451920-2026 - Zadávání
Německo – Stroje na zpracování dat (technické vybavení) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevHardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
PopisDer Landesbetrieb Daten und Information (LDI) schreibt im Auftrag der Länder Rheinland-Pfalz und Saarland Rahmenverträge über die Lieferung von Hardwarekomponenten verschiedener Geräteklassen aus. Die Beschaffung erfolgt für die aus den Ländern Rheinland-Pfalz und Saarland bestehende Einkaufsgemeinschaft. Die Ausschreibung ist nach Gerätearten und Bedarfsträgern in einzelne Lose gegliedert.
Interní identifikátor420-030884
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30210000 Stroje na zpracování dat (technické vybavení)
5. Část
ČástLOT-0001
NázevKleingruppen-Arbeitsplatzdrucker, s/w, Netzwerk, 5.000 Seiten (RLP)
PopisLieferung von Hardwarekomponenten verschiedener Geräteklassen (19 Lose)
Interní identifikátorA. 1
ČástLOT-0002
NázevGruppendrucker, s/w, Netzwerk, 10.000 Seiten (RLP)
Interní identifikátorA. 2
ČástLOT-0003
NázevGruppendrucker Color, Netzwerk, 3.000 Seiten (RLP)
Interní identifikátorA. 3
ČástLOT-0004
NázevGruppendrucker Multifunktion s/w, Netzwerk, 10.000 Seiten (RLP)
Interní identifikátorA. 4
ČástLOT-0005
NázevKleingruppen-Arbeitsplatzdrucker, s/w, Netzwerk, 5.000 Seiten (Saarland)
Interní identifikátorA. 5
ČástLOT-0006
NázevGruppendrucker, s/w, Netzwerk, 10.000 Seiten (Saarland)
Interní identifikátorA. 6
ČástLOT-0007
NázevGruppendrucker Color, Netzwerk, 3.000 Seiten (Saarland)
Interní identifikátorA. 7
ČástLOT-0008
NázevGruppendrucker Multifunktion s/w, Netzwerk, 10.000 Seiten (Saarland)
Interní identifikátorA. 8
ČástLOT-0009
NázevArbeitsplatzdrucker Tinte, Color, Netzwerk, 3.000 Seiten (RLP)
Interní identifikátorB. 9
ČástLOT-0010
NázevMultifunktionsdrucker Tinte, Color, Netzwerk, 3.000 Seiten (RLP)
Interní identifikátorB. 10
ČástLOT-0011
NázevArbeitsplatzdrucker Tinte, Color, Netzwerk, 3.000 Seiten (Saarland)
Interní identifikátorB. 11
ČástLOT-0012
NázevMultifunktionsdrucker Tinte, Color, Netzwerk, 3.000 Seiten (Saarland)
Interní identifikátorB. 12
ČástLOT-0013
NázevScanner A4, Durchzug, Duplex, Arbeitsplatz (RLP)
Interní identifikátorC. 13
ČástLOT-0014
NázevScanner A3, Flachbett, Netzwerk (RLP)
Interní identifikátorC. 14
ČástLOT-0015
NázevScanner A3, Hochleistung (RLP)
Interní identifikátorC. 15
ČástLOT-0016
NázevAuflichtscanner A3 (RLP)
Interní identifikátorC. 16
ČástLOT-0017
NázevScanner A4, Durchzug, Duplex, Arbeitsplatz (Saarland)
Interní identifikátorC. 17
ČástLOT-0018
NázevScanner A3, Flachbett, Netzwerk (Saarland)
Interní identifikátorC. 18
ČástLOT-0019
NázevScanner A3, Hochleistung (Saarland)
Interní identifikátorC. 19
451920-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Databehandlingsmaskiner (hardware) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID420-030884
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 30210000 Databehandlingsmaskiner (hardware)
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern IDA. 1
DelkontraktLOT-0002
Intern IDA. 2
DelkontraktLOT-0003
Intern IDA. 3
DelkontraktLOT-0004
Intern IDA. 4
DelkontraktLOT-0005
Intern IDA. 5
DelkontraktLOT-0006
Intern IDA. 6
DelkontraktLOT-0007
Intern IDA. 7
DelkontraktLOT-0008
Intern IDA. 8
DelkontraktLOT-0009
Intern IDB. 9
DelkontraktLOT-0010
Intern IDB. 10
DelkontraktLOT-0011
Intern IDB. 11
DelkontraktLOT-0012
Intern IDB. 12
DelkontraktLOT-0013
Intern IDC. 13
DelkontraktLOT-0014
Intern IDC. 14
DelkontraktLOT-0015
TitelScanner A3, Hochleistung (RLP)
Intern IDC. 15
DelkontraktLOT-0016
TitelAuflichtscanner A3 (RLP)
Intern IDC. 16
DelkontraktLOT-0017
Intern IDC. 17
DelkontraktLOT-0018
Intern IDC. 18
DelkontraktLOT-0019
Intern IDC. 19
451920-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Μηχανές επεξεργασίας δεδομένων (υλισμικό) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό420-030884
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30210000 Μηχανές επεξεργασίας δεδομένων (υλισμικό)
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 1
ΠαρτίδαLOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 2
ΠαρτίδαLOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 3
ΠαρτίδαLOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 4
ΠαρτίδαLOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 5
ΠαρτίδαLOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 6
ΠαρτίδαLOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 7
ΠαρτίδαLOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικόA. 8
ΠαρτίδαLOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικόB. 9
ΠαρτίδαLOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικόB. 10
ΠαρτίδαLOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικόB. 11
ΠαρτίδαLOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικόB. 12
ΠαρτίδαLOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 13
ΠαρτίδαLOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 14
ΠαρτίδαLOT-0015
ΤίτλοςScanner A3, Hochleistung (RLP)
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 15
ΠαρτίδαLOT-0016
ΤίτλοςAuflichtscanner A3 (RLP)
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 16
ΠαρτίδαLOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 17
ΠαρτίδαLOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 18
ΠαρτίδαLOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικόC. 19
451920-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
Internal identifier420-030884
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30210000 Data-processing machines (hardware)
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierA. 1
LotLOT-0002
Internal identifierA. 2
LotLOT-0003
Internal identifierA. 3
LotLOT-0004
Internal identifierA. 4
LotLOT-0005
Internal identifierA. 5
LotLOT-0006
Internal identifierA. 6
LotLOT-0007
Internal identifierA. 7
LotLOT-0008
Internal identifierA. 8
LotLOT-0009
Internal identifierB. 9
LotLOT-0010
Internal identifierB. 10
LotLOT-0011
Internal identifierB. 11
LotLOT-0012
Internal identifierB. 12
LotLOT-0013
Internal identifierC. 13
LotLOT-0014
Internal identifierC. 14
LotLOT-0015
TitleScanner A3, Hochleistung (RLP)
Internal identifierC. 15
LotLOT-0016
TitleAuflichtscanner A3 (RLP)
Internal identifierC. 16
LotLOT-0017
Internal identifierC. 17
LotLOT-0018
Internal identifierC. 18
LotLOT-0019
Internal identifierC. 19
451920-2026 - Hange
Saksamaa – Andmetöötlusmasinad (riistvara) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus420-030884
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 30210000 Andmetöötlusmasinad (riistvara)
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnusA. 1
OsaLOT-0002
Sisemine tunnusA. 2
OsaLOT-0003
Sisemine tunnusA. 3
OsaLOT-0004
Sisemine tunnusA. 4
OsaLOT-0005
Sisemine tunnusA. 5
OsaLOT-0006
Sisemine tunnusA. 6
OsaLOT-0007
Sisemine tunnusA. 7
OsaLOT-0008
Sisemine tunnusA. 8
OsaLOT-0009
Sisemine tunnusB. 9
OsaLOT-0010
Sisemine tunnusB. 10
OsaLOT-0011
Sisemine tunnusB. 11
OsaLOT-0012
Sisemine tunnusB. 12
OsaLOT-0013
Sisemine tunnusC. 13
OsaLOT-0014
Sisemine tunnusC. 14
OsaLOT-0015
PealkiriScanner A3, Hochleistung (RLP)
Sisemine tunnusC. 15
OsaLOT-0016
PealkiriAuflichtscanner A3 (RLP)
Sisemine tunnusC. 16
OsaLOT-0017
Sisemine tunnusC. 17
OsaLOT-0018
Sisemine tunnusC. 18
OsaLOT-0019
Sisemine tunnusC. 19
451920-2026 - Kilpailu
Saksa – Tietojenkäsittelylaitteet (laitteisto) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste420-030884
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30210000 Tietojenkäsittelylaitteet (laitteisto)
Sisäinen tunnisteA. 1
Sisäinen tunnisteA. 2
Sisäinen tunnisteA. 3
Sisäinen tunnisteA. 4
Sisäinen tunnisteA. 5
Sisäinen tunnisteA. 6
Sisäinen tunnisteA. 7
Sisäinen tunnisteA. 8
Sisäinen tunnisteB. 9
Sisäinen tunnisteB. 10
Sisäinen tunnisteB. 11
Sisäinen tunnisteB. 12
Sisäinen tunnisteC. 13
Sisäinen tunnisteC. 14
Ilmoituksen nimiScanner A3, Hochleistung (RLP)
Sisäinen tunnisteC. 15
Ilmoituksen nimiAuflichtscanner A3 (RLP)
Sisäinen tunnisteC. 16
Sisäinen tunnisteC. 17
Sisäinen tunnisteC. 18
Sisäinen tunnisteC. 19
451920-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Data-processing machines (hardware) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach420-030884
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánachA. 1
LuchtógLOT-0002
Aitheantóir inmheánachA. 2
LuchtógLOT-0003
Aitheantóir inmheánachA. 3
LuchtógLOT-0004
Aitheantóir inmheánachA. 4
LuchtógLOT-0005
Aitheantóir inmheánachA. 5
LuchtógLOT-0006
Aitheantóir inmheánachA. 6
LuchtógLOT-0007
Aitheantóir inmheánachA. 7
LuchtógLOT-0008
Aitheantóir inmheánachA. 8
LuchtógLOT-0009
Aitheantóir inmheánachB. 9
LuchtógLOT-0010
Aitheantóir inmheánachB. 10
LuchtógLOT-0011
Aitheantóir inmheánachB. 11
LuchtógLOT-0012
Aitheantóir inmheánachB. 12
LuchtógLOT-0013
Aitheantóir inmheánachC. 13
LuchtógLOT-0014
Aitheantóir inmheánachC. 14
LuchtógLOT-0015
TeidealScanner A3, Hochleistung (RLP)
Aitheantóir inmheánachC. 15
LuchtógLOT-0016
TeidealAuflichtscanner A3 (RLP)
Aitheantóir inmheánachC. 16
LuchtógLOT-0017
Aitheantóir inmheánachC. 17
LuchtógLOT-0018
Aitheantóir inmheánachC. 18
LuchtógLOT-0019
Aitheantóir inmheánachC. 19
451920-2026 - Verseny
Németország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító420-030884
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30210000 Adatfeldolgozó gépek (hardver)
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosítóA. 1
RészLOT-0002
Belső azonosítóA. 2
RészLOT-0003
Belső azonosítóA. 3
RészLOT-0004
Belső azonosítóA. 4
RészLOT-0005
Belső azonosítóA. 5
RészLOT-0006
Belső azonosítóA. 6
RészLOT-0007
Belső azonosítóA. 7
RészLOT-0008
Belső azonosítóA. 8
RészLOT-0009
Belső azonosítóB. 9
RészLOT-0010
Belső azonosítóB. 10
RészLOT-0011
Belső azonosítóB. 11
RészLOT-0012
Belső azonosítóB. 12
RészLOT-0013
Belső azonosítóC. 13
RészLOT-0014
Belső azonosítóC. 14
RészLOT-0015
CímScanner A3, Hochleistung (RLP)
Belső azonosítóC. 15
RészLOT-0016
CímAuflichtscanner A3 (RLP)
Belső azonosítóC. 16
RészLOT-0017
Belső azonosítóC. 17
RészLOT-0018
Belső azonosítóC. 18
RészLOT-0019
CímScanner A3, Hochleistung (Saarland)
Belső azonosítóC. 19
451920-2026 - Gara
Germania – Macchine per l'elaborazione di dati (hardware) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno420-030884
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 30210000 Macchine per l'elaborazione di dati (hardware)
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoA. 1
LottoLOT-0002
Identificativo internoA. 2
LottoLOT-0003
Identificativo internoA. 3
LottoLOT-0004
Identificativo internoA. 4
LottoLOT-0005
Identificativo internoA. 5
LottoLOT-0006
Identificativo internoA. 6
LottoLOT-0007
Identificativo internoA. 7
LottoLOT-0008
Identificativo internoA. 8
LottoLOT-0009
Identificativo internoB. 9
LottoLOT-0010
Identificativo internoB. 10
LottoLOT-0011
Identificativo internoB. 11
LottoLOT-0012
Identificativo internoB. 12
LottoLOT-0013
Identificativo internoC. 13
LottoLOT-0014
Identificativo internoC. 14
LottoLOT-0015
TitoloScanner A3, Hochleistung (RLP)
Identificativo internoC. 15
LottoLOT-0016
TitoloAuflichtscanner A3 (RLP)
Identificativo internoC. 16
LottoLOT-0017
Identificativo internoC. 17
LottoLOT-0018
Identificativo internoC. 18
LottoLOT-0019
Identificativo internoC. 19
451920-2026 - Konkursas
Vokietija – Duomenų apdorojimo mašinos (techninė įranga) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius420-030884
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30210000 Duomenų apdorojimo mašinos (techninė įranga)
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatoriusA. 1
Pirkimo dalisLOT-0002
Vidaus identifikatoriusA. 2
Pirkimo dalisLOT-0003
Vidaus identifikatoriusA. 3
Pirkimo dalisLOT-0004
Vidaus identifikatoriusA. 4
Pirkimo dalisLOT-0005
Vidaus identifikatoriusA. 5
Pirkimo dalisLOT-0006
Vidaus identifikatoriusA. 6
Pirkimo dalisLOT-0007
Vidaus identifikatoriusA. 7
Pirkimo dalisLOT-0008
Vidaus identifikatoriusA. 8
Pirkimo dalisLOT-0009
Vidaus identifikatoriusB. 9
Pirkimo dalisLOT-0010
Vidaus identifikatoriusB. 10
Pirkimo dalisLOT-0011
Vidaus identifikatoriusB. 11
Pirkimo dalisLOT-0012
Vidaus identifikatoriusB. 12
Pirkimo dalisLOT-0013
Vidaus identifikatoriusC. 13
Pirkimo dalisLOT-0014
Vidaus identifikatoriusC. 14
Pirkimo dalisLOT-0015
Vidaus identifikatoriusC. 15
Pirkimo dalisLOT-0016
PavadinimasAuflichtscanner A3 (RLP)
Vidaus identifikatoriusC. 16
Pirkimo dalisLOT-0017
Vidaus identifikatoriusC. 17
Pirkimo dalisLOT-0018
Vidaus identifikatoriusC. 18
Pirkimo dalisLOT-0019
Vidaus identifikatoriusC. 19
451920-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Magni għall-ipproċessar tad-dejta (ħardwer) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern420-030884
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30210000 Magni għall-ipproċessar tad-dejta (ħardwer)
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur internA. 1
LottLOT-0002
Identifikatur internA. 2
LottLOT-0003
Identifikatur internA. 3
LottLOT-0004
Identifikatur internA. 4
LottLOT-0005
Identifikatur internA. 5
LottLOT-0006
Identifikatur internA. 6
LottLOT-0007
Identifikatur internA. 7
LottLOT-0008
Identifikatur internA. 8
LottLOT-0009
Identifikatur internB. 9
LottLOT-0010
Identifikatur internB. 10
LottLOT-0011
Identifikatur internB. 11
LottLOT-0012
Identifikatur internB. 12
LottLOT-0013
Identifikatur internC. 13
LottLOT-0014
Identifikatur internC. 14
LottLOT-0015
TitluScanner A3, Hochleistung (RLP)
Identifikatur internC. 15
LottLOT-0016
TitluAuflichtscanner A3 (RLP)
Identifikatur internC. 16
LottLOT-0017
Identifikatur internC. 17
LottLOT-0018
Identifikatur internC. 18
LottLOT-0019
Identifikatur internC. 19
451920-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Maszyny do przetwarzania danych (sprzęt) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Dostawy
Wewnętrzny identyfikator420-030884
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30210000 Maszyny do przetwarzania danych (sprzęt)
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikatorA. 1
Część zamówieniaLOT-0002
Wewnętrzny identyfikatorA. 2
Część zamówieniaLOT-0003
Wewnętrzny identyfikatorA. 3
Część zamówieniaLOT-0004
Wewnętrzny identyfikatorA. 4
Część zamówieniaLOT-0005
Wewnętrzny identyfikatorA. 5
Część zamówieniaLOT-0006
Wewnętrzny identyfikatorA. 6
Część zamówieniaLOT-0007
Wewnętrzny identyfikatorA. 7
Część zamówieniaLOT-0008
Wewnętrzny identyfikatorA. 8
Część zamówieniaLOT-0009
Wewnętrzny identyfikatorB. 9
Część zamówieniaLOT-0010
Wewnętrzny identyfikatorB. 10
Część zamówieniaLOT-0011
Wewnętrzny identyfikatorB. 11
Część zamówieniaLOT-0012
Wewnętrzny identyfikatorB. 12
Część zamówieniaLOT-0013
Wewnętrzny identyfikatorC. 13
Część zamówieniaLOT-0014
Wewnętrzny identyfikatorC. 14
Część zamówieniaLOT-0015
TytułScanner A3, Hochleistung (RLP)
Wewnętrzny identyfikatorC. 15
Część zamówieniaLOT-0016
TytułAuflichtscanner A3 (RLP)
Wewnętrzny identyfikatorC. 16
Część zamówieniaLOT-0017
Wewnętrzny identyfikatorC. 17
Część zamówieniaLOT-0018
Wewnętrzny identyfikatorC. 18
Część zamówieniaLOT-0019
Wewnętrzny identyfikatorC. 19
451920-2026 - Concurso
Alemanha – Máquinas de processamento de dados (hardware) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno420-030884
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoA. 1
LoteLOT-0002
Identificador internoA. 2
LoteLOT-0003
Identificador internoA. 3
LoteLOT-0004
Identificador internoA. 4
LoteLOT-0005
Identificador internoA. 5
LoteLOT-0006
Identificador internoA. 6
LoteLOT-0007
Identificador internoA. 7
LoteLOT-0008
Identificador internoA. 8
LoteLOT-0009
Identificador internoB. 9
LoteLOT-0010
Identificador internoB. 10
LoteLOT-0011
Identificador internoB. 11
LoteLOT-0012
Identificador internoB. 12
LoteLOT-0013
Identificador internoC. 13
LoteLOT-0014
Identificador internoC. 14
LoteLOT-0015
TítuloScanner A3, Hochleistung (RLP)
Identificador internoC. 15
LoteLOT-0016
TítuloAuflichtscanner A3 (RLP)
Identificador internoC. 16
LoteLOT-0017
Identificador internoC. 17
LoteLOT-0018
Identificador internoC. 18
LoteLOT-0019
Identificador internoC. 19
451920-2026 - Súťaž
Nemecko – Stroje na spracovanie údajov (hardvér) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátor420-030884
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30210000 Stroje na spracovanie údajov (hardvér)
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátorA. 1
ČasťLOT-0002
Interný identifikátorA. 2
ČasťLOT-0003
Interný identifikátorA. 3
ČasťLOT-0004
Interný identifikátorA. 4
ČasťLOT-0005
Interný identifikátorA. 5
ČasťLOT-0006
Interný identifikátorA. 6
ČasťLOT-0007
Interný identifikátorA. 7
ČasťLOT-0008
Interný identifikátorA. 8
ČasťLOT-0009
Interný identifikátorB. 9
ČasťLOT-0010
Interný identifikátorB. 10
ČasťLOT-0011
Interný identifikátorB. 11
ČasťLOT-0012
Interný identifikátorB. 12
ČasťLOT-0013
Interný identifikátorC. 13
ČasťLOT-0014
Interný identifikátorC. 14
ČasťLOT-0015
NázovScanner A3, Hochleistung (RLP)
Interný identifikátorC. 15
ČasťLOT-0016
NázovAuflichtscanner A3 (RLP)
Interný identifikátorC. 16
ČasťLOT-0017
Interný identifikátorC. 17
ČasťLOT-0018
Interný identifikátorC. 18
ČasťLOT-0019
Interný identifikátorC. 19
451920-2026 - Javni razpis
Nemčija – Naprave za obdelavo podatkov (strojna oprema) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator420-030884
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30210000 Naprave za obdelavo podatkov (strojna oprema)
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorA. 1
SklopLOT-0002
Notranji identifikatorA. 2
SklopLOT-0003
Notranji identifikatorA. 3
SklopLOT-0004
Notranji identifikatorA. 4
SklopLOT-0005
Notranji identifikatorA. 5
SklopLOT-0006
Notranji identifikatorA. 6
SklopLOT-0007
Notranji identifikatorA. 7
SklopLOT-0008
Notranji identifikatorA. 8
SklopLOT-0009
Notranji identifikatorB. 9
SklopLOT-0010
Notranji identifikatorB. 10
SklopLOT-0011
Notranji identifikatorB. 11
SklopLOT-0012
Notranji identifikatorB. 12
SklopLOT-0013
Notranji identifikatorC. 13
SklopLOT-0014
Notranji identifikatorC. 14
SklopLOT-0015
NaslovScanner A3, Hochleistung (RLP)
Notranji identifikatorC. 15
SklopLOT-0016
NaslovAuflichtscanner A3 (RLP)
Notranji identifikatorC. 16
SklopLOT-0017
Notranji identifikatorC. 17
SklopLOT-0018
Notranji identifikatorC. 18
SklopLOT-0019
Notranji identifikatorC. 19
451920-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Databehandlingsmaskiner (maskinvara) – Hardware-Rahmenvertrag 2026 - Peripherie
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare420-030884
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30210000 Databehandlingsmaskiner (maskinvara)
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareA. 1
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierareA. 2
Del (anbudsområde)LOT-0003
Intern identifierareA. 3
Del (anbudsområde)LOT-0004
Intern identifierareA. 4
Del (anbudsområde)LOT-0005
Intern identifierareA. 5
Del (anbudsområde)LOT-0006
Intern identifierareA. 6
Del (anbudsområde)LOT-0007
Intern identifierareA. 7
Del (anbudsområde)LOT-0008
Intern identifierareA. 8
Del (anbudsområde)LOT-0009
Intern identifierareB. 9
Del (anbudsområde)LOT-0010
Intern identifierareB. 10
Del (anbudsområde)LOT-0011
Intern identifierareB. 11
Del (anbudsområde)LOT-0012
Intern identifierareB. 12
Del (anbudsområde)LOT-0013
Intern identifierareC. 13
Del (anbudsområde)LOT-0014
Intern identifierareC. 14
Del (anbudsområde)LOT-0015
Intern identifierareC. 15
Del (anbudsområde)LOT-0016
Intern identifierareC. 16
Del (anbudsområde)LOT-0017
Intern identifierareC. 17
Del (anbudsområde)LOT-0018
Intern identifierareC. 18
Del (anbudsområde)LOT-0019
Intern identifierareC. 19