2. Řízení
Řízení
Název: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Popis: Location de salles en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
Interní identifikátor: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 70130000 Pronájem vlastního majetku
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Location de salles en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
Popis: Salle avec une capacité d’accueil inférieure ou égale à 600 candidats
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Popis možností: Tacite reconduction
Část: LOT-0002
Popis: Salle avec une capacité d’accueil entre 601 candidats et 1500 candidats
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Titel: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Intern ID: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 70130000 Udlejning af egen fast ejendom
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Tacite reconduction
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Title: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70130000 Letting services of own property
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Tacite reconduction
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 70130000 Oman kiinteistön vuokrauspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Optioiden kuvaus: Tacite reconduction
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Titre: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70130000 Services de location de biens immobiliers propres
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Aitheantóir inmheánach: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: Tacite reconduction
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Naslov: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Interna identifikacijska oznaka: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 70130000 Usluge iznajmljivanja vlastitih nekretnina
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Opis opcija: Tacite reconduction
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Cím: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 70130000 Saját tulajdonú ingatlannal kapcsolatos bérbeadási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Opciók:
A lehetőségek leírása: Tacite reconduction
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Titolo: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Identificativo interno: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 70130000 Servizi di locazione di beni immobili propri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Tacite reconduction
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 70130000 Nekilnojamojo turto priklausančio nuosavybės ar kita teise išnuomojimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: Tacite reconduction
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Nosaukums: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Iekšējais identifikators: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 70130000 Pašu īpašuma izīrēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Opciju apraksts: Tacite reconduction
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: SALLES-CONCOURS-DRFIP69-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 70130000 Servizzi tal-kiri bil-propjetà attwali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: Tacite reconduction
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 70130000 Verhuur van onroerend goed in eigen beheer
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Beschrijving van de opties: Tacite reconduction
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 70130000 Servicii de închiriere de bunuri imobiliare proprii
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: Tacite reconduction
Identificator intern: 2
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 70130000 Storitve dajanja lastnih nepremičnin v najem
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Opis možnosti: Tacite reconduction
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2