2. Řízení
Řízení
Název: ASSURANCES
Popis: CONCLUSION DE DIVERS CONTRATS D’ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA ZONE DE SECOURS « N.A.G.E »
Interní identifikátor: 2026-2
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Popis: Incendie et périls connexes
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 66000000 Finanční a pojišťovací služby
Část: LOT-0002
Název: 2026-2 - 2 - Auto + Omnium déplacements de service
Popis: Concerne tous le charroi de la zone ainsi que les véhicules du personnel durant les missions
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: 2026-2 - 3 - Accidents du travail et sur le chemin du travail
Popis: Concerne tout le personnel opérationnel (volontaire et professionnel) + Calogs
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: 2026-2 - 4 - Responsabilité civile générale et protection juridique (personnel et mandataires) + RCO
Popis: RC exploitation, RC profefssionnelle et RCO
Interní identifikátor: 4
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: ASSURANCES
Intern ID: 2026-2
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Beskrivelse: Incendie et périls connexes
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 66000000 Finansielle tjenester og forsikringstjenester
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: ASSURANCES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-2
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Περιγραφή: Incendie et périls connexes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66000000 Χρηματοπιστωτικές και ασφαλιστικές υπηρεσίες
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Title: ASSURANCES
Internal identifier: 2026-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASSURANCES
Identificador interno: 2026-2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: ASSURANCES
Sisemine tunnus: 2026-2
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Kirjeldus: Incendie et périls connexes
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 66000000 Finantsvahendus- ja kindlustusteenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSURANCES
Identifiant interne: 2026-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Titre: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: ASSURANCES
Aitheantóir inmheánach: 2026-2
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Cur síos: Incendie et périls connexes
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Naslov: ASSURANCES
Interna identifikacijska oznaka: 2026-2
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Opis: Incendie et périls connexes
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 66000000 Financijske i osigurateljne usluge
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Procedura
Procedura
Titolo: ASSURANCES
Identificativo interno: 2026-2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 66000000 Servizi finanziari e assicurativi
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: ASSURANCES
Iekšējais identifikators: 2026-2
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Apraksts: Incendie et périls connexes
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 66000000 Finanšu un apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: ASSURANCES
Identifikatur intern: 2026-2
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66000000 Servizzi finanzjarji u ta' assigurazzjoni
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Interne identificatiecode: 2026-2
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 66000000 Financiële en verzekeringsdiensten
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Descrição: Incendie et périls connexes
Classificação principal (cpv): 66000000 Serviços de finanças e seguros
2. Postup
Postup
Názov: ASSURANCES
Interný identifikátor: 2026-2
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 2026-2 - 1 - Dégâts matériels
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 66000000 Finančné a poisťovacie služby
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-2
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66000000 Finančne in zavarovalniške storitve
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-2
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 66000000 Finans- och försäkringstjänster
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4