identifierare: 38
Del (anbudsområde): LOT-0039
Beskrivning: Kit medicazione sterile
Intern identifierare: 39
Del (anbudsområde): LOT-0040
Intern identifierare: 40
Del (anbudsområde): LOT-0041
Intern identifierare: 41
Del (anbudsområde): LOT-0042
Intern identifierare: 42
Del (anbudsområde): LOT-0043
Intern identifierare: 43
Del (anbudsområde): LOT-0044
Intern identifierare: 44
Del (anbudsområde): LOT-0045
Intern identifierare: 45
Del (anbudsområde): LOT-0046
Intern identifierare: 46