2. Řízení
Řízení
Název: El objeto del presente contrato es la adquisición de nuevo equipamiento tecnológico de procesamiento más moderno y prestacional que el actual que iría ubicado en los CPD01 (Palacio) y CPD02 (Julián Murillo)
Popis: El adjudicatario será el responsable de la compra, logística, instalación, configuración, puesta en marcha y soporte de fabricante de la plataforma que preste el servicio, así como de proporcionar la documentación y formación necesarias para la gestión de esta.
Interní identifikátor: 1126.254Z
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30200000 Počítače
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1126.254Z
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30200000 Edb-maskiner og -artikler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1126.254Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1126.254Z
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30200000 Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών και προμήθειες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1126.254Z
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1126.254Z
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1126.254Z
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30200000 Računarska oprema i potrepštine
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1126.254Z
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1126.254Z
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30200000 Kompiuterinė įranga ir reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 1126.254Z
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30200000 Datoru iekārtas un piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1126.254Z
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30200000 Apparat u aċċessorji tal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1126.254Z
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30200000 Computeruitrusting en -benodigdheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 1126.254Z
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1126.254Z
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30200000 Echipament şi accesorii pentru computer
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1126.254Z
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30200000 Počítačové zariadenia a spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0000