2. Řízení
Řízení
Název: Travaux d'entretien et de rénovation du réseau d'éclairage public et petits travaux d'aménagement
Popis: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interní identifikátor: 26-025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45316100 Instalace a montáž zařízení pro venkovní osvětlení
Další klasifikace (cpv): 45316100 Instalace a montáž zařízení pro venkovní osvětlení
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PA-1845774
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45316100 Installation af udstyr til udendørsbelysning
Supplerende klassifikation (cpv): 45316100 Installation af udstyr til udendørsbelysning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: T-PA-1845774
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1845774
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45316100 Τοποθέτηση εξοπλισμού φωτισμού εξωτερικών χώρων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45316100 Τοποθέτηση εξοπλισμού φωτισμού εξωτερικών χώρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PA-1845774
Internal identifier: 26-025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45316100 Installation of outdoor illumination equipment
Additional classification (cpv): 45316100 Installation of outdoor illumination equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PA-1845774
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-025
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45316100 Ulkovalojen asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45316100 Ulkovalojen asennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: T-PA-1845774
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45316100 Kültéri világítóberendezések szerelése
További osztályozás (cpv): 45316100 Kültéri világítóberendezések szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: T-PA-1845774
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45316100 Installazione di dispositivi di illuminazione esterna
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45316100 Installazione di dispositivi di illuminazione esterna
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: T-PA-1845774
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45316100 Lauko apšvietimo įrenginių montavimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45316100 Lauko apšvietimo įrenginių montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: T-PA-1845774
Iekšējais identifikators: 26-025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45316100 Āra apgaismes ierīču uzstādīšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45316100 Āra apgaismes ierīču uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PA-1845774
Interne identificatiecode: 26-025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45316100 Installeren van buitenverlichting
Aanvullende classificatie (cpv): 45316100 Installeren van buitenverlichting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PA-1845774
Wewnętrzny identyfikator: 26-025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45316100 Instalowanie urządzeń oświetlenia zewnętrznego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45316100 Instalowanie urządzeń oświetlenia zewnętrznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PA-1845774
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45316100 Instalare de echipament de iluminare exterioară
Clasificare suplimentară (cpv): 45316100 Instalare de echipament de iluminare exterioară
Identificator intern: T-PA-1845774
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45316100 Inštalovanie vonkajších osvetľovacích zariadení
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45316100 Inštalovanie vonkajších osvetľovacích zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PA-1845774
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45316100 Inštalacija naprav za razsvetljavo na prostem
Dodatna klasifikacija (cpv): 45316100 Inštalacija naprav za razsvetljavo na prostem
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: T-PA-1845774
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45316100 Installation av utomhusbelysning
Ytterligare klassificering (cpv): 45316100 Installation av utomhusbelysning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PA-1845774