2. Řízení
Řízení
Název: S0426 VINCI - Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dell’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi
Popis: S0426 VINCI - Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dell’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi
Interní identifikátor: S0426 VINCI
Typ řízení: Otevřené
Hlavní prvky řízení: -
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92521000 Služby muzeí
5. Část
Část: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: S0426 VINCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S0426 VINCI
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: -
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92521000 Υπηρεσίες μουσείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S0426 VINCI
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: -
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: S0426 VINCI
Menetluse liik: Avatud
Menetluskorra kirjeldus: -
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92521000 Muuseumiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S0426 VINCI
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: -
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521000 Services de musées
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: S0426 VINCI
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachta: -
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 92521000 Museum services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: S0426 VINCI
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzői: -
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92521000 Múzeumi szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: S0426 VINCI
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: -
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: S0426 VINCI
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: -
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92521000 Muziejų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: S0426 VINCI
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Elementi prinċipali tal-proċedura: -
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92521000 Servizzi tal-mużewijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: S0426 VINCI
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: -
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92521000 Museumdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: S0426 VINCI
Rodzaj procedury: Otwarta
Główne aspekty procedury: -
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92521000 Usługi świadczone przez muzea
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: -
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92521000 Serviços dos museus
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: S0426 VINCI
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: -
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92521000 Servicii prestate de muzee
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: S0426 VINCI
Druh postupu: Verejná súťaž
Hlavné prvky postupu: -
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92521000 Služby múzeí
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: S0426 VINCI
Vrsta postopka: Odprti postopek
Glavne značilnosti postopka: -
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92521000 Storitve muzejev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: S0426 VINCI
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandets viktigaste kännetecken: -
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92521000 Museitjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001