2. Řízení
Řízení
Název: Entretien des locaux de l'Université Jean Monnet
Popis: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux de l’Université Jean Monnet situés sur le Campus Tréfilerie (Lot 1), Site D. Papin (Lot 2), Campus Métare (Lot 3), Campus Roannais (Lot 4) et Campus Jacquard (Lot 5).
Interní identifikátor: 2026-010
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Entretien des locaux de l'Université Jean Monnet : Campus Tréfilerie/MdU
Popis: Campus Tréfilerie/MdU
Možnosti:
Popis možností: 3 reconductions tacites annuelles
Část: LOT-0002
Název: Entretien des locaux de l'Université Jean Monnet : Site D. Papin
Popis: Site D. Papin
Část: LOT-0003
Název: Entretien des locaux de l'Université Jean Monnet : CAMPUS METARE IUT/FST
Popis: CAMPUS METARE IUT/FST
Část: LOT-0004
Název: Entretien des locaux de l'Université Jean Monnet : CAMPUS ROANNAIS
Popis: CAMPUS ROANNAIS
Část: LOT-0005
Název: Entretien des locaux de l'Université Jean Monnet : CAMPUS JACQUARD /ENSASE
Popis: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-010
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: Campus Tréfilerie/MdU
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Beskrivelse: Site D. Papin
Delkontrakt: LOT-0003
Beskrivelse: CAMPUS METARE IUT/FST
Delkontrakt: LOT-0004
Beskrivelse: CAMPUS ROANNAIS
Delkontrakt: LOT-0005
Beskrivelse: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Campus Tréfilerie/MdU
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions tacites annuelles
Los: LOT-0002
Beschreibung: Site D. Papin
Los: LOT-0003
Beschreibung: CAMPUS METARE IUT/FST
Los: LOT-0004
Beschreibung: CAMPUS ROANNAIS
Los: LOT-0005
Beschreibung: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-010
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: Campus Tréfilerie/MdU
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: Site D. Papin
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: CAMPUS METARE IUT/FST
Παρτίδα: LOT-0004
Περιγραφή: CAMPUS ROANNAIS
Παρτίδα: LOT-0005
Περιγραφή: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
Internal identifier: 2026-010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Campus Tréfilerie/MdU
Options:
Description of the options: 3 reconductions tacites annuelles
Lot: LOT-0002
Description: Site D. Papin
Lot: LOT-0003
Description: CAMPUS METARE IUT/FST
Lot: LOT-0004
Description: CAMPUS ROANNAIS
Lot: LOT-0005
Description: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Campus Tréfilerie/MdU
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 reconductions tacites annuelles
Lote: LOT-0002
Descripción: Site D. Papin
Lote: LOT-0003
Descripción: CAMPUS METARE IUT/FST
Lote: LOT-0004
Descripción: CAMPUS ROANNAIS
Lote: LOT-0005
Descripción: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-010
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kuvaus: Campus Tréfilerie/MdU
Optiot:
Osa: LOT-0002
Kuvaus: Site D. Papin
Osa: LOT-0003
Kuvaus: CAMPUS METARE IUT/FST
Osa: LOT-0004
Kuvaus: CAMPUS ROANNAIS
Osa: LOT-0005
Kuvaus: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-010
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Campus Tréfilerie/MdU
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Opis: Site D. Papin
Grupa: LOT-0003
Opis: CAMPUS METARE IUT/FST
Grupa: LOT-0004
Opis: CAMPUS ROANNAIS
Grupa: LOT-0005
Opis: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-010
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Leírás: Campus Tréfilerie/MdU
Opciók:
Rész: LOT-0002
Leírás: Site D. Papin
Rész: LOT-0003
Leírás: CAMPUS METARE IUT/FST
Rész: LOT-0004
Leírás: CAMPUS ROANNAIS
Rész: LOT-0005
Leírás: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-010
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: Campus Tréfilerie/MdU
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Site D. Papin
Pirkimo dalis: LOT-0003
Aprašymas: CAMPUS METARE IUT/FST
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: CAMPUS ROANNAIS
Pirkimo dalis: LOT-0005
Aprašymas: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
Iekšējais identifikators: 2026-010
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: Campus Tréfilerie/MdU
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Apraksts: Site D. Papin
Daļa: LOT-0003
Apraksts: CAMPUS METARE IUT/FST
Daļa: LOT-0004
Apraksts: CAMPUS ROANNAIS
Daļa: LOT-0005
Apraksts: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Descrição: Campus Tréfilerie/MdU
Opções:
Descrição: Site D. Papin
Descrição: CAMPUS METARE IUT/FST
Descrição: CAMPUS ROANNAIS
Descrição: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-010
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Descriere: Campus Tréfilerie/MdU
Opțiuni:
Descriere: Site D. Papin
Descriere: CAMPUS METARE IUT/FST
Descriere: CAMPUS ROANNAIS
Descriere: CAMPUS JACQUARD /ENSASE
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-010
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Časť: LOT-0005
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-010
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005