2. Řízení
Řízení
Název: Servicio de intervención para la recuperación de viviendas del parque público de viviendas de la Generalitat adscritas a la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA).
Popis: Servicio de intervención para la recuperación de viviendas del parque público de viviendas de la Generalitat adscritas a la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA).
Interní identifikátor: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 70333000 Bytové služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 70333000 Tjenesteydelser på boligområdet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Internal identifier: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70333000 Housing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70333000 Servicios relacionados con viviendas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 70333000 Elamumajandusega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 70333000 Asuntoasioihin liittyvät palvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70333000 Services de logement
452287-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachCMAYOR/2025/EVHA0/0026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 70333000 Housing services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 70333000 Usluge u stambenom gospodarstvu
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 70333000 Otthonteremtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 70333000 Servizi alloggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 70333000 Būsto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 70333000 Mājokļu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 70333000 Servizzi tad-djar
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 70333000 Serviços relacionados com a habitação
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 70333000 Servicii de adăpostire
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CMAYOR/2025/EVHA0/0026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 70333000 Storitve v stanovanjskem gospodarstvu
5. Sklop
Sklop: LOT-0000