See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Neubau Gleichrichterunterwerk im Glückstein-Quartier (M016)
Popis: Vergabegegenstand ist die Herstellung und Lieferung von einzelnen Komponenten für den Neubau eines Gleichrichterunterwerks. Der Auftrag wurde in mehrere Lose unterteilt: Los 1 – Beton Fertiggebäude Herstellung und Lieferung eines Gleichrichterunterwerks als monolithisches Betonfertiggebäude aus Stahlbeton in typgeprüfter Ausführung nach DIN EN 62271-202. Los 2 – Mittelspannungsanlage Herstellung und Lieferung einer 7-feldrige 20-kV-metall-gekapseltegasisoliert Mittelspannungsschaltanlage. Los 3 – Transformatoren Herstellung und Lieferung eines 2.500-kVA Drehstrom-Gießharz-Transformator Yy0 für die Versorgung von einem 6 pulsigen Silizium-Gleichrichter, Nennspannung bis 1000 V, Nennstrom 3000 A Belastungsklasse VI nach DIN 41756, sowie ein 100 kVA Drehstrom-Gießharz-Transformator Yzn 5 im Schutzgehäuse IP23. Los 4 – Gleichrichter Herstellung und Lieferung eines in 6-pulsiger Silizium-Gleichrichter für Nennspannung 750 VDC, Nennstrom 3.000A Belastungsklasse VI nach VDE 0558 Teil 11. Los 5 – Gleichstromanlage Herstellung und Lieferung einer 3-feldrige Gleichstromanlage bestehend aus einem Kombifeld Plusverteilung / Gleichrichterbedienfeld mit 2 Streckenabgangsfeld. Los 6 – NSHV Herstellung und Lieferung einer Niederspannungshauptverteilung mit einem 400VAC und 60VDC Teil. Los 7 – Batterieanlage Lieferung einer Batterie mit Ladegleichrichter. Los 8 – Montagearbeiten Durchführung von Montagearbeiten am Gleichrichterunterwerk. Los 9 – Fernwirk-Steuerschrank FW-Anbindung GUW Landteilstraße Herstellung und Lieferung eines Fernwirksteuerschrank für FW-Anbindung GUW Landteilstraße. Los 10 – Montage Fernwirk-Steuerschrank FW-Anbindung GUW Landteilstraße Durchführung der Montage des Fernwirk-Steuerschrank für FW-Anbindung GUW Landteilstraße. Los 11 – Engineering FW-Anbindung GUW Landteilstraße Engineering für FW-Anbindung GUW Landteilstraße. Los 12 – Standardmontageplatte V2 GUW Landteilstraße Herstellung und Lieferung von Standardmontageplatte V2 für FW-Anbindung GUW Landteilstraße. Los 13 – Steuerplatte für Batterieüberwachung GUW Herstellung und Lieferung von Steuerplatte für die Batterieüberwachung für GUW Landteilstraße. Los 14 – Lieferung Messeingangskarten für SAE-FW-50 / Optional Fernwirksystem SAE-FW-50-4 Lieferung von analogen Messeingangskarten für SAE-FW-50 sowie optional modulares Fernwirksystem SAE-FW-50-4. Los 15 – Integration der Steuerplatte Batterieüberwachung im ISL/OPAL GUW Landteilstraße Integration der Steuerplatte zur Batterieüberwachung im ISL/OPLAL.
Interní identifikátor: 096-26-EK2
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31153000 Usměrňovače
Další klasifikace (cpv): 45315300 Instalace a montáž přívodu proudu
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Beton-Fertiggebäude
Popis: Herstellung und Lieferung eines Gleichrichterunterwerks als monolithisches Betonfertiggebäude aus Stahlbeton in typgeprüfter Ausführung nach DIN EN 62271-202. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Hlavní klasifikace (cpv): 44211000 Montované stavby
Část: LOT-0002
Název: Mittelspannungsanlage
Popis: Lieferung eines 2.500-kVA Drehstrom-Gießharz-Transformator Yy0 für die Versorgung von einem 6 pulsigen Silizium-Gleichrichter, Nennspannung bis 1000 V, Nennstrom 3000 A Belastungsklasse VI nach DIN 41756, sowie ein 100 kVA Drehstrom-Gießharz-Transformator Yzn 5 im Schutzgehäuse IP23. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Hlavní klasifikace (cpv): 31170000 Transformátory
Další klasifikace (cpv): 31100000 Elektromotory, generátory a transformátory, 31153000 Usměrňovače, 31174000 Síťové transformátory
Část: LOT-0003
Název: Transformatoren
Popis: Transformatoren Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Část: LOT-0004
Název: Gleichrichter
Popis: Lieferung eines in 6-pulsiger Silizium-Gleichrichter für Nennspannung 750 VDC, Nennstrom 3.000A Belastungsklasse VI nach VDE 0558 Teil 11. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Část: LOT-0005
Název: Gleichstromanlage
Popis: Herstellung und Lieferung einer 3-feldrige Gleichstromanlage bestehend aus einem Kombifeld Plusverteilung / Gleichrichterbedienfeld mit 2 Streckenabgangsfeld. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Další klasifikace (cpv): 31151000 Statické měniče, 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení, 31210000 Elektrická zařízení k spínání, vypínání nebo k ochraně elektrických obvodů, 31230000 Díly elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení, 31682000 Elektrická zařízení, 31682300 Zařízení středního napětí
Část: LOT-0006
Název: Niederspannungshauptverteilung
Popis: Lieferung einer Niederspannungshauptverteilung mit einem 400VAC und 60VDC Teil. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Další klasifikace (cpv): 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení, 31230000 Díly elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení, 31682300 Zařízení středního napětí
Část: LOT-0007
Název: Batterieanlage mit Ladegleichrichter
Popis: Lieferung einer Batterie mit Ladegleichrichter. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Další klasifikace (cpv): 31158100 Nabíječky baterií, 31400000 Akumulátory, galvanické články a baterie, 31440000 Baterie
Část: LOT-0008
Název: Montagearbeiten Neubau
Popis: Durchführung von Montagearbeiten am Gleichrichterunterwerk. Die GAEB-Datei mit allen Inhalten kann unter "Anlagen" heruntergeladen werden.
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 51112000 Instalace a montáž elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení
Další klasifikace (cpv): 31153000 Usměrňovače, 45311000 Instalace a montáž elektrických rozvodů a zařízení, 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení, 45314300 Instalace a montáž kabelové infrastruktury, 45314310 Pokládka kabelů, 45315700 Instalace a montáž rozvoden, 45317000 Jiné elektroinstalační práce, 45317300 Elektroinstalace přístrojů pro distribuci elektřiny, 51112200 Instalace a montáž elektrických řídicích a spínacích zařízení
Část: LOT-0009
Název: Fernwirk-Steuerschrank FW-Anbindung GUW
Popis: Lieferung eines Fernwirksteuerschrank für FW-Anbindung GUW Landteilstraße.
Hlavní klasifikace (cpv): 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení
Další klasifikace (cpv): 31162000 Části transformátorů, indukčních cívek nebo statických měničů, 31210000 Elektrická zařízení k spínání, vypínání nebo k ochraně elektrických obvodů, 31682000 Elektrická zařízení
Část: LOT-0010
Název: Montage Fernwirk-Steuerschrank FW-Anbindung GUW
Popis: Durchführung der Montage des Fernwirk-Steuerschrank für FW-Anbindung GUW Landteilstraße.
Další klasifikace (cpv): 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení, 31210000 Elektrická zařízení k spínání, vypínání nebo k ochraně elektrických obvodů, 31230000 Díly elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení, 45311100 Instalace a montáž elektrických rozvodů, 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení, 45316000 Instalace a montáž osvětlovacích a signalizačních systémů, 45316200 Instalace a montáž signalizačního zařízení, 45317300 Elektroinstalace přístrojů pro distribuci elektřiny, 51112200 Instalace a montáž elektrických řídicích a spínacích zařízení
Část: LOT-0011
Název: Engineering FW-Anbindung GUW
Popis: Engineering für FW-Anbindung GUW Landteilstraße.
Další klasifikace (cpv): 31153000 Usměrňovače, 45316200 Instalace a montáž signalizačního zařízení, 45317000 Jiné elektroinstalační práce, 45317300 Elektroinstalace přístrojů pro distribuci elektřiny, 51112200 Instalace a montáž elektrických řídicích a spínacích zařízení
Část: LOT-0012
Název: Standardmontageplatte V2 GUW
Popis: Herstellung und Lieferung von Standardmontageplatte V2 für FW-Anbindung GUW Landteilstraße.
Hlavní klasifikace (cpv): 31210000 Elektrická zařízení k spínání, vypínání nebo k ochraně elektrických obvodů
Další klasifikace (cpv): 31162000 Části transformátorů, indukčních cívek nebo statických měničů, 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení, 31682000 Elektrická zařízení
Část: LOT-0013
Název: Steuerplatte für Batterieüberwachung GUW
Popis: Lieferung Teile für Steuerplatte für die Batterieüberwachung, Aufbau der Steuerplatte f. d. Batterieüberwachung, Verkabelung der Steuerplatte für die Batterieüberwachung
Hlavní klasifikace (cpv): 31682000 Elektrická zařízení
Další klasifikace (cpv): 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení, 31210000 Elektrická zařízení k spínání, vypínání nebo k ochraně elektrických obvodů, 51112000 Instalace a montáž elektrických rozvodných, řídicích a spínacích zařízení
Část: LOT-0014
Název: Lieferung Messeingangskarten
Popis: Lieferung von analogen Messeingangskarten für SAE-FW-50 sowie optional modulares Fernwirksystem SAE-FW-50-4.
Další klasifikace (cpv): 31153000 Usměrňovače
Část: LOT-0015
Název: Integration der Steuerplatte Batterieüberwachung im ISL/OPAL
Popis: Integration der Steuerplatte zur Batterieüberwachung im ISL/OPLAL. Parametrierung und Programmierung, Inbetriebnahme, Anbindung ins Leitsystem
462475-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung096-26-EK2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31153000 Gleichrichter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeton-Fertiggebäude
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
LosLOT-0002
TitelMittelspannungsanlage
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31153000 Gleichrichter, 31174000 Versorgungstransformatoren
LosLOT-0003
TitelTransformatoren
LosLOT-0004
TitelGleichrichter
LosLOT-0005
TitelGleichstromanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31151000 Stromrichter, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 31682300 Mittelspannungsanlagen
LosLOT-0006
TitelNiederspannungshauptverteilung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 31682300 Mittelspannungsanlagen
LosLOT-0007
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31440000 Batterien
LosLOT-0008
TitelMontagearbeiten Neubau
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31153000 Gleichrichter, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
LosLOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
LosLOT-0010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316200 Installation von Signalanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
LosLOT-0011
TitelEngineering FW-Anbindung GUW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31153000 Gleichrichter, 45316200 Installation von Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
LosLOT-0012
TitelStandardmontageplatte V2 GUW
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
LosLOT-0013
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
LosLOT-0014
TitelLieferung Messeingangskarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31153000 Gleichrichter
LosLOT-0015
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 096-26-EK2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31153000 Rectifiers
Additional classification (cpv): 45315300 Electricity supply installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Beton-Fertiggebäude
Main classification (cpv): 44211000 Prefabricated buildings
Lot: LOT-0002
Title: Mittelspannungsanlage
Main classification (cpv): 31170000 Transformers
Additional classification (cpv): 31100000 Electric motors, generators and transformers, 31153000 Rectifiers, 31174000 Power supply transformers
Lot: LOT-0003
Title: Transformatoren
Lot: LOT-0004
Title: Gleichrichter
Lot: LOT-0005
Title: Gleichstromanlage
Additional classification (cpv): 31151000 Static converters, 31200000 Electricity distribution and control apparatus, 31210000 Electrical apparatus for switching or protecting electrical circuits, 31230000 Parts of electricity distribution or control apparatus, 31682000 Electricity supplies, 31682300 Medium-voltage equipment
Lot: LOT-0006
Title: Niederspannungshauptverteilung
Additional classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus, 31230000 Parts of electricity distribution or control apparatus, 31682300 Medium-voltage equipment
Lot: LOT-0007
Additional classification (cpv): 31158100 Battery chargers, 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 31440000 Batteries
Lot: LOT-0008
Title: Montagearbeiten Neubau
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51112000 Installation services of electricity distribution and control equipment
Additional classification (cpv): 31153000 Rectifiers, 45311000 Electrical wiring and fitting work, 45311200 Electrical fitting work, 45314300 Installation of cable infrastructure, 45314310 Installation of cable laying, 45315700 Switching station installation work, 45317000 Other electrical installation work, 45317300 Electrical installation work of electrical distribution apparatus, 51112200 Installation services of electricity control equipment
Lot: LOT-0009
Main classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus
Additional classification (cpv): 31162000 Parts of transformers, inductors and static converters, 31210000 Electrical apparatus for switching or protecting electrical circuits, 31682000 Electricity supplies
Lot: LOT-0010
Additional classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus, 31210000 Electrical apparatus for switching or protecting electrical circuits, 31230000 Parts of electricity distribution or control apparatus, 45311100 Electrical wiring work, 45311200 Electrical fitting work, 45316000 Installation work of illumination and signalling systems, 45316200 Installation of signalling equipment, 45317300 Electrical installation work of electrical distribution apparatus, 51112200 Installation services of electricity control equipment
Lot: LOT-0011
Title: Engineering FW-Anbindung GUW
Additional classification (cpv): 31153000 Rectifiers, 45316200 Installation of signalling equipment, 45317000 Other electrical installation work, 45317300 Electrical installation work of electrical distribution apparatus, 51112200 Installation services of electricity control equipment
Lot: LOT-0012
Title: Standardmontageplatte V2 GUW
Main classification (cpv): 31210000 Electrical apparatus for switching or protecting electrical circuits
Additional classification (cpv): 31162000 Parts of transformers, inductors and static converters, 31200000 Electricity distribution and control apparatus, 31682000 Electricity supplies
Lot: LOT-0013
Main classification (cpv): 31682000 Electricity supplies
Additional classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus, 31210000 Electrical apparatus for switching or protecting electrical circuits, 51112000 Installation services of electricity distribution and control equipment
Lot: LOT-0014
Title: Lieferung Messeingangskarten
Additional classification (cpv): 31153000 Rectifiers
Lot: LOT-0015
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 096-26-EK2
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31153000 Alaldid
Täiendav liigitus (cpv): 45315300 Elektrivarustuspaigaldised
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Beton-Fertiggebäude
Peamine liigitus (cpv): 44211000 Kokkupandavad ehitised
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Mittelspannungsanlage
Peamine liigitus (cpv): 31170000 Trafod
Täiendav liigitus (cpv): 31100000 Elektrimootorid, generaatorid ja transformaatorid, 31153000 Alaldid, 31174000 Toiteallika transformaatorid
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Transformatoren
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Gleichrichter
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Gleichstromanlage
Täiendav liigitus (cpv): 31151000 Staatilised muundurid, 31200000 Elektrijaotusseadmed ja juhtaparatuur, 31210000 Elektrivooluahelate elektrilised lülitus- ja kaitseseadmed, 31230000 Elektrijaotus- või juhtaparatuuri osad, 31682000 Elektriseadmete osad, 31682300 Keskpingeseadmed
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Niederspannungshauptverteilung
Täiendav liigitus (cpv): 31200000 Elektrijaotusseadmed ja juhtaparatuur, 31230000 Elektrijaotus- või juhtaparatuuri osad, 31682300 Keskpingeseadmed
Osa: LOT-0007
Täiendav liigitus (cpv): 31158100 Akulaadijad, 31400000 Akud, primaarelemendid ja primaarpatareid, 31440000 Patareid
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Montagearbeiten Neubau
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 51112000 Elektrijaotus- ja -juhtimisseadmete paigaldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 31153000 Alaldid, 45311000 Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd, 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd, 45314300 Kaabli infrastruktuuri paigaldamine, 45314310 Kaabli paigaldamine, 45315700 Alajaamade paigaldustööd, 45317000 Muud elektripaigaldustööd, 45317300 Elektrijaotusseadmete elektripaigaldustööd, 51112200 Elektrijuhtimisseadmete paigaldusteenused
Osa: LOT-0009
Peamine liigitus (cpv): 31200000 Elektrijaotusseadmed ja juhtaparatuur
Täiendav liigitus (cpv): 31162000 Transformaatorite, induktorite ja staatiliste muundurite osad, 31210000 Elektrivooluahelate elektrilised lülitus- ja kaitseseadmed, 31682000 Elektriseadmete osad
Osa: LOT-0010
Täiendav liigitus (cpv): 31200000 Elektrijaotusseadmed ja juhtaparatuur, 31210000 Elektrivooluahelate elektrilised lülitus- ja kaitseseadmed, 31230000 Elektrijaotus- või juhtaparatuuri osad, 45311100 Elektrijuhtmete paigaldustööd, 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd, 45316000 Valgustus- ja signalisatsioonisüsteemide paigaldamine, 45316200 Signalisatsiooniseadmete paigaldamine, 45317300 Elektrijaotusseadmete elektripaigaldustööd, 51112200 Elektrijuhtimisseadmete paigaldusteenused
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Engineering FW-Anbindung GUW
Täiendav liigitus (cpv): 31153000 Alaldid, 45316200 Signalisatsiooniseadmete paigaldamine, 45317000 Muud elektripaigaldustööd, 45317300 Elektrijaotusseadmete elektripaigaldustööd, 51112200 Elektrijuhtimisseadmete paigaldusteenused
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Standardmontageplatte V2 GUW
Peamine liigitus (cpv): 31210000 Elektrivooluahelate elektrilised lülitus- ja kaitseseadmed
Täiendav liigitus (cpv): 31162000 Transformaatorite, induktorite ja staatiliste muundurite osad, 31200000 Elektrijaotusseadmed ja juhtaparatuur, 31682000 Elektriseadmete osad
Osa: LOT-0013
Peamine liigitus (cpv): 31682000 Elektriseadmete osad
Täiendav liigitus (cpv): 31200000 Elektrijaotusseadmed ja juhtaparatuur, 31210000 Elektrivooluahelate elektrilised lülitus- ja kaitseseadmed, 51112000 Elektrijaotus- ja -juhtimisseadmete paigaldusteenused
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Lieferung Messeingangskarten
Täiendav liigitus (cpv): 31153000 Alaldid
Osa: LOT-0015
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 096-26-EK2
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31153000 Tasasuuntaajat
Lisäluokitus (cpv): 45315300 Sähkönjakelulaitteiden asennustyöt
Ilmoituksen nimi: Beton-Fertiggebäude
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44211000 Elementtirakennukset
Ilmoituksen nimi: Mittelspannungsanlage
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31170000 Muuntajat
Lisäluokitus (cpv): 31100000 Sähkömoottorit, -generaattorit ja -muuntajat, 31153000 Tasasuuntaajat, 31174000 Virtalähdemuuntajat
Ilmoituksen nimi: Transformatoren
Ilmoituksen nimi: Gleichrichter
Ilmoituksen nimi: Gleichstromanlage
Lisäluokitus (cpv): 31151000 Staattiset muuttajat, 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet, 31210000 Sähköiset virtapiirien kytkin- tai suojauslaitteet, 31230000 Sähkönjakelulaitteiden tai sähkönsyötön ohjauslaitteiden osat, 31682000 Sähkövarusteet, 31682300 Keskijännitelaitteet
Lisäluokitus (cpv): 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet, 31230000 Sähkönjakelulaitteiden tai sähkönsyötön ohjauslaitteiden osat, 31682300 Keskijännitelaitteet
Lisäluokitus (cpv): 31158100 Akunlatauslaitteet, 31400000 Akut, galvaaniset parit ja paristot, 31440000 Akut ja paristot
Ilmoituksen nimi: Montagearbeiten Neubau
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 51112000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteiden asentaminen
Lisäluokitus (cpv): 31153000 Tasasuuntaajat, 45311000 Sähköjohto- ja asennustyöt, 45311200 Sähköasennustyöt, 45314300 Peruskaapelointi, 45314310 Kaapelointityöt, 45315700 Kytkinasemien asennustyö, 45317000 Muut sähköasennukset, 45317300 Sähkönjakelulaitteiden sähköasennukset, 51112200 Sähköjärjestelmien ohjauslaitteiden asentaminen
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet
Lisäluokitus (cpv): 31162000 Muuntajien, induktoreiden ja staattisten muuttajien osat, 31210000 Sähköiset virtapiirien kytkin- tai suojauslaitteet, 31682000 Sähkövarusteet
Lisäluokitus (cpv): 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet, 31210000 Sähköiset virtapiirien kytkin- tai suojauslaitteet, 31230000 Sähkönjakelulaitteiden tai sähkönsyötön ohjauslaitteiden osat, 45311100 Sähköjohtotyöt, 45311200 Sähköasennustyöt, 45316000 Valaistus- ja merkinantojärjestelmien asennustyöt, 45316200 Merkinantolaitteiden asennustyöt, 45317300 Sähkönjakelulaitteiden sähköasennukset, 51112200 Sähköjärjestelmien ohjauslaitteiden asentaminen
Ilmoituksen nimi: Engineering FW-Anbindung GUW
Lisäluokitus (cpv): 31153000 Tasasuuntaajat, 45316200 Merkinantolaitteiden asennustyöt, 45317000 Muut sähköasennukset, 45317300 Sähkönjakelulaitteiden sähköasennukset, 51112200 Sähköjärjestelmien ohjauslaitteiden asentaminen
Ilmoituksen nimi: Standardmontageplatte V2 GUW
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31210000 Sähköiset virtapiirien kytkin- tai suojauslaitteet
Lisäluokitus (cpv): 31162000 Muuntajien, induktoreiden ja staattisten muuttajien osat, 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet, 31682000 Sähkövarusteet
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31682000 Sähkövarusteet
Lisäluokitus (cpv): 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet, 31210000 Sähköiset virtapiirien kytkin- tai suojauslaitteet, 51112000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteiden asentaminen
Ilmoituksen nimi: Lieferung Messeingangskarten
Lisäluokitus (cpv): 31153000 Tasasuuntaajat
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 096-26-EK2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31153000 Redresseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315300 Installations d'alimentation électrique
Titre: Beton-Fertiggebäude
Nomenclature principale (cpv): 44211000 Bâtiments préfabriqués
Titre: Mittelspannungsanlage
Nomenclature principale (cpv): 31170000 Transformateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 31100000 Moteurs, générateurs et transformateurs électriques, 31153000 Redresseurs, 31174000 Transformateurs d'alimentation
Titre: Transformatoren
Titre: Gleichrichter
Titre: Gleichstromanlage
Nomenclature complémentaire (cpv): 31151000 Convertisseurs statiques, 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques, 31230000 Pièces pour appareils de distribution ou de commande électrique, 31682000 Approvisionnement en électricité, 31682300 Équipement moyenne tension
Titre: Niederspannungshauptverteilung
Nomenclature complémentaire (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31230000 Pièces pour appareils de distribution ou de commande électrique, 31682300 Équipement moyenne tension
Nomenclature complémentaire (cpv): 31158100 Chargeurs de batterie, 31400000 Accumulateurs, piles et batteries primaires, 31440000 Batteries
Titre: Montagearbeiten Neubau
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51112000 Services d'installation de matériel de distribution et de commande électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31153000 Redresseurs, 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45314300 Installation d'infrastructures de câblage, 45314310 Installation de câblage, 45315700 Travaux d'installation de postes de sectionnement, 45317000 Autres travaux d'installation électrique, 45317300 Travaux d'installation électrique d'appareils de distribution, 51112200 Services d'installation de matériel de commande électrique
Nomenclature principale (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31162000 Pièces de transformateurs, d'inducteurs et de convertisseurs statiques, 31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques, 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques, 31230000 Pièces pour appareils de distribution ou de commande électrique, 45311100 Travaux de câblage électrique, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation, 45316200 Installation de matériel de signalisation, 45317300 Travaux d'installation électrique d'appareils de distribution, 51112200 Services d'installation de matériel de commande électrique
Titre: Engineering FW-Anbindung GUW
Nomenclature complémentaire (cpv): 31153000 Redresseurs, 45316200 Installation de matériel de signalisation, 45317000 Autres travaux d'installation électrique, 45317300 Travaux d'installation électrique d'appareils de distribution, 51112200 Services d'installation de matériel de commande électrique
Titre: Standardmontageplatte V2 GUW
Nomenclature principale (cpv): 31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31162000 Pièces de transformateurs, d'inducteurs et de convertisseurs statiques, 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques, 51112000 Services d'installation de matériel de distribution et de commande électriques
Titre: Lieferung Messeingangskarten
Nomenclature complémentaire (cpv): 31153000 Redresseurs
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 096-26-EK2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31153000 Raddrizzatori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45315300 Impianti di alimentazione di corrente
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Beton-Fertiggebäude
Classificazione principale (cpv): 44211000 Edifici prefabbricati
Lotto: LOT-0002
Titolo: Mittelspannungsanlage
Classificazione principale (cpv): 31170000 Trasformatori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31100000 Motori, generatori e trasformatori elettrici, 31153000 Raddrizzatori, 31174000 Trasformatori per alimentazione elettrica
Lotto: LOT-0003
Titolo: Transformatoren
Lotto: LOT-0004
Titolo: Gleichrichter
Lotto: LOT-0005
Titolo: Gleichstromanlage
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31151000 Convertitori statici, 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31210000 Dispositivi di interruzione o protezione dei circuiti elettrici, 31230000 Parti di apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31682000 Articoli elettrici, 31682300 Apparecchiature a media tensione
Lotto: LOT-0006
Titolo: Niederspannungshauptverteilung
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31230000 Parti di apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31682300 Apparecchiature a media tensione
Lotto: LOT-0007
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31158100 Caricatori di batteria, 31400000 Accumulatori, pile e batterie primarie, 31440000 Batterie
Lotto: LOT-0008
Titolo: Montagearbeiten Neubau
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 51112000 Servizi di installazione di attrezzature di distribuzione e controllo di elettricità
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31153000 Raddrizzatori, 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici, 45311200 Lavori di connessione elettrici, 45314300 Installazione di infrastrutture per cavi, 45314310 Posa di cavi, 45315700 Lavori di installazione di stazioni di sezionamento, 45317000 Altri lavori di installazione elettrica, 45317300 Lavori di installazione elettrica di apparecchi di distribuzione di elettricità, 51112200 Servizi di installazione di attrezzature di controllo di elettricità
Lotto: LOT-0009
Classificazione principale (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31162000 Parti di trasformatori, induttori e convertitori statici, 31210000 Dispositivi di interruzione o protezione dei circuiti elettrici, 31682000 Articoli elettrici
Lotto: LOT-0010
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31210000 Dispositivi di interruzione o protezione dei circuiti elettrici, 31230000 Parti di apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 45311100 Lavori di cablaggio elettrico, 45311200 Lavori di connessione elettrici, 45316000 Lavori di installazione di sistemi di illuminazione e di segnalazione, 45316200 Installazione di dispositivi di segnalazione, 45317300 Lavori di installazione elettrica di apparecchi di distribuzione di elettricità, 51112200 Servizi di installazione di attrezzature di controllo di elettricità
Lotto: LOT-0011
Titolo: Engineering FW-Anbindung GUW
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31153000 Raddrizzatori, 45316200 Installazione di dispositivi di segnalazione, 45317000 Altri lavori di installazione elettrica, 45317300 Lavori di installazione elettrica di apparecchi di distribuzione di elettricità, 51112200 Servizi di installazione di attrezzature di controllo di elettricità
Lotto: LOT-0012
Titolo: Standardmontageplatte V2 GUW
Classificazione principale (cpv): 31210000 Dispositivi di interruzione o protezione dei circuiti elettrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31162000 Parti di trasformatori, induttori e convertitori statici, 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31682000 Articoli elettrici
Lotto: LOT-0013
Classificazione principale (cpv): 31682000 Articoli elettrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica, 31210000 Dispositivi di interruzione o protezione dei circuiti elettrici, 51112000 Servizi di installazione di attrezzature di distribuzione e controllo di elettricità
Lotto: LOT-0014
Titolo: Lieferung Messeingangskarten
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31153000 Raddrizzatori
Lotto: LOT-0015
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 096-26-EK2
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31153000 Lygintuvai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45315300 Elektros energijos tiekimo įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Beton-Fertiggebäude
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44211000 Surenkamieji statiniai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Mittelspannungsanlage
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31170000 Transformatoriai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31100000 Elektros varikliai, generatoriai ir transformatoriai, 31153000 Lygintuvai, 31174000 Energijos tiekimo transformatoriai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Transformatoren
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Gleichrichter
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Gleichstromanlage
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31151000 Statiniai keitikliai, 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai, 31210000 Elektros aparatūra, naudojama elektros grandinėms įjungti, išjungti, perjungti ar apsaugoti, 31230000 Elektros skirstymo ir valdymo aparatūros dalys, 31682000 Elektros šaltiniai, 31682300 Vidutinės įtampos įrenginiai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai, 31230000 Elektros skirstymo ir valdymo aparatūros dalys, 31682300 Vidutinės įtampos įrenginiai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31158100 Baterijų krovikliai, 31400000 Akumuliatoriai, galvaniniai elementai ir baterijos, 31440000 Baterijos
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Montagearbeiten Neubau
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 51112000 Elektros skirstymo ir valdymo įrenginių montavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31153000 Lygintuvai, 45311000 Elektros laidų tiesimo ir įrengimo darbai, 45311200 Elektros įrengimo darbai, 45314300 Kabelių infrastruktūros įrengimas, 45314310 Kabelių klojimas, 45315700 Pastočių įrengimo darbai, 45317000 Kiti elektros instaliacijos montavimo darbai, 45317300 Elektros skirstymo aparatų elektros instaliacijos montavimo darbai, 51112200 Elektros valdymo įrenginių montavimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31162000 Transformatorių, induktorių ir statinių keitiklių dalys, 31210000 Elektros aparatūra, naudojama elektros grandinėms įjungti, išjungti, perjungti ar apsaugoti, 31682000 Elektros šaltiniai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai, 31210000 Elektros aparatūra, naudojama elektros grandinėms įjungti, išjungti, perjungti ar apsaugoti, 31230000 Elektros skirstymo ir valdymo aparatūros dalys, 45311100 Elektros laidų tiesimo darbai, 45311200 Elektros įrengimo darbai, 45316000 Apšvietimo ir signalizacijos sistemų montavimo darbai, 45316200 Signalizacijos įrenginių montavimas, 45317300 Elektros skirstymo aparatų elektros instaliacijos montavimo darbai, 51112200 Elektros valdymo įrenginių montavimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0011
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31153000 Lygintuvai, 45316200 Signalizacijos įrenginių montavimas, 45317000 Kiti elektros instaliacijos montavimo darbai, 45317300 Elektros skirstymo aparatų elektros instaliacijos montavimo darbai, 51112200 Elektros valdymo įrenginių montavimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31210000 Elektros aparatūra, naudojama elektros grandinėms įjungti, išjungti, perjungti ar apsaugoti
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31162000 Transformatorių, induktorių ir statinių keitiklių dalys, 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai, 31682000 Elektros šaltiniai
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31682000 Elektros šaltiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai, 31210000 Elektros aparatūra, naudojama elektros grandinėms įjungti, išjungti, perjungti ar apsaugoti, 51112000 Elektros skirstymo ir valdymo įrenginių montavimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0014
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31153000 Lygintuvai
Pirkimo dalis: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 096-26-EK2
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31153000 Taisngrieži
Papildu klasifikācija (cpv): 45315300 Elektroapgādes iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Beton-Fertiggebäude
Galvenā klasifikācija (cpv): 44211000 Saliekamās būvkonstrukcijas
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Mittelspannungsanlage
Galvenā klasifikācija (cpv): 31170000 Transformatori
Papildu klasifikācija (cpv): 31100000 Elektromotori, ģeneratori un transformatori, 31153000 Taisngrieži, 31174000 Energoapgādes transformatori
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Transformatoren
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Gleichrichter
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Gleichstromanlage
Papildu klasifikācija (cpv): 31151000 Statiskie pārveidotāji, 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces, 31210000 Elektroierīces elektrisko ķēžu komutācijai vai aizsardzībai, 31230000 Elektrosadales vai kontrolierīču detaļas, 31682000 Elektroapgādes materiāli, 31682300 Vidēja sprieguma iekārtas
Daļa: LOT-0006
Papildu klasifikācija (cpv): 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces, 31230000 Elektrosadales vai kontrolierīču detaļas, 31682300 Vidēja sprieguma iekārtas
Daļa: LOT-0007
Papildu klasifikācija (cpv): 31158100 Akumulatoru lādētāji, 31400000 Akumulatori, galvaniskie elementi un galvaniskās baterijas, 31440000 Baterijas
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Montagearbeiten Neubau
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 51112000 Elektrosadales un kontroles iekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 31153000 Taisngrieži, 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi, 45311200 Elektroinstalācijas darbi, 45314300 Kabeļu infrastruktūras ierīkošana, 45314310 Kabeļu kanālu ievilkšana, 45315700 Elektrosadalietaises uzstādīšana, 45317000 Citi elektroinstalācijas darbi, 45317300 Elektrosadales iekārtu elektroinstalācijas darbi, 51112200 Elektrības kontroles iekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0009
Galvenā klasifikācija (cpv): 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces
Papildu klasifikācija (cpv): 31162000 Transformatoru, indukcijas spoļu un statisko pārveidotāju detaļas, 31210000 Elektroierīces elektrisko ķēžu komutācijai vai aizsardzībai, 31682000 Elektroapgādes materiāli
Daļa: LOT-0010
Papildu klasifikācija (cpv): 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces, 31210000 Elektroierīces elektrisko ķēžu komutācijai vai aizsardzībai, 31230000 Elektrosadales vai kontrolierīču detaļas, 45311100 Elektrības vadu ievilkšana, 45311200 Elektroinstalācijas darbi, 45316000 Apgaismes un signalizācijas ierīču ierīkošanas darbi, 45316200 Signālierīču uzstādīšana, 45317300 Elektrosadales iekārtu elektroinstalācijas darbi, 51112200 Elektrības kontroles iekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Engineering FW-Anbindung GUW
Papildu klasifikācija (cpv): 31153000 Taisngrieži, 45316200 Signālierīču uzstādīšana, 45317000 Citi elektroinstalācijas darbi, 45317300 Elektrosadales iekārtu elektroinstalācijas darbi, 51112200 Elektrības kontroles iekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Standardmontageplatte V2 GUW
Galvenā klasifikācija (cpv): 31210000 Elektroierīces elektrisko ķēžu komutācijai vai aizsardzībai
Papildu klasifikācija (cpv): 31162000 Transformatoru, indukcijas spoļu un statisko pārveidotāju detaļas, 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces, 31682000 Elektroapgādes materiāli
Daļa: LOT-0013
Galvenā klasifikācija (cpv): 31682000 Elektroapgādes materiāli
Papildu klasifikācija (cpv): 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces, 31210000 Elektroierīces elektrisko ķēžu komutācijai vai aizsardzībai, 51112000 Elektrosadales un kontroles iekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Lieferung Messeingangskarten
Papildu klasifikācija (cpv): 31153000 Taisngrieži
Daļa: LOT-0015
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 096-26-EK2
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31153000 Rettifikaturi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45315300 Stallazzjonijiet tal-forniment ta’ l-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Beton-Fertiggebäude
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44211000 Bini pre-fabbrikat
Lott: LOT-0002
Titlu: Mittelspannungsanlage
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31170000 Trasformaturi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31100000 Muturi, ġeneraturi u trasformaturi ta' l-elettriku, 31153000 Rettifikaturi, 31174000 Transformers għall-provvisti ta' l-elettriku
Lott: LOT-0003
Titlu: Transformatoren
Lott: LOT-0004
Titlu: Gleichrichter
Lott: LOT-0005
Titlu: Gleichstromanlage
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31151000 Konvertituri statiċi, 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31210000 Apparat ta' l-elettriku għal switching jew għall-protezzjoni taċ-ċirkwiti elettriċi, 31230000 Partijiet mill-apparat tad-distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31682000 Fornimenti elettriċi, 31682300 Apparat tal-vultaġġ medju
Lott: LOT-0006
Titlu: Niederspannungshauptverteilung
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31230000 Partijiet mill-apparat tad-distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31682300 Apparat tal-vultaġġ medju
Lott: LOT-0007
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31158100 Chargers tal-batteriji, 31400000 Akkumulaturi, ċelloli primarji u batteriji primarji, 31440000 Batteriji
Lott: LOT-0008
Titlu: Montagearbeiten Neubau
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 51112000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku u l-apparat tal-kontroll
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31153000 Rettifikaturi, 45311000 Xogħol ta' mogħdija ta' wajers u elettriku, 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi, 45314300 Stallazzjoni ta’ l-infrastruttura tal-cable, 45314310 Stallazzjoni tat-tqegħid tal-cable, 45315700 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-istazzjon ta’ l-iswitching, 45317000 Xogħol ieħor ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku, 45317300 Xogħol ta’ stallazzjoni elettrika ta’ l-apparat tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku, 51112200 Servizzi ta’ l-istallazzjoni ta’ l-apparat tal-kontroll ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0009
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31162000 Partijiet tat-trasformaturi, indutturi u konvertaturi statiċi, 31210000 Apparat ta' l-elettriku għal switching jew għall-protezzjoni taċ-ċirkwiti elettriċi, 31682000 Fornimenti elettriċi
Lott: LOT-0010
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31210000 Apparat ta' l-elettriku għal switching jew għall-protezzjoni taċ-ċirkwiti elettriċi, 31230000 Partijiet mill-apparat tad-distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 45311100 Xogħol tat-tqegħid tal-wires elettriċi, 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi, 45316000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni tas-sistemi ta’ l-illuminazzjoni u tas-senjalar, 45316200 Stallazzjoni tat-tagħmir tas-sinjalar, 45317300 Xogħol ta’ stallazzjoni elettrika ta’ l-apparat tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku, 51112200 Servizzi ta’ l-istallazzjoni ta’ l-apparat tal-kontroll ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0011
Titlu: Engineering FW-Anbindung GUW
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31153000 Rettifikaturi, 45316200 Stallazzjoni tat-tagħmir tas-sinjalar, 45317000 Xogħol ieħor ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku, 45317300 Xogħol ta’ stallazzjoni elettrika ta’ l-apparat tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku, 51112200 Servizzi ta’ l-istallazzjoni ta’ l-apparat tal-kontroll ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0012
Titlu: Standardmontageplatte V2 GUW
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31210000 Apparat ta' l-elettriku għal switching jew għall-protezzjoni taċ-ċirkwiti elettriċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31162000 Partijiet tat-trasformaturi, indutturi u konvertaturi statiċi, 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31682000 Fornimenti elettriċi
Lott: LOT-0013
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31682000 Fornimenti elettriċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 31210000 Apparat ta' l-elettriku għal switching jew għall-protezzjoni taċ-ċirkwiti elettriċi, 51112000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni tad-distribuzzjoni ta’ l-elettriku u l-apparat tal-kontroll
Lott: LOT-0014
Titlu: Lieferung Messeingangskarten
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31153000 Rettifikaturi
Lott: LOT-0015
Interne identificatiecode: 096-26-EK2
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31153000 Gelijkrichters
Aanvullende classificatie (cpv): 45315300 Elektriciteitsvoorzieningsinstallaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Beton-Fertiggebäude
Belangrijkste classificatie (cpv): 44211000 Prefabgebouwen
Perceel: LOT-0002
Titel: Mittelspannungsanlage
Belangrijkste classificatie (cpv): 31170000 Transformatoren
Aanvullende classificatie (cpv): 31100000 Elektromotoren, elektrische generatoren en elektrische transformatoren, 31153000 Gelijkrichters, 31174000 Transformatoren voor stroomvoorziening
Perceel: LOT-0003
Titel: Transformatoren
Perceel: LOT-0004
Titel: Gleichrichter
Perceel: LOT-0005
Titel: Gleichstromanlage
Aanvullende classificatie (cpv): 31151000 Statische omvormers, 31200000 Distributie- en regelinstallaties voor elektriciteit, 31210000 Elektrische apparatuur voor het schakelen of voor het beveiligen van stroomkringen, 31230000 Delen van apparatuur voor de distributie of het regelen van elektriciteit, 31682000 Elektriciteitsbenodigdheden, 31682300 Middenspanningsuitrusting
Perceel: LOT-0006
Titel: Niederspannungshauptverteilung
Aanvullende classificatie (cpv): 31200000 Distributie- en regelinstallaties voor elektriciteit, 31230000 Delen van apparatuur voor de distributie of het regelen van elektriciteit, 31682300 Middenspanningsuitrusting
Perceel: LOT-0007
Aanvullende classificatie (cpv): 31158100 Acculaders, 31400000 Accumulatoren, primaire cellen en primaire elementen, 31440000 Accu's/batterijen
Perceel: LOT-0008
Titel: Montagearbeiten Neubau
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 51112000 Installatie van elektriciteitsdistributie- en -regeluitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 31153000 Gelijkrichters, 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings, 45311200 Aanbrengen van elektrische fittings, 45314300 Aanleg van kabelinfrastructuur, 45314310 Leggen van kabels, 45315700 Installatiewerkzaamheden voor verdeelstation, 45317000 Overige elektrische installatiewerkzaamheden, 45317300 Elektrische installatiewerkzaamheden voor elektrische distributietoestellen, 51112200 Installatie van elektriciteitsregeluitrusting
Perceel: LOT-0009
Belangrijkste classificatie (cpv): 31200000 Distributie- en regelinstallaties voor elektriciteit
Aanvullende classificatie (cpv): 31162000 Delen van transformatoren, inductoren en statische omzetters, 31210000 Elektrische apparatuur voor het schakelen of voor het beveiligen van stroomkringen, 31682000 Elektriciteitsbenodigdheden
Perceel: LOT-0010
Aanvullende classificatie (cpv): 31200000 Distributie- en regelinstallaties voor elektriciteit, 31210000 Elektrische apparatuur voor het schakelen of voor het beveiligen van stroomkringen, 31230000 Delen van apparatuur voor de distributie of het regelen van elektriciteit, 45311100 Aanbrengen van elektrische bedrading, 45311200 Aanbrengen van elektrische fittings, 45316000 Installeren van verlichting en signaleringssystemen, 45316200 Installeren van signalisatie-uitrusting, 45317300 Elektrische installatiewerkzaamheden voor elektrische distributietoestellen, 51112200 Installatie van elektriciteitsregeluitrusting
Perceel: LOT-0011
Titel: Engineering FW-Anbindung GUW
Aanvullende classificatie (cpv): 31153000 Gelijkrichters, 45316200 Installeren van signalisatie-uitrusting, 45317000 Overige elektrische installatiewerkzaamheden, 45317300 Elektrische installatiewerkzaamheden voor elektrische distributietoestellen, 51112200 Installatie van elektriciteitsregeluitrusting
Perceel: LOT-0012
Titel: Standardmontageplatte V2 GUW
Belangrijkste classificatie (cpv): 31210000 Elektrische apparatuur voor het schakelen of voor het beveiligen van stroomkringen
Aanvullende classificatie (cpv): 31162000 Delen van transformatoren, inductoren en statische omzetters, 31200000 Distributie- en regelinstallaties voor elektriciteit, 31682000 Elektriciteitsbenodigdheden
Perceel: LOT-0013
Belangrijkste classificatie (cpv): 31682000 Elektriciteitsbenodigdheden
Aanvullende classificatie (cpv): 31200000 Distributie- en regelinstallaties voor elektriciteit, 31210000 Elektrische apparatuur voor het schakelen of voor het beveiligen van stroomkringen, 51112000 Installatie van elektriciteitsdistributie- en -regeluitrusting
Perceel: LOT-0014
Titel: Lieferung Messeingangskarten
Aanvullende classificatie (cpv): 31153000 Gelijkrichters
Perceel: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 096-26-EK2
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31153000 Prostowniki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45315300 Instalacje zasilania elektrycznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Beton-Fertiggebäude
Główna klasyfikacja (cpv): 44211000 Budynki z gotowych elementów
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Mittelspannungsanlage
Główna klasyfikacja (cpv): 31170000 Transformatory
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31100000 Elektryczne silniki, generatory i transformatory, 31153000 Prostowniki, 31174000 Transformatory układów zasilania
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Transformatoren
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Gleichrichter
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Gleichstromanlage
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31151000 Przekształtniki, 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31210000 Elektryczna aparatura do wyłączania lub ochrony obwodów elektrycznych, 31230000 Części aparatury do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31682000 Wyroby elektryczne, 31682300 Urządzenia średniego napięcia
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Niederspannungshauptverteilung
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31230000 Części aparatury do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31682300 Urządzenia średniego napięcia
Część zamówienia: LOT-0007
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31158100 Ładowarki do baterii, 31400000 Akumulatory, komory galwaniczne i baterie galwaniczne, 31440000 Baterie
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Montagearbeiten Neubau
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 51112000 Usługi instalowania sprzętu sterowania i przesyłu energii elektrycznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31153000 Prostowniki, 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych, 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych, 45314300 Instalowanie infrastruktury okablowania, 45314310 Układanie kabli, 45315700 Instalowanie stacji rozdzielczych, 45317000 Inne instalacje elektryczne, 45317300 Elektryczne elektrycznych urządzeń rozdzielczych, 51112200 Usługi instalowania sprzętu sterowania energią elektryczną
Część zamówienia: LOT-0009
Główna klasyfikacja (cpv): 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31162000 Części transformatorów, wzbudników oraz przekształtników, 31210000 Elektryczna aparatura do wyłączania lub ochrony obwodów elektrycznych, 31682000 Wyroby elektryczne
Część zamówienia: LOT-0010
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31210000 Elektryczna aparatura do wyłączania lub ochrony obwodów elektrycznych, 31230000 Części aparatury do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 45311100 Roboty w zakresie okablowania elektrycznego, 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych, 45316000 Instalowanie systemów oświetleniowych i sygnalizacyjnych, 45316200 Instalowanie urządzeń sygnalizacyjnych, 45317300 Elektryczne elektrycznych urządzeń rozdzielczych, 51112200 Usługi instalowania sprzętu sterowania energią elektryczną
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Engineering FW-Anbindung GUW
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31153000 Prostowniki, 45316200 Instalowanie urządzeń sygnalizacyjnych, 45317000 Inne instalacje elektryczne, 45317300 Elektryczne elektrycznych urządzeń rozdzielczych, 51112200 Usługi instalowania sprzętu sterowania energią elektryczną
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Standardmontageplatte V2 GUW
Główna klasyfikacja (cpv): 31210000 Elektryczna aparatura do wyłączania lub ochrony obwodów elektrycznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31162000 Części transformatorów, wzbudników oraz przekształtników, 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31682000 Wyroby elektryczne
Część zamówienia: LOT-0013
Główna klasyfikacja (cpv): 31682000 Wyroby elektryczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 31210000 Elektryczna aparatura do wyłączania lub ochrony obwodów elektrycznych, 51112000 Usługi instalowania sprzętu sterowania i przesyłu energii elektrycznej
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Lieferung Messeingangskarten
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31153000 Prostowniki
Część zamówienia: LOT-0015
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 096-26-EK2
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31153000 Rectificadores
Classificação adicional (cpv): 45315300 Instalações de abastecimento de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Beton-Fertiggebäude
Classificação principal (cpv): 44211000 Edifícios pré-fabricados
Lote: LOT-0002
Título: Mittelspannungsanlage
Classificação principal (cpv): 31170000 Transformadores
Classificação adicional (cpv): 31100000 Motores, geradores e transformadores eléctricos, 31153000 Rectificadores, 31174000 Transformadores de alimentação
Lote: LOT-0003
Título: Transformatoren
Lote: LOT-0004
Título: Gleichrichter
Lote: LOT-0005
Título: Gleichstromanlage
Classificação adicional (cpv): 31151000 Conversores estáticos, 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade, 31210000 Aparelhos eléctricos para ligação ou protecção de circuitos eléctricos, 31230000 Peças para aparelhos de controlo ou distribuição de electricidade, 31682000 Material para electricidade, 31682300 Equipamento de média tensão
Lote: LOT-0006
Título: Niederspannungshauptverteilung
Classificação adicional (cpv): 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade, 31230000 Peças para aparelhos de controlo ou distribuição de electricidade, 31682300 Equipamento de média tensão
Lote: LOT-0007
Classificação adicional (cpv): 31158100 Carregadores de acumuladores, 31400000 Acumuladores, pilhas e baterias eléctricas, 31440000 Baterias
Lote: LOT-0008
Título: Montagearbeiten Neubau
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51112000 Serviços de instalação de equipamento para distribuição e controlo de electricidade
Classificação adicional (cpv): 31153000 Rectificadores, 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos, 45311200 Instalação de acessórios eléctricos, 45314300 Instalação de infra-estruturas para cabos, 45314310 Instalação de cablagem, 45315700 Instalação de postos de seccionamento, 45317000 Outras obras de instalação eléctrica, 45317300 Instalação eléctrica de aparelhos para distribuição de electricidade, 51112200 Serviços de instalação de equipamento para controlo de electricidade
Lote: LOT-0009
Classificação principal (cpv): 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade
Classificação adicional (cpv): 31162000 Peças para transformadores, indutores e conversores estáticos, 31210000 Aparelhos eléctricos para ligação ou protecção de circuitos eléctricos, 31682000 Material para electricidade
Lote: LOT-0010
Classificação adicional (cpv): 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade, 31210000 Aparelhos eléctricos para ligação ou protecção de circuitos eléctricos, 31230000 Peças para aparelhos de controlo ou distribuição de electricidade, 45311100 Instalação de fios eléctricos, 45311200 Instalação de acessórios eléctricos, 45316000 Instalação de sistemas de iluminação e de sinalização, 45316200 Instalação de equipamento de sinalização, 45317300 Instalação eléctrica de aparelhos para distribuição de electricidade, 51112200 Serviços de instalação de equipamento para controlo de electricidade
Lote: LOT-0011
Título: Engineering FW-Anbindung GUW
Classificação adicional (cpv): 31153000 Rectificadores, 45316200 Instalação de equipamento de sinalização, 45317000 Outras obras de instalação eléctrica, 45317300 Instalação eléctrica de aparelhos para distribuição de electricidade, 51112200 Serviços de instalação de equipamento para controlo de electricidade
Lote: LOT-0012
Título: Standardmontageplatte V2 GUW
Classificação principal (cpv): 31210000 Aparelhos eléctricos para ligação ou protecção de circuitos eléctricos
Classificação adicional (cpv): 31162000 Peças para transformadores, indutores e conversores estáticos, 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade, 31682000 Material para electricidade
Lote: LOT-0013
Classificação principal (cpv): 31682000 Material para electricidade
Classificação adicional (cpv): 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade, 31210000 Aparelhos eléctricos para ligação ou protecção de circuitos eléctricos, 51112000 Serviços de instalação de equipamento para distribuição e controlo de electricidade
Lote: LOT-0014
Título: Lieferung Messeingangskarten
Classificação adicional (cpv): 31153000 Rectificadores
Lote: LOT-0015
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 096-26-EK2
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31153000 Redresoare
Clasificare suplimentară (cpv): 45315300 Instalaţii de distribuţie de energie electrică
Clasificarea principală (cpv): 44211000 Imobile prefabricate
Clasificarea principală (cpv): 31170000 Transformatoare
Clasificare suplimentară (cpv): 31100000 Motoare, generatoare şi transformatoare electrice, 31153000 Redresoare, 31174000 Transformatoare de alimentare
Clasificare suplimentară (cpv): 31151000 Convertizoare statice, 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice, 31210000 Aparate electrice de comutare sau de protecţie a circuitelor electrice, 31230000 Piese pentru aparate de distribuţie sau de control al energiei electrice, 31682000 Surse de energie electrică, 31682300 Echipament de tensiune medie
Clasificare suplimentară (cpv): 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice, 31230000 Piese pentru aparate de distribuţie sau de control al energiei electrice, 31682300 Echipament de tensiune medie
Clasificare suplimentară (cpv): 31158100 Încărcătoare de baterii, 31400000 Acumulatori, pile galvanice şi baterii primare, 31440000 Baterii
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 51112000 Servicii de instalare de echipament de distribuţie şi de comandă a energiei electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 31153000 Redresoare, 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice, 45311200 Lucrări de conexiuni electrice, 45314300 Instalare de infrastructuri de cabluri, 45314310 Instalare de cabluri, 45315700 Lucrări de instalare de staţie de comutare, 45317000 Alte lucrări de instalare electrică, 45317300 Lucrări de instalare electrică de aparate de distribuţie, 51112200 Servicii de instalare de echipament de comandă a energiei electrice
Clasificarea principală (cpv): 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 31162000 Piese pentru transformatoare, inductoare şi convertizoare statice, 31210000 Aparate electrice de comutare sau de protecţie a circuitelor electrice, 31682000 Surse de energie electrică
Clasificare suplimentară (cpv): 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice, 31210000 Aparate electrice de comutare sau de protecţie a circuitelor electrice, 31230000 Piese pentru aparate de distribuţie sau de control al energiei electrice, 45311100 Lucrări de cablare electrică, 45311200 Lucrări de conexiuni electrice, 45316000 Lucrări de instalare de sisteme de iluminare şi de semnalizare, 45316200 Instalare de echipament de semnalizare, 45317300 Lucrări de instalare electrică de aparate de distribuţie, 51112200 Servicii de instalare de echipament de comandă a energiei electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 31153000 Redresoare, 45316200 Instalare de echipament de semnalizare, 45317000 Alte lucrări de instalare electrică, 45317300 Lucrări de instalare electrică de aparate de distribuţie, 51112200 Servicii de instalare de echipament de comandă a energiei electrice
Clasificarea principală (cpv): 31210000 Aparate electrice de comutare sau de protecţie a circuitelor electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 31162000 Piese pentru transformatoare, inductoare şi convertizoare statice, 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice, 31682000 Surse de energie electrică
Clasificarea principală (cpv): 31682000 Surse de energie electrică
Clasificare suplimentară (cpv): 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice, 31210000 Aparate electrice de comutare sau de protecţie a circuitelor electrice, 51112000 Servicii de instalare de echipament de distribuţie şi de comandă a energiei electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 31153000 Redresoare
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 096-26-EK2
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31153000 Usmerňovače
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45315300 Inštalovanie zásobovania elektrickou energiou
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Beton-Fertiggebäude
Hlavná klasifikácia (cpv): 44211000 Prefabrikované budovy
Časť: LOT-0002
Názov: Mittelspannungsanlage
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31100000 Elektromotory, generátory a transformátory, 31153000 Usmerňovače, 31174000 Napájacie transformátory
Časť: LOT-0003
Názov: Transformatoren
Časť: LOT-0004
Názov: Gleichrichter
Časť: LOT-0005
Názov: Gleichstromanlage
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31151000 Statické meniče, 31200000 Rozvod elektriny a regulačné prístroje, 31210000 Elektrické prístroje na spínanie alebo ochranu elektrických obvodov, 31230000 Časti rozvodu elektriny alebo regulačných prístrojov, 31682000 Elektropotreby, 31682300 Zariadenia na stredné napätie
Časť: LOT-0006
Názov: Niederspannungshauptverteilung
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31200000 Rozvod elektriny a regulačné prístroje, 31230000 Časti rozvodu elektriny alebo regulačných prístrojov, 31682300 Zariadenia na stredné napätie
Časť: LOT-0007
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31158100 Nabíjače batérií, 31400000 Akumulátory, galvanické články a batérie, 31440000 Batérie
Časť: LOT-0008
Názov: Montagearbeiten Neubau
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 51112000 Inštalácia zariadení na rozvod elektriny a regulačných zariadení
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31153000 Usmerňovače, 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení, 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách, 45314300 Inštalovanie kabeláže, 45314310 Pokládka káblov, 45315700 Inštalovanie spínacích staníc, 45317000 Iné elektroinštalačné práce, 45317300 Elektroinštalačné práce na elektrických rozvádzačoch, 51112200 Inštalácia zariadení na reguláciu elektriny
Časť: LOT-0009
Hlavná klasifikácia (cpv): 31200000 Rozvod elektriny a regulačné prístroje
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31162000 Časti transformátorov, induktorov a statických meničov, 31210000 Elektrické prístroje na spínanie alebo ochranu elektrických obvodov, 31682000 Elektropotreby
Časť: LOT-0010
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31200000 Rozvod elektriny a regulačné prístroje, 31210000 Elektrické prístroje na spínanie alebo ochranu elektrických obvodov, 31230000 Časti rozvodu elektriny alebo regulačných prístrojov, 45311100 Elektroinštalačné práce v obytných budovách, 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách, 45316000 Inštalovanie osvetľovacích a signalizačných systémov, 45316200 Inštalovanie signalizačných zariadení, 45317300 Elektroinštalačné práce na elektrických rozvádzačoch, 51112200 Inštalácia zariadení na reguláciu elektriny
Časť: LOT-0011
Názov: Engineering FW-Anbindung GUW
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31153000 Usmerňovače, 45316200 Inštalovanie signalizačných zariadení, 45317000 Iné elektroinštalačné práce, 45317300 Elektroinštalačné práce na elektrických rozvádzačoch, 51112200 Inštalácia zariadení na reguláciu elektriny
Časť: LOT-0012
Názov: Standardmontageplatte V2 GUW
Hlavná klasifikácia (cpv): 31210000 Elektrické prístroje na spínanie alebo ochranu elektrických obvodov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31162000 Časti transformátorov, induktorov a statických meničov, 31200000 Rozvod elektriny a regulačné prístroje, 31682000 Elektropotreby
Časť: LOT-0013
Hlavná klasifikácia (cpv): 31682000 Elektropotreby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31200000 Rozvod elektriny a regulačné prístroje, 31210000 Elektrické prístroje na spínanie alebo ochranu elektrických obvodov, 51112000 Inštalácia zariadení na rozvod elektriny a regulačných zariadení
Časť: LOT-0014
Názov: Lieferung Messeingangskarten
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31153000 Usmerňovače
Časť: LOT-0015
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 096-26-EK2
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31153000 Likriktare
Ytterligare klassificering (cpv): 45315300 Anläggningar för elförsörjning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Huvudklassificering (cpv): 44211000 Monteringshus
Del (anbudsområde): LOT-0002
Huvudklassificering (cpv): 31170000 Transformatorer
Ytterligare klassificering (cpv): 31100000 Elektriska motorer, generatorer och transformatorer, 31153000 Likriktare, 31174000 Kraftförsörjningstransformatorer
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Ytterligare klassificering (cpv): 31151000 Statiska omvandlare, 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning, 31210000 Elektrisk utrustning för till- och frånslagning eller skydd av elektriska kretsar, 31230000 Delar till eldistributions- eller reglerutrustning, 31682000 Elektricitetsmateriel, 31682300 Medelspänningsutrustning
Del (anbudsområde): LOT-0006
Ytterligare klassificering (cpv): 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning, 31230000 Delar till eldistributions- eller reglerutrustning, 31682300 Medelspänningsutrustning
Del (anbudsområde): LOT-0007
Ytterligare klassificering (cpv): 31158100 Batteriladdningsdon, 31400000 Ackumulatorer, primärceller och primärbatterier, 31440000 Batterier
Del (anbudsområde): LOT-0008
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 51112000 Installation av eldistributions- och kontrollapparater
Ytterligare klassificering (cpv): 31153000 Likriktare, 45311000 Installation av elektriska ledningar och kopplingsarbeten, 45311200 Elektriska kopplingsarbeten, 45314300 Kabelutrustning, 45314310 Kabelläggning, 45315700 Installationsarbeten för kopplingsstationer, 45317000 Övriga elinstallationsarbeten, 45317300 Elinstallation av utrustning för eldistribution, 51112200 Installation av elkontrollutrustning
Del (anbudsområde): LOT-0009
Huvudklassificering (cpv): 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 31162000 Delar till transformatorer, induktorer och strömriktare, 31210000 Elektrisk utrustning för till- och frånslagning eller skydd av elektriska kretsar, 31682000 Elektricitetsmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0010
Ytterligare klassificering (cpv): 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning, 31210000 Elektrisk utrustning för till- och frånslagning eller skydd av elektriska kretsar, 31230000 Delar till eldistributions- eller reglerutrustning, 45311100 Indragning av elektriska ledningar, 45311200 Elektriska kopplingsarbeten, 45316000 Installation av belysnings- och signalsystem, 45316200 Installation av signalutrustning, 45317300 Elinstallation av utrustning för eldistribution, 51112200 Installation av elkontrollutrustning
Del (anbudsområde): LOT-0011
Ytterligare klassificering (cpv): 31153000 Likriktare, 45316200 Installation av signalutrustning, 45317000 Övriga elinstallationsarbeten, 45317300 Elinstallation av utrustning för eldistribution, 51112200 Installation av elkontrollutrustning
Del (anbudsområde): LOT-0012
Huvudklassificering (cpv): 31210000 Elektrisk utrustning för till- och frånslagning eller skydd av elektriska kretsar
Ytterligare klassificering (cpv): 31162000 Delar till transformatorer, induktorer och strömriktare, 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning, 31682000 Elektricitetsmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0013
Huvudklassificering (cpv): 31682000 Elektricitetsmateriel
Ytterligare klassificering (cpv): 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning, 31210000 Elektrisk utrustning för till- och frånslagning eller skydd av elektriska kretsar, 51112000 Installation av eldistributions- och kontrollapparater
Del (anbudsområde): LOT-0014
Ytterligare klassificering (cpv): 31153000 Likriktare
Del (anbudsområde): LOT-0015