2. Řízení
Řízení
Název: Möblierung Neubau Wilhelm-Stedler-Schule Barsinghausen
Popis: Die Stadt Barsinghausen beschafft für den Neubau der Wilhelm-Stedler-Schule Mobiliar. Es ist eine Teilung der Gesamtleistung in Lose vorbehalten. Der Umfang der Lose ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung. Das Angebot kann sich auf ein oder mehrere Lose erstrecken. Nebenangebote werden nicht zugelassen. Alle geforderten Nachweise und Zertifikate sind mit der Angebotsabgabe einzureichen. Fehlende Unterlagen werden mit einer Frist von 5 Kalendertagen nachgefordert. Angebote, die abgegeben werden, mit der Bedingung, dass ein Preisnachlass gegeben wird, wenn ein Los, mehrere Lose oder alle Lose gewonnen werden, sind zulässig und werden mit den Preisnachlässen gewertet und bezuschlagt, wenn sich hieraus in Summe die wirtschaftlichste Beschaffung für alle Lose ergibt.
Interní identifikátor: 210-2026-01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39160000 Školní nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Los 1: Tische + Stühle
Popis: Im Los 1 werden ergonomische Tische + Stühle für allgemeine Unterrichtsräume sowie Fachräume beschrieben.
Interní identifikátor: Tische+Stühle Möblierung Neubau WSS 210-2026-01
Další charakteristika zakázky: Služby
Část: LOT-0002
Název: Los 2: Schränke, Trocknungswagen, Bilderklemmleisten
Popis: Im Los 2 werden Schränke, Trocknungswagen, Bilderklemmleisten für allgemeine Unterrichtsräume sowie Fachräume und Lagerräume beschrieben.
Interní identifikátor: LOT-0002 210-2026-01
Část: LOT-0003
Název: Los 3: Verwaltung
Popis: Im Los 3 wird die Büroausstattung der Verwaltungsräume sowie die Ausstattung der Aula beschrieben.
Interní identifikátor: LOT-0003 210-2026-01
Hlavní klasifikace (cpv): 39130000 Kancelářský nábytek
Část: LOT-0004
Název: Los 4: Werkraum
Popis: Im Los 4 wird der Fachraum Werken sowie eine Hobelbank für die Hausmeisterwerkstatt beschrieben.
Interní identifikátor: LOT-0004 210-2026-01
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 210-2026-01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39160000 Skolemøbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Los 1: Tische + Stühle
Supplerende kontrakttype: Tjenesteydelser
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002 210-2026-01
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Los 3: Verwaltung
Intern ID: LOT-0003 210-2026-01
Primær klassifikation (cpv): 39130000 Kontormøbler
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Los 4: Werkraum
Intern ID: LOT-0004 210-2026-01
461000-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung210-2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Tische + Stühle
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002 210-2026-01
LosLOT-0003
TitelLos 3: Verwaltung
Interne KennungLOT-0003 210-2026-01
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
LosLOT-0004
TitelLos 4: Werkraum
Interne KennungLOT-0004 210-2026-01
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 210-2026-01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39160000 Σχολικά έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Los 1: Tische + Stühle
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002 210-2026-01
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Los 3: Verwaltung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003 210-2026-01
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39130000 Έπιπλα γραφείων
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Los 4: Werkraum
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004 210-2026-01
Internal identifier: 210-2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Tische + Stühle
Additional nature of the contract: Services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 210-2026-01
Lot: LOT-0003
Title: Los 3: Verwaltung
Internal identifier: LOT-0003 210-2026-01
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
Lot: LOT-0004
Title: Los 4: Werkraum
Internal identifier: LOT-0004 210-2026-01
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 210-2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1: Tische + Stühle
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002 210-2026-01
Lote: LOT-0003
Título: Los 3: Verwaltung
Identificador interno: LOT-0003 210-2026-01
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Lote: LOT-0004
Título: Los 4: Werkraum
Identificador interno: LOT-0004 210-2026-01
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 210-2026-01
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39160000 Koolimööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Los 1: Tische + Stühle
Lepingu täiendav olemus: Teenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002 210-2026-01
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Los 3: Verwaltung
Sisemine tunnus: LOT-0003 210-2026-01
Peamine liigitus (cpv): 39130000 Kontorimööbel
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Los 4: Werkraum
Sisemine tunnus: LOT-0004 210-2026-01
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 210-2026-01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39160000 Koulukalusteet
Ilmoituksen nimi: Los 1: Tische + Stühle
Täydentävä hankintalaji: Palvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0002 210-2026-01
Ilmoituksen nimi: Los 3: Verwaltung
Sisäinen tunniste: LOT-0003 210-2026-01
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39130000 Toimistokalusteet
Ilmoituksen nimi: Los 4: Werkraum
Sisäinen tunniste: LOT-0004 210-2026-01
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 210-2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Titre: Los 1: Tische + Stühle
Nature complémentaire du marché: Services
Identifiant interne: LOT-0002 210-2026-01
Titre: Los 3: Verwaltung
Identifiant interne: LOT-0003 210-2026-01
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Titre: Los 4: Werkraum
Identifiant interne: LOT-0004 210-2026-01
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 210-2026-01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39160000 Školski namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Los 1: Tische + Stühle
Dodatna priroda ugovora: Usluge
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002 210-2026-01
Grupa: LOT-0003
Naslov: Los 3: Verwaltung
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003 210-2026-01
Glavna klasifikacija (cpv): 39130000 Uredski namještaj
Grupa: LOT-0004
Naslov: Los 4: Werkraum
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004 210-2026-01
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 210-2026-01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39160000 Iskolabútor
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 1: Tische + Stühle
A szerződés kiegészítő jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002 210-2026-01
Rész: LOT-0003
Cím: Los 3: Verwaltung
Belső azonosító: LOT-0003 210-2026-01
Fő osztályozás (cpv): 39130000 Irodabútor
Rész: LOT-0004
Cím: Los 4: Werkraum
Belső azonosító: LOT-0004 210-2026-01
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 210-2026-01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39160000 Arredo scolastico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Los 1: Tische + Stühle
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Los 3: Verwaltung
Classificazione principale (cpv): 39130000 Mobili per uffici
Lotto: LOT-0004
Titolo: Los 4: Werkraum
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 210-2026-01
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39160000 Mokykliniai baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Los 1: Tische + Stühle
Kiti sutarties objektai: Paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 210-2026-01
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Los 3: Verwaltung
Vidaus identifikatorius: LOT-0003 210-2026-01
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39130000 Biuro baldai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Los 4: Werkraum
Vidaus identifikatorius: LOT-0004 210-2026-01
Iekšējais identifikators: 210-2026-01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39160000 Mēbeles skolām
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Los 1: Tische + Stühle
Līguma papildveids: Pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002 210-2026-01
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Los 3: Verwaltung
Iekšējais identifikators: LOT-0003 210-2026-01
Galvenā klasifikācija (cpv): 39130000 Biroju mēbeles
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Los 4: Werkraum
Iekšējais identifikators: LOT-0004 210-2026-01
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 210-2026-01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39160000 Għamara ta' l-iskejjel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Los 1: Tische + Stühle
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Servizzi
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002 210-2026-01
Lott: LOT-0003
Titlu: Los 3: Verwaltung
Identifikatur intern: LOT-0003 210-2026-01
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39130000 Għamara ta' l-uffiċini
Lott: LOT-0004
Titlu: Los 4: Werkraum
Identifikatur intern: LOT-0004 210-2026-01
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 39130000 Mobiliário de escritório
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 210-2026-01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39160000 Školský nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Los 1: Tische + Stühle
Doplňujúci druh zmluvy: Služby
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Los 3: Verwaltung
Hlavná klasifikácia (cpv): 39130000 Kancelársky nábytok
Časť: LOT-0004
Názov: Los 4: Werkraum