2. Řízení
Řízení
Název: Inköp och installation av Kärltvättsmaskin till Renovas verksamhet på Holmen
Popis: Inköp med installation och serviceavtal av en kärltvättsmaskin för rengörning av Renovas sopkärl.
Interní identifikátor: RMAB-2026-00258
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 42921100 Přístroje k čištění a sušení lahví nebo jiných nádob
Další klasifikace (cpv): 90918000 Čištění popelnic
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Inköp och installation av Kärltvättsmaskin till Renovas verksamhet på Holmen
2. Procedure
Procedure
Intern ID: RMAB-2026-00258
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 42921100 Maskiner til rensning eller tørring af flasker eller andre beholdere
Supplerende klassifikation (cpv): 90918000 Rengøring af affaldsbeholdere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: RMAB-2026-00258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921100 Maschinen zum Reinigen oder Trocknen von Flaschen oder anderen Behältnissen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: RMAB-2026-00258
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 42921100 Μηχανήματα καθαρισμού ή στεγνώματος φιαλών ή άλλων δοχείων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90918000 Υπηρεσίες καθαρισμού κάδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: RMAB-2026-00258
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42921100 Máquinas y aparatos para limpiar o secar botellas y demás recipientes
Clasificación adicional (cpv): 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: RMAB-2026-00258
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 42921100 Seadmed pudelite või muude mahutite puhastamiseks või kuivatamiseks
Täiendav liigitus (cpv): 90918000 Prügikastide puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
451785-2026 - Iomaíocht
An tSualainn – Machinery for cleaning or drying bottles or other containers – Inköp och installation av Kärltvättsmaskin till Renovas verksamhet på Holmen
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachRMAB-2026-00258
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 42921100 Machinery for cleaning or drying bottles or other containers
Aicmiú breise (cpv): 90918000 Bin-cleaning services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: RMAB-2026-00258
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 42921100 Strojevi za čišćenje ili sušenje boca ili drugih spremnika
Dodatna klasifikacija (cpv): 90918000 Usluge čišćenja posuda za otpad
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: RMAB-2026-00258
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 42921100 Palack és egyéb tárolóeszköz mosó és szárító gép
További osztályozás (cpv): 90918000 Hulladékgyűjtő tartályok tisztításával kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: RMAB-2026-00258
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42921100 Macchinari per la pulizia o l'asciugatura di bottiglie o altri contenitori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90918000 Servizi di pulizia di cassonetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: RMAB-2026-00258
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 42921100 Pudeļu vai citu trauku mazgāšanas vai žāvēšanas iekārtas
Papildu klasifikācija (cpv): 90918000 Atkritumu urnu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: RMAB-2026-00258
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 42921100 Maszyny do czyszczenia lub suszenia butelek lub innych pojemników
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90918000 Usługi czyszczenia pojemników na odpadki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
451785-2026 - Concurso
Suécia – Máquinas para limpar ou secar garrafas ou outros recipientes – Inköp och installation av Kärltvättsmaskin till Renovas verksamhet på Holmen
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoRMAB-2026-00258
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 42921100 Máquinas para limpar ou secar garrafas ou outros recipientes
Classificação adicional (cpv): 90918000 Serviços de limpeza de contentores de lixo
LoteLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: RMAB-2026-00258
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 42921100 Maşini de curăţare sau de uscare a sticlelor sau a altor recipiente
Clasificare suplimentară (cpv): 90918000 Servicii de curăţare a coşurilor de gunoi
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: RMAB-2026-00258
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 42921100 Stroje na čistenie alebo sušenie fliaš alebo iných nádob
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90918000 Čistenie odpadových nádob
5. Časť
Časť: LOT-0001
451785-2026 - Javni razpis
Švedska – Stroji za pomivanje in sušenje steklenic ali druge posode – Inköp och installation av Kärltvättsmaskin till Renovas verksamhet på Holmen
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorRMAB-2026-00258
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 42921100 Stroji za pomivanje in sušenje steklenic ali druge posode
Dodatna klasifikacija (cpv): 90918000 Storitve čiščenja posod za odpadke
5. Sklop
SklopLOT-0001