2. Řízení
Řízení
Název: Bodenbelagsarbeiten Klem
Popis: Gegenstand der Ausschreibung sind die Bodenbelagsarbeiten. In den Pausen- und Schulungsräumen, im Prüferraum sowie im Lagerraum wird Vinylboden verlegt. In den Technikräumen ist ableitfähiger Vinylboden vorgesehen. In der Werkstatt einschließlich der Ausbilder- und Arbeitsräume ist ein Industriebodenbelag aus Recycling-Kunststoff geplant.
Interní identifikátor: 10005663-403
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45432100 Pokládka podlah a podlahových krytin
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Titel: Bodenbelagsarbeiten Klem
Intern ID: 10005663-403
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45432100 Lægning og belægning af gulve
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Bodenbelagsarbeiten Klem
Sisemine tunnus: 10005663-403
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45432100 Põrandapaigaldus- ja -katmistööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Bodenbelagsarbeiten Klem
Sisäinen tunniste: 10005663-403
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45432100 Lattianteko- ja -päällystystyöt
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Titre: Bodenbelagsarbeiten Klem
Identifiant interne: 10005663-403
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Bodenbelagsarbeiten Klem
Aitheantóir inmheánach: 10005663-403
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45432100 Floor laying and covering work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Naslov: Bodenbelagsarbeiten Klem
Interna identifikacijska oznaka: 10005663-403
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45432100 Radovi postavljanja poda i podnih obloga
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Bodenbelagsarbeiten Klem
Vidaus identifikatorius: 10005663-403
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432100 Grindų klojimo ir dengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Nosaukums: Bodenbelagsarbeiten Klem
Iekšējais identifikators: 10005663-403
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432100 Grīdas ieklāšana un apdare
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Bodenbelagsarbeiten Klem
Identifikatur intern: 10005663-403
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432100 Xogħol tat-tqegħid u l-kisi ta’ l-art
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Bodenbelagsarbeiten Klem
Wewnętrzny identyfikator: 10005663-403
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45432100 Kładzenie i wykładanie podłóg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 10005663-403
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45432100 Lucrări de montare de acoperitoare de podea
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Názov: Bodenbelagsarbeiten Klem
Interný identifikátor: 10005663-403
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45432100 Kladenie podláh a dlažbových krytín
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 10005663-403
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432100 Polaganje in oblaganje tal
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 10005663-403
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45432100 Golvläggning och beläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 0