2. Řízení
Řízení
Název: Missions d’assistance par un cabinet de recrutement fonctions exécutives, top management et spécialistes Haute technologies
Popis: Le marché a pour objet le recours à des cabinets de recrutement dans le cadre d’assistance au recrutement sur des fonction « executive » et « top management » pour INSA Il fait suite à la déclaration sans suite du marché P20260580100
Interní identifikátor: P20260750100
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79600000 Nábor zaměstnanců
5. Část
Část: LOT-0001
Název: MISSIONS D’ASSISTANCE PAR UNCABINET DE RECRUTEMENT FONCTIONS EXECUTIVES, TOP MANAGEMENT ET SPECIALISTES HAUTE TECHNOLOGIES
Popis: Lot 1 Executive et top management
Možnosti:
Popis možností: Le marché est reconductible
Část: LOT-0002
Popis: Lot 2 Top management spécialisés dans les hautes technologies et industriels
Interní identifikátor: P20260750200
2. Procedure
Procedure
Intern ID: P20260750100
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79600000 Rekrutteringstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Le marché est reconductible
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: P20260750200
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: P20260750100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible
Los: LOT-0002
Interne Kennung: P20260750200
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: P20260750100
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79600000 Υπηρεσίες πρόσληψης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: Le marché est reconductible
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: P20260750200
Internal identifier: P20260750100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79600000 Recruitment services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le marché est reconductible
Lot: LOT-0002
Internal identifier: P20260750200
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: P20260750100
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Le marché est reconductible
Lote: LOT-0002
Identificador interno: P20260750200
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: P20260750100
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79600000 Värbamisteenistus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Le marché est reconductible
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: P20260750200
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: P20260750100
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79600000 Työhönottopalvelut
Optiot:
Sisäinen tunniste: P20260750200
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: P20260750100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
Identifiant interne: P20260750200
451971-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachP20260750100
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79600000 Recruitment services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Roghanna
Cur síos ar na roghannaLe marché est reconductible
LuchtógLOT-0002
Aitheantóir inmheánachP20260750200
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: P20260750100
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79600000 Usluge zapošljavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Lot 1 Executive et top management
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: P20260750200
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: P20260750100
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79600000 Munkaerő-toborzási szolgáltatás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: Le marché est reconductible
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: P20260750200
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: P20260750100
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79600000 Servizi di assunzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Le marché est reconductible
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: P20260750200
Interne identificatiecode: P20260750100
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79600000 Recruteringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: Le marché est reconductible
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: P20260750200
Wewnętrzny identyfikator: P20260750100
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79600000 Usługi rekrutacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Opis opcji: Le marché est reconductible
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: P20260750200
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79600000 Serviços de recrutamento
Opções:
Descrição das opções: Le marché est reconductible
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: P20260750100
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79600000 Servicii de recrutare
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: Le marché est reconductible
Identificator intern: P20260750200
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: P20260750100
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79600000 Storitve zaposlovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: P20260750200
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: P20260750100
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79600000 Rekryteringstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: Le marché est reconductible
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: P20260750200