2. Řízení
Řízení
Název: Suministro (principal) de materiales, útiles y productos de limpieza y de servicios (accesorios) de reparación de maquinaria específica.
Popis: Contratación mixta suministro (principal) de materiales, útiles y productos de limpieza para la impieza de Edificios Públicos y dependencias de la Societat Anonima de Gestio Sagunt Mitja Propi Municipal S.A (SAG) y de los servicios (accesorios) de reparación de maquinaria correspondiente.
Interní identifikátor: SAG2026-13
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
Další klasifikace (cpv): 39224000 Kartáčnické výrobky různých typů, 50532000 Opravy a údržba elektrických strojů, přístrojů a souvisejícího příslušenství
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOTE 1: Suministro de material de limpieza consumible y recambios habituales para edificios publicos e instalaciones municipales (productos químicos, celulosa, bolsas, bayetas, fregonas, recambios, guantes etc.)
Popis: Suministro de material de limpieza consumible y recambios habituales para edificios publicos e instalaciones municipales (productos químicos, celulosa, bolsas, bayetas, fregonas, recambios, guantes etc.)
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: LOTE 2: Suministro de equipamiento y útiles de mayor envergadura (carros de limpieza, cubos TTS con prensa, soportes, mangos telescópicos, equipamiento profesional, etc)
Popis: LOTE 2: Suministro de equipamiento y útiles de mayor envergadura (carros de limpieza, cubos TTS con prensa, soportes, mangos telescópicos, equipamiento profesional, etc)
Interní identifikátor: 2
Hlavní klasifikace (cpv): 39224000 Kartáčnické výrobky různých typů
Část: LOT-0003
Název: LOTE 3: Suministro de material de limpieza consumible y recambios habituales para el lavadero de vehículos y aseo urbano.
Popis: LOTE 3: Suministro de material de limpieza consumible y recambios habituales para el lavadero de vehículos y aseo urbano.
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: LOTE 4: Servicio de reparación de maquinaria de limpieza (maquinas fregadoras de conductor a pie o sentado, rotativas y máquinas de vitrificado.)
Popis: LOTE 4: Servicio de reparación de maquinaria de limpieza (maquinas fregadoras de conductor a pie o sentado, rotativas y máquinas de vitrificado.)
Interní identifikátor: 4
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50532000 Opravy a údržba elektrických strojů, přístrojů a souvisejícího příslušenství
Část: LOT-0005
Název: LOTE 5: Servicio de reparación maquinaria (maquinas hidrolimpiadoras móviles)
Popis: LOTE 5: Servicio de reparación maquinaria (maquinas hidrolimpiadoras móviles)
Interní identifikátor: 5
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SAG2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SAG2026-13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39224000 Brooms and brushes and other articles of various types, 50532000 Repair and maintenance services of electrical machinery, apparatus and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 39224000 Brooms and brushes and other articles of various types
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532000 Repair and maintenance services of electrical machinery, apparatus and associated equipment
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SAG2026-13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39224000 Escobas y cepillos y otros artículos de diversos tipos, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39224000 Escobas y cepillos y otros artículos de diversos tipos
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SAG2026-13
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39830000 Puhdistusaineet
Lisäluokitus (cpv): 39224000 Erilaiset luudat ja harjat ja muut tarvikkeet, 50532000 Sähkökoneiden ja -laitteiden korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39224000 Erilaiset luudat ja harjat ja muut tarvikkeet
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 3
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 4
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50532000 Sähkökoneiden ja -laitteiden korjaus ja huolto
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: 5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SAG2026-13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types, 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Identifiant interne: 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SAG2026-13
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SAG2026-13
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39830000 Proizvodi za čišćenje
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224000 Metle i četke i razni drugi proizvodi, 50532000 Usluge popravaka i održavanja električnih strojeva, aparata i pripadajuće opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Glavna klasifikacija (cpv): 39224000 Metle i četke i razni drugi proizvodi
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50532000 Usluge popravaka i održavanja električnih strojeva, aparata i pripadajuće opreme
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SAG2026-13
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39830000 Valikliai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224000 Šluotos, šepečiai ir kiti įvairių rūšių gaminiai, 50532000 Elektros mašinų, aparatų ir susijusių įrenginių remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39224000 Šluotos, šepečiai ir kiti įvairių rūšių gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50532000 Elektros mašinų, aparatų ir susijusių įrenginių remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Iekšējais identifikators: SAG2026-13
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 39224000 Slotas un birstes un citas dažādu veidu preces, 50532000 Elektroierīču, aparātu un saistīto iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 39224000 Slotas un birstes un citas dažādu veidu preces
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50532000 Elektroierīču, aparātu un saistīto iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Interne identificatiecode: SAG2026-13
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39830000 Reinigingsmiddelen
Aanvullende classificatie (cpv): 39224000 Bezems en borstels en andere diverse artikelen, 50532000 Reparatie en onderhoud van elektrische machines, apparatuur en aanverwante uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 39224000 Bezems en borstels en andere diverse artikelen
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50532000 Reparatie en onderhoud van elektrische machines, apparatuur en aanverwante uitrusting
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SAG2026-13
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39224000 Miotły i szczotki i inne artykuły różnego rodzaju, 50532000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji maszyn elektrycznych, aparatury i podobnych urządzeń
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Główna klasyfikacja (cpv): 39224000 Miotły i szczotki i inne artykuły różnego rodzaju
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50532000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji maszyn elektrycznych, aparatury i podobnych urządzeń
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 39224000 Vassouras, escovas e outros artigos de vários tipos, 50532000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim
Classificação principal (cpv): 39224000 Vassouras, escovas e outros artigos de vários tipos
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50532000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SAG2026-13
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39830000 Čistiace výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224000 Metly a kefy a iné predmety rôznych typov, 50532000 Opravy a údržba elektrických strojov, prístrojov a súvisiaceho vybavenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 39224000 Metly a kefy a iné predmety rôznych typov
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50532000 Opravy a údržba elektrických strojov, prístrojov a súvisiaceho vybavenia
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SAG2026-13
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 39224000 Kvastar och borstar och diverse andra artiklar, 50532000 Reparation och underhåll av elektriska maskiner, apparater och tillhörande utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Huvudklassificering (cpv): 39224000 Kvastar och borstar och diverse andra artiklar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50532000 Reparation och underhåll av elektriska maskiner, apparater och tillhörande utrustning
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5