2. Řízení
Řízení
Název: ACQUISITION ET POSE DE CLIMATISEURS POUR LES BÂTIMENTS DÉPENDANTS DE LA VILLE DE SAINT-PIERRE - ACCORDS-CADRES A BONS DE COMMANDE
Popis: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la pose de climatiseurs pour les bâtiments dépendants de la Ville de Saint-Pierre . Il s'agit, en l'espèce, d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum en valeur
Interní identifikátor: F26STAPC09
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 42512000 Klimatizační systémy
Další klasifikace (cpv): 42512000 Klimatizační systémy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1823683
2. Procedure
Procedure
Intern ID: F26STAPC09
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 42512000 Luftkonditioneringsinstallationer
Supplerende klassifikation (cpv): 42512000 Luftkonditioneringsinstallationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1823683
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: F26STAPC09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1823683
Internal identifier: F26STAPC09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42512000 Air-conditioning installations
Additional classification (cpv): 42512000 Air-conditioning installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1823683
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: F26STAPC09
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 42512000 Kliimaseadmed
Täiendav liigitus (cpv): 42512000 Kliimaseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1823683
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: F26STAPC09
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 42512000 Ilmastointilaitteet
Lisäluokitus (cpv): 42512000 Ilmastointilaitteet
Sisäinen tunniste: F-PF-1823683
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: F26STAPC09
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 42512000 Klimatizacijski uređaji
Dodatna klasifikacija (cpv): 42512000 Klimatizacijski uređaji
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1823683
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: F26STAPC09
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 42512000 Légkondicionáló berendezés
További osztályozás (cpv): 42512000 Légkondicionáló berendezés
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1823683
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: F26STAPC09
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42512000 Impianti di condizionamento dell'aria
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42512000 Impianti di condizionamento dell'aria
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1823683
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: F26STAPC09
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 42512000 Oro kondicionavimo įranga
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 42512000 Oro kondicionavimo įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1823683
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F26STAPC09
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 42512000 Stallazzjonijiet ta' l-arja kondizzjonata
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 42512000 Stallazzjonijiet ta' l-arja kondizzjonata
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1823683
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: F26STAPC09
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 42512000 Klimatizačné zariadenia
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 42512000 Klimatizačné zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1823683
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F26STAPC09
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 42512000 Installationer för luftkonditionering
Ytterligare klassificering (cpv): 42512000 Installationer för luftkonditionering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1823683