2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture, installation et maintenance de conteneurs roulants à déchets et d’abris bacs pour la Communauté d’Agglomération du Territoire de l’Ouest
Popis: La description de chaque type de prestation figure aux Cahiers des Clauses Techniques Particulières joint au dossier de consultation.
Interní identifikátor: 26DGDEA171
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44613800 Kontejnery na odpadový materiál
Další klasifikace (cpv): 44112100 Kryty
5. Část
Část: LOT-0002
Název: Fourniture, installation et maintenance d’abri-bacs avec ouverture par trappe pour la collecte en apport volontaire des déchets alimentaires
Popis: La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP lot 2) joint au dossier de consultation
Interní identifikátor: 26DGDEA171_LOT 2
Hlavní klasifikace (cpv): 44112100 Kryty
Možnosti:
Popis možností: Le marché ne fait pas l'objet de renouvellement. Les options correspondent à une notion du droit de l'Union Européenne. Elles constituent des prestations susceptibles de s'ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le cadre du marché public et qui doivent être prévues dans les contrats initiaux. Il s'agit, dans le cadre du présent marché de prestations similaires passées dans le cadre d’un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l’article R2122-7 du code de la commande publique. Le montant total y compris celui des nouveaux services ne devra pas être supérieur de plus de 50 % au montant initial du marché
Část: LOT-0001
Název: Fourniture, livraison et maintenance de conteneurs roulants à déchets
Popis: La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP lot 1) joint au dossier de consultation
Interní identifikátor: 26DGDEA171_LOT 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26DGDEA171
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44613800 Containere til spildprodukter
Supplerende klassifikation (cpv): 44112100 Skure
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 26DGDEA171_LOT 2
Primær klassifikation (cpv): 44112100 Skure
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 26DGDEA171_LOT 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26DGDEA171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 26DGDEA171_LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Optionen:
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26DGDEA171_LOT 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DGDEA171
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44613800 Κάδοι αποβλήτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44112100 Υπόστεγα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DGDEA171_LOT 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44112100 Υπόστεγα
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DGDEA171_LOT 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26DGDEA171
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Clasificación adicional (cpv): 44112100 Refugios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 26DGDEA171_LOT 2
Clasificación principal (cpv): 44112100 Refugios
Opciones:
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26DGDEA171_LOT 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26DGDEA171
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44613800 Jäte- ja roskasäiliöt
Lisäluokitus (cpv): 44112100 Suojakatokset
5. Osa
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 26DGDEA171_LOT 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44112100 Suojakatokset
Optiot:
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 26DGDEA171_LOT 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26DGDEA171
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44613800 Containers for waste material
Aicmiú breise (cpv): 44112100 Shelters
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 26DGDEA171_LOT 2
Príomhaicmiú (cpv): 44112100 Shelters
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 26DGDEA171_LOT 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26DGDEA171
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44613800 Kontejneri za otpadni materijal
Dodatna klasifikacija (cpv): 44112100 Skloništa
5. Grupa
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 26DGDEA171_LOT 2
Glavna klasifikacija (cpv): 44112100 Skloništa
Opcije:
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 26DGDEA171_LOT 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26DGDEA171
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44613800 Hulladékgyűjtő konténerek
További osztályozás (cpv): 44112100 Árnyékolók
5. Rész
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 26DGDEA171_LOT 2
Fő osztályozás (cpv): 44112100 Árnyékolók
Opciók:
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 26DGDEA171_LOT 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26DGDEA171
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44613800 Konteineriai atliekoms
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44112100 Pastogės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 26DGDEA171_LOT 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44112100 Pastogės
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 26DGDEA171_LOT 1
Interne identificatiecode: 26DGDEA171
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44613800 Containers voor afvalmateriaal
Aanvullende classificatie (cpv): 44112100 Schuilhokjes
5. Perceel
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 26DGDEA171_LOT 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 44112100 Schuilhokjes
Opties:
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26DGDEA171_LOT 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26DGDEA171
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44613800 Pojemniki na tworzywa odpadowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44112100 Wiaty
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 26DGDEA171_LOT 2
Główna klasyfikacja (cpv): 44112100 Wiaty
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26DGDEA171_LOT 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44613800 Contentores para resíduos
Classificação adicional (cpv): 44112100 Abrigos
Classificação principal (cpv): 44112100 Abrigos
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26DGDEA171
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44613800 Containere pentru deşeuri
Clasificare suplimentară (cpv): 44112100 Adăposturi
5. Lot
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 26DGDEA171_LOT 2
Clasificarea principală (cpv): 44112100 Adăposturi
Opțiuni:
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 26DGDEA171_LOT 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26DGDEA171
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44613800 Kontajnery na odpadový materiál
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44112100 Prístrešky/kryty
5. Časť
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 26DGDEA171_LOT 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 44112100 Prístrešky/kryty
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 26DGDEA171_LOT 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26DGDEA171
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44613800 Kontejnerji za odpadni material
Dodatna klasifikacija (cpv): 44112100 Zaklonišča
5. Sklop
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 26DGDEA171_LOT 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44112100 Zaklonišča
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 26DGDEA171_LOT 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26DGDEA171
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44613800 Avfallscontainrar
Ytterligare klassificering (cpv): 44112100 Skyddskonstruktion
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 26DGDEA171_LOT 2
Huvudklassificering (cpv): 44112100 Skyddskonstruktion
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 26DGDEA171_LOT 1