2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture et livraison de CESU préfinancés dans le cadre de l'APA et de la PCH au profit du Conseil Départemental de l'Eure
Popis: Fourniture et livraison de Chèques Emploi Service Universel (CESU) pré financés, dans le cadre de la politique d'action sociale du Département de l'Eure
Interní identifikátor: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 22440000 Šekové tiskopisy
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: DSA26027_1
Další klasifikace (cpv): 85310000 Sociální péče
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DSA26027_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22440000 Cheque forms
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: DSA26027_1
Additional classification (cpv): 85310000 Social work services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22440000 Talonarios de cheques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DSA26027_1
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 22440000 Tšekiblanketid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: DSA26027_1
Täiendav liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 22440000 Sekkilomakkeet
Sisäinen tunniste: DSA26027_1
Lisäluokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1IG-639/6222/DSA26027
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: DSA26027_1
Aicmiú breise (cpv): 85310000 Social work services
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 22440000 Obrasci čekova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: DSA26027_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 85310000 Usluge socijalne skrbi
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 22440000 Csekk
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: DSA26027_1
További osztályozás (cpv): 85310000 Szociális gondozási szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 22440000 Moduli di assegni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: DSA26027_1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 22440000 Čekių blankai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: DSA26027_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
Iekšējais identifikators: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 22440000 Čeku veidlapas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: DSA26027_1
Papildu klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 22440000 Formoli taċ-ċekkijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: DSA26027_1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 85310000 Servizzi ta' xogħol soċjali
Interne identificatiecode: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 22440000 Chequeformulieren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: DSA26027_1
Aanvullende classificatie (cpv): 85310000 Maatschappelijke diensten
Wewnętrzny identyfikator: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 22440000 Formularze czeków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: DSA26027_1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 85310000 Usługi pracy społecznej
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22440000 Cheques
Classificação adicional (cpv): 85310000 Serviços de acção social
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 22440000 Carnete de cecuri
Identificator intern: DSA26027_1
Clasificare suplimentară (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 22440000 Čeki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: DSA26027_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 85310000 Storitve socialnega varstva
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP1IG-639/6222/DSA26027
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 22440000 Checkblanketter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: DSA26027_1
Ytterligare klassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete