2. Řízení
Řízení
Název: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI CONNESSI ALLA FRUIZIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA CAMPER IN VIA MARTIRI CRISTIANI – ANFITEATRO CAMPANO
Popis: CONCESSIONE DEI SERVIZI CONNESSI ALLA FRUIZIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA CAMPER IN VIA MARTIRI CRISTIANI
Interní identifikátor: 539
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Další charakteristika zakázky: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 63712400 Provozování parkovišť
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI CONNESSI ALLA FRUIZIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA CAMPER IN VIA MARTIRI CRISTIANI – ANFITEATRO CAMPANO
Interní identifikátor: ID 539
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 539
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Supplerende kontrakttype: Varer
Primær klassifikation (cpv): 63712400 Drift af parkering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: ID 539
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID 539
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 539
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 63712400 Υπηρεσίες χώρων στάθμευσης οχημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 539
Internal identifier: 539
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 63712400 Parking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: ID 539
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 539
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 63712400 Servicios de estacionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ID 539
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 539
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Lepingu täiendav olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 63712400 Parkimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: ID 539
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 539
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Täydentävä hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 63712400 Pysäköintipalvelut
Sisäinen tunniste: ID 539
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 539
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Dodatna priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 63712400 Usluge parkiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: ID 539
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 539
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
A szerződés kiegészítő jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 63712400 Parkolói szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: ID 539
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 539
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Natura aggiuntiva dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 63712400 Servizi di stazionamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: ID 539
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 539
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Kiti sutarties objektai: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 63712400 Automobilių stovėjimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: ID 539
Iekšējais identifikators: 539
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Līguma papildveids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 63712400 Autostāvvietu ekspluatācija
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: ID 539
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 539
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 63712400 Servizzi tal-parkeġġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: ID 539
Wewnętrzny identyfikator: 539
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Dodatkowy charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 63712400 Usługi w zakresie obsługi parkingów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: ID 539
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 539
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Natura suplimentară a contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 63712400 Servicii de parcare
Identificator intern: ID 539
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 539
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Ytterligare om kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 63712400 Parkeringstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: ID 539