460740-2026 - Zadávání
Rakousko – Koberce – Teppiche 2027 - 2029
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevTeppiche 2027 - 2029
PopisLieferung von diversen Teppichen für die Stadt Wien - Kindergärten
Interní identifikátor54 - TG - 1707213/26 - EU/RV
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníRahmenvereinbarung für die Lieferung von diversen Teppichen für die Stadt Wien - Kindergärten
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39531000 Koberce
5. Část
ČástLOT-8542
NázevVelourteppiche in diversen Ausführungen
PopisLieferung von ca. 2.430 m² Velourteppichen
Interní identifikátor1
ČástLOT-7288
NázevZiegenhaarteppiche in diversen Ausführungen
PopisLieferung von ca. 1.080 m² Ziegenhaarteppichen
Interní identifikátor2
ČástLOT-1370
NázevSchlingenteppiche in diversen Ausführungen
PopisLieferung von ca. 2.130 m² Schlingenteppichen
Interní identifikátor3
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39531000 Teppiche
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 507 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Alternativ- und Abänderungsangebote sind NICHT zugelassen. Teilangebote sind losweise zugelassen (Lose 1 - 3). Teilangebote innerhalb dieser Lose sind NICHT zugelassen.
Rechtsgrundlage:
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39531000 Χαλιά
Αξία
Μέγιστη αξία της συμφωνίας-πλαισίου: 507 000,00 EUR
Γενικές πληροφορίες
Νομική βάση:
460740-2026 - Competition
Austria – Carpets – Teppiche 2027 - 2029
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleTeppiche 2027 - 2029
Internal identifier54 - TG - 1707213/26 - EU/RV
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39531000 Carpets
5. Lot
LotLOT-8542
Internal identifier1
LotLOT-7288
Internal identifier2
LotLOT-1370
Internal identifier3
460740-2026 - Licitación
Austria – Alfombras – Teppiche 2027 - 2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTeppiche 2027 - 2029
Identificador interno54 - TG - 1707213/26 - EU/RV
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39531000 Alfombras
5. Lote
LoteLOT-8542
Identificador interno1
LoteLOT-7288
Identificador interno2
LoteLOT-1370
Identificador interno3
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39531000 Põrandavaibad
Maksumus
Raamlepingu maksimaalne maksumus: 507 000,00 EUR
Üldine teave
Õiguslik alus:
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39531000 Tapis
Valeur
Valeur maximale de l’accord-cadre: 507 000,00 EUR
Informations générales
Base juridique:
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39531000 Carpets
Luach
Uasluach an chreat-chomhaontaithe: 507 000,00 EUR
Eolas ginearálta
Bunús dlí:
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39531000 Szőnyeg
Érték
A keretmegállapodás maximális értéke: 507 000,00 EUR
Általános információk
Jogalap:
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39531000 Kilimai
Vertė
Preliminariosios sutarties didžiausioji vertė: 507 000,00 EUR
Bendra informacija
Teisinis pagrindas:
460740-2026 - Konkurss
Austrija – Paklāji – Teppiche 2027 - 2029
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
NosaukumsTeppiche 2027 - 2029
Iekšējais identifikators54 - TG - 1707213/26 - EU/RV
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39531000 Paklāji
5. Daļa
DaļaLOT-8542
Iekšējais identifikators1
DaļaLOT-7288
Iekšējais identifikators2
DaļaLOT-1370
Iekšējais identifikators3
460740-2026 - Kompetizzjoni
L-Awstrija – Twapet – Teppiche 2027 - 2029
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
TitluTeppiche 2027 - 2029
Identifikatur intern54 - TG - 1707213/26 - EU/RV
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39531000 Twapet
5. Lott
LottLOT-8542
Identifikatur intern1
LottLOT-7288
Identifikatur intern2
LottLOT-1370
Identifikatur intern3
460740-2026 - Concurso
Áustria – Carpetes – Teppiche 2027 - 2029
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 39531000 Carpetes
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39531000 Covoare
Valoare
Valoarea maximă a acordului-cadru: 507 000,00 EUR
Informații generale
Temei juridic:
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39531000 Koberce
Hodnota
Maximálna hodnota rámcovej dohody: 507 000,00 EUR
Všeobecné informácie
Právny základ:
460740-2026 - Javni razpis
Avstrija – Preproge – Teppiche 2027 - 2029
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
NaslovTeppiche 2027 - 2029
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39531000 Preproge
5. Sklop
SklopLOT-8542
Notranji identifikator1
SklopLOT-7288
Notranji identifikator2
SklopLOT-1370
Notranji identifikator3
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39531000 Mattor
Värde
Högsta värde för ramavtalet: 507 000,00 EUR
Allmänna upplysningar
Rättslig grund: