2. Řízení
Řízení
Název: AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA
Popis: AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA
Interní identifikátor: 1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45454000 Přestavba budov
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45454000 Omstrukturering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45454000 Ümberehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45454000 Pertvarkymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Interne identificatiecode: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45454000 Herstructurering
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Wewnętrzny identyfikator: 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45454000 Roboty restrukturyzacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45454000 Obras de reestruturação
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45454000 Lucrări de restructurare
Identificator intern: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45454000 Obnovovacie práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45454000 Rekonstrukcijska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45454000 Ombyggnadstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME