2. Řízení
Řízení
Název: Suministro de prendas de uniformidad de motorista para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (3 Lotes)
Popis: Suministro de prendas de uniformidad de motorista para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (3 Lotes)
Interní identifikátor: 1DGT2B000158
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 18143000 Ochranné vybavení
Další klasifikace (cpv): 18221000 Nepromokavé oděvy, 18310000 Spodní prádlo, 18331000 Trička s krátkým rukávem (T-shirts)
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Cazadora motorista y pantalón motorista
Popis: Cazadora motorista y pantalón motorista
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Chaqueta impermeable y pantalón impermeable
Popis: Chaqueta impermeable y pantalón impermeable
Interní identifikátor: 2
Hlavní klasifikace (cpv): 18221000 Nepromokavé oděvy
Část: LOT-0003
Název: Camiseta interior térmica (Masculina/Femenina) y pantalón interior térmico (Masculino/Femenino)
Popis: Camiseta interior térmica (Masculina/Femenina) y pantalón interior térmico (Masculino/Femenino)
Interní identifikátor: 3
Hlavní klasifikace (cpv): 18310000 Spodní prádlo
Další klasifikace (cpv): 18331000 Trička s krátkým rukávem (T-shirts)
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1DGT2B000158
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 18143000 Beskyttelsesudrustning
Supplerende klassifikation (cpv): 18221000 Vandtæt beklædning, 18310000 Underbeklædning, 18331000 T-shirts
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Primær klassifikation (cpv): 18221000 Vandtæt beklædning
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Primær klassifikation (cpv): 18310000 Underbeklædning
Supplerende klassifikation (cpv): 18331000 T-shirts
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1DGT2B000158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18310000 Unterwäsche, 18331000 T-Shirts
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18221000 Wasserdichte Kleidung
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1DGT2B000158
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 18143000 Προστατευτικά εξαρτήματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18221000 Αδιάβροχος ρουχισμός, 18310000 Εσώρουχα, 18331000 Κοντομάνικες φανέλες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 18221000 Αδιάβροχος ρουχισμός
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 18310000 Εσώρουχα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18331000 Κοντομάνικες φανέλες
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1DGT2B000158
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
Clasificación adicional (cpv): 18221000 Ropa impermeable, 18310000 Ropa interior, 18331000 Camisetas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 18221000 Ropa impermeable
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 18310000 Ropa interior
Clasificación adicional (cpv): 18331000 Camisetas
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1DGT2B000158
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 18143000 Kaitsevarustus
Täiendav liigitus (cpv): 18221000 Veekindlad rõivad, 18310000 Alusrõivad, 18331000 T-särgid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Peamine liigitus (cpv): 18221000 Veekindlad rõivad
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Peamine liigitus (cpv): 18310000 Alusrõivad
Täiendav liigitus (cpv): 18331000 T-särgid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1DGT2B000158
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18143000 Suojavaatteet ja -varusteet
Lisäluokitus (cpv): 18221000 Vedenpitävät vaatteet, 18310000 Alusvaatteet, 18331000 T-paidat
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18221000 Vedenpitävät vaatteet
Sisäinen tunniste: 3
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18310000 Alusvaatteet
Lisäluokitus (cpv): 18331000 T-paidat
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1DGT2B000158
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18221000 Vêtements imperméables, 18310000 Sous-vêtements, 18331000 T-shirts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 18221000 Vêtements imperméables
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 18310000 Sous-vêtements
Nomenclature complémentaire (cpv): 18331000 T-shirts
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1DGT2B000158
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 18143000 Protective gear
Aicmiú breise (cpv): 18221000 Waterproof clothing, 18310000 Underwear, 18331000 T-shirts
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Príomhaicmiú (cpv): 18221000 Waterproof clothing
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Príomhaicmiú (cpv): 18310000 Underwear
Aicmiú breise (cpv): 18331000 T-shirts
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1DGT2B000158
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 18143000 Zaštitna oprema
Dodatna klasifikacija (cpv): 18221000 Nepromočiva odjeća, 18310000 Rublje, 18331000 Majice s kratkim rukavima
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Glavna klasifikacija (cpv): 18221000 Nepromočiva odjeća
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Glavna klasifikacija (cpv): 18310000 Rublje
Dodatna klasifikacija (cpv): 18331000 Majice s kratkim rukavima
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1DGT2B000158
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 18143000 Védőfelszerelések
További osztályozás (cpv): 18221000 Vízálló ruházat, 18310000 Alsónemű, 18331000 Rövid ujjú trikó
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Fő osztályozás (cpv): 18221000 Vízálló ruházat
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Fő osztályozás (cpv): 18310000 Alsónemű
További osztályozás (cpv): 18331000 Rövid ujjú trikó
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1DGT2B000158
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18143000 Attrezzi di protezione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18221000 Indumenti impermeabili, 18310000 Biancheria intima, 18331000 Magliette
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 18221000 Indumenti impermeabili
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 18310000 Biancheria intima
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18331000 Magliette
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1DGT2B000158
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18143000 Apsaugos priemonės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18221000 Atsparūs vandeniui drabužiai, 18310000 Apatiniai drabužiai, 18331000 Trumparankoviai marškinėliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18221000 Atsparūs vandeniui drabužiai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18310000 Apatiniai drabužiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18331000 Trumparankoviai marškinėliai
Iekšējais identifikators: 1DGT2B000158
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 18143000 Aizsargpiederumi
Papildu klasifikācija (cpv): 18221000 Ūdensnecaurlaidīgi apģērbi, 18310000 Apakšveļa, 18331000 Teniskrekli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 18221000 Ūdensnecaurlaidīgi apģērbi
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Galvenā klasifikācija (cpv): 18310000 Apakšveļa
Papildu klasifikācija (cpv): 18331000 Teniskrekli
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1DGT2B000158
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18143000 Apparat protettiv
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18221000 Ilbies tal-protezzjoni mix-xita, 18310000 Ħwejjeġ ta' taħt, 18331000 Flokkijiet għamla ta' "T"
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18221000 Ilbies tal-protezzjoni mix-xita
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18310000 Ħwejjeġ ta' taħt
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18331000 Flokkijiet għamla ta' "T"
Interne identificatiecode: 1DGT2B000158
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 18143000 Beschermende uitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 18221000 Waterdichte kleding, 18310000 Ondergoed, 18331000 T-shirts
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 18221000 Waterdichte kleding
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Belangrijkste classificatie (cpv): 18310000 Ondergoed
Aanvullende classificatie (cpv): 18331000 T-shirts
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1DGT2B000158
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 18143000 Echipamente de protecţie
Clasificare suplimentară (cpv): 18221000 Îmbrăcăminte impermeabilă, 18310000 Lenjerie de corp, 18331000 Tricouri
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Clasificarea principală (cpv): 18221000 Îmbrăcăminte impermeabilă
Identificator intern: 3
Clasificarea principală (cpv): 18310000 Lenjerie de corp
Clasificare suplimentară (cpv): 18331000 Tricouri
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1DGT2B000158
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 18143000 Ochranný výstroj
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18221000 Nepremokavé odevy, 18310000 Spodná bielizeň, 18331000 Tričká s krátkym rukávom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 18221000 Nepremokavé odevy
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Hlavná klasifikácia (cpv): 18310000 Spodná bielizeň
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18331000 Tričká s krátkym rukávom
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1DGT2B000158
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18143000 Oprema za zaščito
Dodatna klasifikacija (cpv): 18221000 Nepremočljiva oblačila, 18310000 Spodnje perilo, 18331000 T-majice
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18221000 Nepremočljiva oblačila
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18310000 Spodnje perilo
Dodatna klasifikacija (cpv): 18331000 T-majice
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1DGT2B000158
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 18143000 Skyddskläder
Ytterligare klassificering (cpv): 18221000 Regnkläder, 18310000 Underkläder, 18331000 T-tröjor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Huvudklassificering (cpv): 18221000 Regnkläder
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Huvudklassificering (cpv): 18310000 Underkläder
Ytterligare klassificering (cpv): 18331000 T-tröjor