2. Řízení
Řízení
Název: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES MATELAS USAGES DES RECYPARCS IDELUX Environnement
Popis: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES MATELAS USAGES DES RECYPARCS IDELUX Environnement. Lieu de prestation du service : Les recyparcs exploités par l’Intercommunale IDELUX Environnement.
Interní identifikátor: MP032616
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný
Další klasifikace (cpv): 90514000 Odstraňování odpadu recyklací
5. Část
Část: LOT-0001
Název: MP032616 - 1
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MP032616
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90513000 Affaldsbehandling og bortskaffelse af ufarligt affald
Supplerende klassifikation (cpv): 90514000 Affaldsgenvinding
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: MP032616 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: MP032616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MP032616
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90514000 Υπηρεσίες ανακύκλωσης απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: MP032616 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: MP032616
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90514000 Refuse recycling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MP032616 - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MP032616
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MP032616 - 1
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MP032616
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90514000 Jäätmete taaskasutusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: MP032616 - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MP032616
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Lisäluokitus (cpv): 90514000 Jätteenkierrätyspalvelut
Ilmoituksen nimi: MP032616 - 1
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP032616
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
Titre: MP032616 - 1
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MP032616
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: MP032616 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MP032616
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90514000 Usluge recikliranja otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: MP032616 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MP032616
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90514000 Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: MP032616 - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: MP032616
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90514000 Atkritumu otrreizējās pārstrādes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: MP032616 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MP032616
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90514000 Servizzi ta' riċikaġġ ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: MP032616 - 1
Identifikatur intern: 1
See the notice on TED website
Interne identificatiecode: MP032616
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
Aanvullende classificatie (cpv): 90514000 Diensten voor afvalrecycling
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: MP032616
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90513000 Usługi obróbki i usuwania odpadów, które nie są niebezpieczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90514000 Usługi recyklingu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: MP032616 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Classificação adicional (cpv): 90514000 Serviços de reciclagem de resíduos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MP032616
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
Clasificare suplimentară (cpv): 90514000 Servicii de reciclare a deşeurilor menajere
Identificator intern: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MP032616
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90513000 Hantering av ofarligt avfall
Ytterligare klassificering (cpv): 90514000 Återvinning av avfall
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1