2. Řízení
Řízení
Název: Beschaffung von 9 Niederflur-Batterie-Solobussen (12 m)
Popis: Die Auftraggeberin beabsichtigt die Beschaffung von insgesamt 9 Niederflur-Batterie-Solobussen (12 m) M3 Klasse 1 zur Elektrifizierung der Busflotte. Die technischen Anforderungen und weiteren Leistungsgegenstände sind der technischen Leistungs-beschreibung (Anlage 6.1) zu entnehmen. Die weiteren kaufmännischen Vorgaben sind in der kaufmännischen Leistungsbeschreibung (Anlage 6.2) geregelt. Spätester Liefertermin für die Fahrzeuge ist der 30.9.2028. Frühester Liefertermin ist der 1.8.2028.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144910 Elektrické autobusy
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 E87957799
Možnosti:
Popis možností: Die Auftraggeberin hat das einseitige Recht für ein, mehrere oder alle Fahrzeuge von dem Auftragnehmer den Rückkauf des/der Fahrzeuge zu den von dem Auftragnehmer in dem Preisblatt (Anlage 7) angegebenen Bedingungen zu fordern. Der Auftragnehmer ist bei einem solchen Verlangen verpflichtet, das Fahrzeug oder die Fahrzeuge zu den im Preisblatt genannten Preisen zurückzukaufen.
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144910 El-busser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 E87957799
Valgmuligheder:
451842-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E87957799
Optionen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144910 Ηλεκτρικά λεωφορεία
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 E87957799
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144910 Electric buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E87957799
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144910 Elektribussid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 E87957799
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144910 Johdinbussit
Sisäinen tunniste: LOT-0001 E87957799
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144910 Autobus électriques
Identifiant interne: LOT-0001 E87957799
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144910 Villamos buszok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001 E87957799
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144910 Autobus elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001 E87957799
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144910 Elektrobusai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 E87957799
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144910 Xarabank bl-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 E87957799
Għażliet:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144910 Autobuze electrice
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144910 Električni avtobusi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001 E87957799