2. Řízení
Řízení
Název: Installation, entretien et maintenance des sites de compostage de proximité en espace public ou assimilés sur le territoire du SIRTOMAD
Popis: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le lot N°1 est un marché réservé. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne l'installation le cas échéant ainsi que la réalisation de l'entretien et de la maintenance des sites de compostage en espace public ou assimilés. Ces sites de compostage ont été installés afin de limiter les déchets alimentaires dans les ordures ménagères résiduelles et de permettre aux usagers de trier leurs biodéchets et d'accéder à un exutoire
Interní identifikátor: 26/022
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50800000 Různé opravy a údržba
Další klasifikace (cpv): 50800000 Různé opravy a údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Installation, entretien et maintenance des sites de compostage de proximité en espace public sur le territoire du SIRTOMAD
Popis: Installation, entretien et maintenance des sites de compostage de proximité en espace public sur le territoire du SIRTOMAD
Interní identifikátor: 01
Část: LOT-0002
Název: Installation, entretien et maintenance des sites de compostage en établissement scolaire, en pied d'immeuble (dans les résidences privées) et des sites de Compostage Autonome en Etablissement sur le territoire du SIRTOMAD
Popis: Installation, entretien et maintenance des sites de compostage en établissement scolaire, en pied d'immeuble (dans les résidences privées) et des sites de Compostage Autonome en Etablissement sur le territoire du SIRTOMAD
Interní identifikátor: 02
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26/022
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50800000 Diverse reparations- og vedligeholdelsestjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 50800000 Diverse reparations- og vedligeholdelsestjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26/022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26/022
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50800000 Διάφορες υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50800000 Διάφορες υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26/022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26/022
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50800000 Mitmesugused remondi- ja hooldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 50800000 Mitmesugused remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26/022
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50800000 Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50800000 Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26/022
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50800000 Servizi di riparazione e manutenzione vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50800000 Servizi di riparazione e manutenzione vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26/022
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50800000 Įvairios remonto ir priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50800000 Įvairios remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Iekšējais identifikators: 26/022
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50800000 Dažādi remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 50800000 Dažādi remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Interne identificatiecode: 26/022
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50800000 Diverse reparatie- en onderhoudsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 50800000 Diverse reparatie- en onderhoudsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Wewnętrzny identyfikator: 26/022
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50800000 Różne usługi w zakresie napraw i konserwacji
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50800000 Różne usługi w zakresie napraw i konserwacji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
Classificação adicional (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26/022
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50800000 Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Clasificare suplimentară (cpv): 50800000 Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 01
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 02
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26/022
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50800000 Rôzne opravárske a údržbárske služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50800000 Rôzne opravárske a údržbárske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26/022
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50800000 Razne storitve popravila in vzdrževanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 50800000 Razne storitve popravila in vzdrževanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26/022
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50800000 Diverse reparationer och underhåll
Ytterligare klassificering (cpv): 50800000 Diverse reparationer och underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02