2. Řízení
Řízení
Název: Prestations de chargé de site pour l'exploitation-maintenance et la gestion du site NANCY HULOT pris en gestion par l'AGILE
Popis: Le présent accord cadre a pour objet la mise en place de prestations de chargés de sites de « type factotum niveau 1 » pour l'exploitation-maintenance et la gestion des services du site NANCY HULOT Il n'est pas attendu une prestation de type Building Manager, Facility Management, ni même d'une prestation de maintenance multi-technique mais bien une prestation de chargé de site uvrant avec des missions de suivi.
Interní identifikátor: 2026-EM-014
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71315000 Stavební služby
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Le présent accord cadre a pour objet la mise en place de prestations de chargés de sites de « type factotum niveau 1 » pour l’exploitation-maintenance et la gestion des services du site NANCY HULOT Il n’est pas attendu une prestation de type Building Manager, Facility Management, ni même d’une prestation de maintenance multi-technique mais bien une prestation de chargé de site œuvrant avec des missions de suivi.
Interní identifikátor: 2026-EM_014
Další klasifikace (cpv): 50700000 Opravy a údržba technických stavebních zařízení
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-EM-014
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71315000 Tekniske installationer i bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-EM_014
Supplerende klassifikation (cpv): 50700000 Reparation og vedligeholdelse af installationer i bygninger
450349-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungLe présent accord cadre a pour objet la mise en place de prestations de chargés de sites de « type factotum niveau 1 » pour l'exploitation-maintenance et la gestion des services du site NANCY HULOT Il n'est pas attendu une prestation de type Building Manager, Facility Management, ni même d'une prestation de maintenance multi-technique mais bien une prestation de chargé de site œuvrant avec des missions de suivi.
Interne Kennung2026-EM-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-EM_014
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-EM-014
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71315000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με τις τεχνικές εγκαταστάσεις κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-EM_014
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50700000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κτιρίου
Internal identifier: 2026-EM-014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315000 Building services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-EM_014
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-EM-014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71315000 Instalaciones técnicas de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-EM_014
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-EM-014
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71315000 Usluge na području građenja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-EM_014
Dodatna klasifikacija (cpv): 50700000 Usluge popravaka i održavanja instalacija u zgradama
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-EM-014
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71315000 Impianti tecnici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026-EM_014
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-EM-014
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71315000 Servizzi għall-bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026-EM_014
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50700000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni ta’ l-istallazzjonijiet tal-bini
Interne identificatiecode: 2026-EM-014
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71315000 Technische installaties in gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-EM_014
Aanvullende classificatie (cpv): 50700000 Reparatie en onderhoud van uitrusting in gebouwen
Wewnętrzny identyfikator: 2026-EM-014
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71315000 Usługi budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-EM_014
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50700000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji instalacji budynkowych
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-EM-014
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71315000 Instalaţii tehnice de construcţii
Identificator intern: 2026-EM_014
Clasificare suplimentară (cpv): 50700000 Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-EM-014
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71315000 Storitve na področju hišne tehnike
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-EM_014
Dodatna klasifikacija (cpv): 50700000 Storitve popravila in vzdrževanja inštalacij pri gradnjah