2. Řízení
Řízení
Název: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Popis: Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Campus Virchow-Klinikum (CVK), Augustenburger Platz 1, 13353 schreibt für den Neubau des Deutschen Herzzentrums der Charité inkl. ZNA und ZSVA am Standort CVK folgende Bauleistung aus: Stahlblechtüren 150 St. Revisionsöffnungsverschlüsse 25 St. Brandschutz - Schiebetore 10 St. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen.
Interní identifikátor: AB 65/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421100 Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Tyskland
Yderligere oplysninger: Berlin
Generelle oplysninger
450372-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetalltüren (VE034), CVK, DHZC
Interne KennungAB 65/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
450372-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων – Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςMetalltüren (VE034), CVK, DHZC
Εσωτερικό αναγνωριστικόAB 65/26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421100 Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
450372-2026 - Licitación
Alemania – Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos – Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMetalltüren (VE034), CVK, DHZC
Identificador internoAB 65/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Sisemine tunnus: AB 65/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AB 65/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421100 Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Identifiant interne: AB 65/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Aitheantóir inmheánach: AB 65/26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Naslov: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Interna identifikacijska oznaka: AB 65/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421100 Ugradnja vrata i prozora i srodnih elemenata
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Belső azonosító: AB 65/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421100 Ajtók, ablakok és kapcsolódó tartozékok beszerelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AB 65/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: AB 65/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421100 Durvju un logu, un to saistīto komponentu uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Wewnętrzny identyfikator: AB 65/26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421100 Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Título: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Identificador interno: AB 65/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Procedură
Procedură
Titlu: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Identificator intern: AB 65/26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Názov: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Interný identifikátor: AB 65/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421100 Montáž dverí a okien a súvisiacich súčastí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Metalltüren (VE034), CVK, DHZC
Intern identifierare: AB 65/26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1