2. Řízení
Řízení
Název: Acquisition d'un module laser Ti:Saphir en cavité en anneau haute puissance pour le transport d'atome
Popis: Les caractéristiques de ce marché répondent aux besoins suivants : - Générer un faisceau laser dans le proche infrarouge ; - La lumière générée servira au transport d'atomes dans une expérience d'atomes froids
Interní identifikátor: 2026-09
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38636000 Speciální optické nástroje
Další klasifikace (cpv): 38636000 Speciální optické nástroje
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PA-1844818
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-09
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38636000 Optiske specialinstrumenter
Supplerende klassifikation (cpv): 38636000 Optiske specialinstrumenter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PA-1844818
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1844818
Internal identifier: 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38636000 Specialist optical instruments
Additional classification (cpv): 38636000 Specialist optical instruments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PA-1844818
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-09
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38636000 Specijalistički optički instrumenti
Dodatna klasifikacija (cpv): 38636000 Specijalistički optički instrumenti
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PA-1844818
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-09
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38636000 Strumenti ottici specialistici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 38636000 Strumenti ottici specialistici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PA-1844818
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-09
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38636000 Specialūs optiniai prietaisai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 38636000 Specialūs optiniai prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PA-1844818
Iekšējais identifikators: 2026-09
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38636000 Profesionālie optiskie instrumenti
Papildu klasifikācija (cpv): 38636000 Profesionālie optiskie instrumenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PA-1844818
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-09
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38636000 Strumenti ottiċi speċjali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 38636000 Strumenti ottiċi speċjali
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PA-1844818
Interne identificatiecode: 2026-09
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38636000 Speciale optische instrumenten
Aanvullende classificatie (cpv): 38636000 Speciale optische instrumenten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PA-1844818
Wewnętrzny identyfikator: 2026-09
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38636000 Specjalistyczne przyrządy optyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 38636000 Specjalistyczne przyrządy optyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PA-1844818
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-09
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38636000 Špecializované optické prístroje
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 38636000 Špecializované optické prístroje
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PA-1844818