See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen
Popis: Durchführung der Unterhaltsreinigung an folgenden Standorten: - Los 1: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Auf dem Angespanne 3, 99510 Apolda - Los 2: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Lessingstraße 48a, 99510 Apolda - Los 3: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Nordstraße 25, 99510 Apolda - Los 4: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Stobraer Straße 2, 99510 Apolda - Los 5: Landratsamt Weimarer Land, Bahnhofstraße 28, 99510 Apolda sowie Robert-Koch-Straße 4, 99510 Apolda - Los 6: Jobcenter Weimarer Land und Landratsamt Weimarer Land, Herderstraße 10, 99510 Apolda - Los 7: Kreisarchiv, Lessingstraße 48b, 99510 Apolda und Kreisvolkshochschule, Bernhardstraße 16 in 99510 Apolda - Los 8: Glasreinigung für einzelne Objekte Weitere Details zur Leistungsbeschreibung finden Sie in den Vergabeunterlagen.
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 1: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Auf dem Angespanne 3, 99510 Apolda
Popis: Durchführung der Unterhaltsreinigung
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 1
Možnosti:
Popis možností: Es besteht ein einseitiges Optionsrecht des AG auf zweimalige Verlängerung der Vertragslaufzeit jeweils um ein Jahr. Die mögliche Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre und endet spätestens am 31.12.2030.
Část: LOT-0002
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 2: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Lessingstraße 48a, 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 2
Část: LOT-0003
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 3: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Nordstraße 25, 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 3
Část: LOT-0004
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 4: Gemeinschaftsunterkunft für ausländische Flüchtlinge, Stobraer Straße 2, 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 4
Část: LOT-0005
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 5: Landratsamt Weimarer Land, Bahnhofstraße 28, 99510 Apolda und Robert-Koch-Straße 4, 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 5
Část: LOT-0006
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 6: Jobcenter Weimarer Land und Landratsamt Weimarer Land, Herderstraße 10, 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 6
Část: LOT-0007
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 7: Kreisarchiv, Lessingstraße 48b, 99510 Apolda und Kreisvolkshochschule, Bernhardstraße 16 in 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 7
Část: LOT-0008
Název: Gebäudereinigungsleistungen für das Landratsamt und die Gemeinschaftsunterkünfte in acht Losen - Los 8: Glasreinigung
Popis: Durchführung der Glasreinigung in folgenden Objekten: Landratsamt Weimarer Land, Bahnhofstraße 28, 99510 Apolda Landratsamt Weimarer Land, Robert-Koch-Straße 4, 99510 Apolda Jobcenter Weimarer Land, Herderstraße 10, 99510 Apolda Landratsamt Weimarer Land, Herderstraße 10, 99510 Apolda Kreisarchiv, Lessingstraße 48b, 99510 Apolda
Interní identifikátor: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 8
2. Procedure
Procedure
Intern ID: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
461152-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 1
Options
LotLOT-0002
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 2
LotLOT-0003
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 3
LotLOT-0004
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 4
LotLOT-0005
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 5
LotLOT-0006
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 6
LotLOT-0007
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 7
LotLOT-0008
Internal identifierVergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 8
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Lote: LOT-0008
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Osa: LOT-0008
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Rész: LOT-0008
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW - Los 8
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
461152-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoVergabe-Nr. 361/2026 AVW
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
LoteLOT-0001
Opções
LoteLOT-0002
LoteLOT-0003
LoteLOT-0004
LoteLOT-0005
LoteLOT-0006
LoteLOT-0007
LoteLOT-0008
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Lot: LOT-0001
Opțiuni:
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Časť: LOT-0008
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: Vergabe-Nr. 361/2026 AVW
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008