2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture, livraison de batteries, d'accessoires et services associés pour les véhicules du SDMIS
Popis: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire avec montant minimum et maximum. Montants pour la première période ferme de 2 ans : minimum HT 100 000 Euros et maximum HT 300 000 Euros Montants pour chaque période de reconduction de 1 an : minimum HT 50 000 Euros et minimum HT 150 000 Euros
Interní identifikátor: 2026F006
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31440000 Baterie
Další klasifikace (cpv): 31440000 Baterie
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1845082
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026F006
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31440000 Batterier
Supplerende klassifikation (cpv): 31440000 Batterier
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1845082
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026F006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1845082
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026F006
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31440000 Μπαταρίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31440000 Μπαταρίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1845082
Internal identifier: 2026F006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31440000 Batteries
Additional classification (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1845082
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026F006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31440000 Baterías
Clasificación adicional (cpv): 31440000 Baterías
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1845082
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026F006
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31440000 Patareid
Täiendav liigitus (cpv): 31440000 Patareid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1845082
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026F006
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31440000 Baterije
Dodatna klasifikacija (cpv): 31440000 Baterije
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1845082
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026F006
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31440000 Elemek
További osztályozás (cpv): 31440000 Elemek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1845082
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026F006
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31440000 Baterijas
Papildu klasifikācija (cpv): 31440000 Baterijas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1845082
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026F006
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31440000 Batteriji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31440000 Batteriji
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1845082
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31440000 Baterias
Classificação adicional (cpv): 31440000 Baterias
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026F006
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31440000 Baterii
Clasificare suplimentară (cpv): 31440000 Baterii
Identificator intern: F-PF-1845082
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026F006
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31440000 Batterier
Ytterligare klassificering (cpv): 31440000 Batterier
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1845082