See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: CONTR 2026 178147 TRANSPORTE A LA DEMANDA
Popis: Prestación del servicio de transporte regular interurbano de viajeros a demanda en la Comunidad Autónoma de Andalucía. El servicio se compone de las rutas que se detallan en el apartado 4.3, incluidas en la orden de 30 de septiembre de 2021, por la que se aprueba el Programa Andalucía Rural Conectada
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60140000 Nepravidelná osobní doprava
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOTE 1
Popis: ARROYOMOLINOS DE LEÓN-ARACENA (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Hlavní klasifikace (cpv): 60112000 Služby veřejné silniční dopravy
Část: LOT-0002
Název: LOTE 2
Popis: ARROYOMOLINOS DE LEÓN-ARACENA (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Část: LOT-0003
Název: LOTE 3
Popis: CALA-ARACENA (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Část: LOT-0004
Název: LOTE 4
Popis: CALA-ARACENA (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Část: LOT-0005
Název: LOTE 5
Popis: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Část: LOT-0006
Název: LOTE 6
Popis: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Část: LOT-0007
Název: LOTE 7
Popis: CASTAÑO DEL ROBLEDO-ARACENA (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Část: LOT-0008
Název: LOTE 8
Popis: CASTAÑO DEL ROBLEDO-ARACENA (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Část: LOT-0009
Název: LOTE 9
Popis: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Část: LOT-0010
Název: LOTE 10
Popis: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Část: LOT-0011
Název: LOTE 11
Popis: ALMONASTER LA REAL-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Část: LOT-0012
Název: LOTE 12
Popis: ALMONASTER LA REAL-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Část: LOT-0013
Název: LOTE 13
Popis: CUMBRES MAYORES-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Část: LOT-0014
Název: LOTE 14
Popis: CUMBRES MAYORES-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Část: LOT-0015
Název: LOTE 15
Popis: EL CERRO DEL ANDÉVALO-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Část: LOT-0016
Název: LOTE 16
Popis: EL CERRO DEL ANDÉVALO-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Část: LOT-0017
Název: LOTE 17
Popis: ENCINASOLA-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Část: LOT-0018
Název: LOTE 18
Popis: ENCINASOLA-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Část: LOT-0019
Název: LOTE 19
Popis: HIGUERA DE LA SIERRA-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Část: LOT-0020
Název: LOTE 20
Popis: HIGUERA DE LA SIERRA-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Část: LOT-0021
Název: LOTE 21
Popis: BERROCAL-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Část: LOT-0022
Název: LOTE 22
Popis: BERROCAL-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Část: LOT-0023
Název: LOTE 23
Popis: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Část: LOT-0024
Název: LOTE 24
Popis: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Část: LOT-0025
Název: LOTE 25
Popis: LA ZARZA -EL PERRUNAL-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Část: LOT-0026
Název: LOTE 26
Popis: LA ZARZA -EL PERRUNAL-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Část: LOT-0027
Název: LOTE 27
Popis: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Část: LOT-0028
Název: LOTE 28
Popis: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Interní identifikátor: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CONTR 2026 178147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: CALA-ARACENA (IDA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4
Beschreibung: CALA-ARACENA (VUELTA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5
Beschreibung: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6
Beschreibung: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9
Beschreibung: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10
Beschreibung: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Los: LOT-0011
Titel: LOTE 11
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Los: LOT-0012
Titel: LOTE 12
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Los: LOT-0013
Titel: LOTE 13
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Los: LOT-0014
Titel: LOTE 14
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Los: LOT-0015
Titel: LOTE 15
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Los: LOT-0016
Titel: LOTE 16
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Los: LOT-0017
Titel: LOTE 17
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Los: LOT-0018
Titel: LOTE 18
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Los: LOT-0019
Titel: LOTE 19
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Los: LOT-0020
Titel: LOTE 20
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Los: LOT-0021
Titel: LOTE 21
Beschreibung: BERROCAL-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Los: LOT-0022
Titel: LOTE 22
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Los: LOT-0023
Titel: LOTE 23
Beschreibung: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Los: LOT-0024
Titel: LOTE 24
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Los: LOT-0025
Titel: LOTE 25
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Los: LOT-0026
Titel: LOTE 26
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Los: LOT-0027
Titel: LOTE 27
Beschreibung: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Los: LOT-0028
Titel: LOTE 28
Beschreibung: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Interne Kennung: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONTR 2026 178147
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3
Description: CALA-ARACENA (IDA)
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE 4
Description: CALA-ARACENA (VUELTA)
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5
Description: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTE 6
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Lot: LOT-0007
Title: LOTE 7
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Lot: LOT-0008
Title: LOTE 8
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Lot: LOT-0009
Title: LOTE 9
Description: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Lot: LOT-0010
Title: LOTE 10
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Lot: LOT-0011
Title: LOTE 11
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Lot: LOT-0012
Title: LOTE 12
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Lot: LOT-0013
Title: LOTE 13
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Lot: LOT-0014
Title: LOTE 14
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Lot: LOT-0015
Title: LOTE 15
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Lot: LOT-0016
Title: LOTE 16
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Lot: LOT-0017
Title: LOTE 17
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Lot: LOT-0018
Title: LOTE 18
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Lot: LOT-0019
Title: LOTE 19
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Lot: LOT-0020
Title: LOTE 20
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Lot: LOT-0021
Title: LOTE 21
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Lot: LOT-0022
Title: LOTE 22
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Lot: LOT-0023
Title: LOTE 23
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Lot: LOT-0024
Title: LOTE 24
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Lot: LOT-0025
Title: LOTE 25
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Lot: LOT-0026
Title: LOTE 26
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Lot: LOT-0027
Title: LOTE 27
Description: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Lot: LOT-0028
Title: LOTE 28
Description: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Internal identifier: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026 178147
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: CALA-ARACENA (IDA)
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: CALA-ARACENA (VUELTA)
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9
Descripción: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 13
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 14
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 15
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 16
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 17
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Lote: LOT-0018
Título: LOTE 18
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Lote: LOT-0019
Título: LOTE 19
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Lote: LOT-0020
Título: LOTE 20
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Lote: LOT-0021
Título: LOTE 21
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Lote: LOT-0022
Título: LOTE 22
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Lote: LOT-0023
Título: LOTE 23
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Lote: LOT-0024
Título: LOTE 24
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Lote: LOT-0025
Título: LOTE 25
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Lote: LOT-0026
Título: LOTE 26
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Lote: LOT-0027
Título: LOTE 27
Descripción: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Lote: LOT-0028
Título: LOTE 28
Descripción: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Identificador interno: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CONTR 2026 178147
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60140000 Sõiduplaaniväline reisijatevedu
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: LOTE 1
Peamine liigitus (cpv): 60112000 Maantee ühistransporditeenused
Osa: LOT-0002
Pealkiri: LOTE 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: LOTE 3
Kirjeldus: CALA-ARACENA (IDA)
Osa: LOT-0004
Pealkiri: LOTE 4
Kirjeldus: CALA-ARACENA (VUELTA)
Osa: LOT-0005
Pealkiri: LOTE 5
Kirjeldus: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Osa: LOT-0006
Pealkiri: LOTE 6
Kirjeldus: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Osa: LOT-0007
Pealkiri: LOTE 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: LOTE 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: LOTE 9
Kirjeldus: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Osa: LOT-0010
Pealkiri: LOTE 10
Kirjeldus: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Osa: LOT-0011
Pealkiri: LOTE 11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: LOTE 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: LOTE 13
Osa: LOT-0014
Pealkiri: LOTE 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: LOTE 15
Osa: LOT-0016
Pealkiri: LOTE 16
Osa: LOT-0017
Pealkiri: LOTE 17
Osa: LOT-0018
Pealkiri: LOTE 18
Osa: LOT-0019
Pealkiri: LOTE 19
Osa: LOT-0020
Pealkiri: LOTE 20
Osa: LOT-0021
Pealkiri: LOTE 21
Osa: LOT-0022
Pealkiri: LOTE 22
Osa: LOT-0023
Pealkiri: LOTE 23
Osa: LOT-0024
Pealkiri: LOTE 24
Osa: LOT-0025
Pealkiri: LOTE 25
Osa: LOT-0026
Pealkiri: LOTE 26
Osa: LOT-0027
Pealkiri: LOTE 27
Kirjeldus: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Osa: LOT-0028
Pealkiri: LOTE 28
Kirjeldus: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CONTR 2026 178147
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60140000 Tilausmatkustajaliikenteen palvelut
Ilmoituksen nimi: LOTE 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60112000 Joukkoliikennepalvelut maanteitse
Ilmoituksen nimi: LOTE 2
Ilmoituksen nimi: LOTE 3
Kuvaus: CALA-ARACENA (IDA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 4
Kuvaus: CALA-ARACENA (VUELTA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 5
Kuvaus: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 6
Kuvaus: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 7
Ilmoituksen nimi: LOTE 8
Ilmoituksen nimi: LOTE 9
Kuvaus: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 10
Kuvaus: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 11
Ilmoituksen nimi: LOTE 12
Ilmoituksen nimi: LOTE 13
Ilmoituksen nimi: LOTE 14
Ilmoituksen nimi: LOTE 15
Ilmoituksen nimi: LOTE 16
Ilmoituksen nimi: LOTE 17
Ilmoituksen nimi: LOTE 18
Ilmoituksen nimi: LOTE 19
Ilmoituksen nimi: LOTE 20
Ilmoituksen nimi: LOTE 21
Ilmoituksen nimi: LOTE 22
Ilmoituksen nimi: LOTE 23
Kuvaus: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 24
Ilmoituksen nimi: LOTE 25
Ilmoituksen nimi: LOTE 26
Ilmoituksen nimi: LOTE 27
Kuvaus: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Ilmoituksen nimi: LOTE 28
Kuvaus: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CONTR 2026 178147
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
Titre: LOTE 1
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Titre: LOTE 2
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Titre: LOTE 3
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Titre: LOTE 4
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Titre: LOTE 5
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Titre: LOTE 6
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Titre: LOTE 7
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Titre: LOTE 8
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Titre: LOTE 9
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Titre: LOTE 10
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Titre: LOTE 11
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Titre: LOTE 12
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Titre: LOTE 13
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Titre: LOTE 14
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Titre: LOTE 15
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Titre: LOTE 16
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Titre: LOTE 17
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Titre: LOTE 18
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Titre: LOTE 19
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Titre: LOTE 20
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Titre: LOTE 21
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Titre: LOTE 22
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Titre: LOTE 23
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Titre: LOTE 24
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Titre: LOTE 25
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Titre: LOTE 26
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Titre: LOTE 27
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Titre: LOTE 28
Identifiant interne: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LOTE 1
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: LOTE 2
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: LOTE 3
Cur síos: CALA-ARACENA (IDA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: LOTE 4
Cur síos: CALA-ARACENA (VUELTA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: LOTE 5
Cur síos: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: LOTE 6
Cur síos: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: LOTE 7
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: LOTE 8
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: LOTE 9
Cur síos: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: LOTE 10
Cur síos: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: LOTE 11
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: LOTE 12
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: LOTE 13
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: LOTE 14
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: LOTE 15
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: LOTE 16
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: LOTE 17
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Luchtóg: LOT-0018
Teideal: LOTE 18
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: LOTE 19
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Luchtóg: LOT-0020
Teideal: LOTE 20
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Luchtóg: LOT-0021
Teideal: LOTE 21
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Luchtóg: LOT-0022
Teideal: LOTE 22
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Luchtóg: LOT-0023
Teideal: LOTE 23
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: LOTE 24
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Luchtóg: LOT-0025
Teideal: LOTE 25
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Luchtóg: LOT-0026
Teideal: LOTE 26
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Luchtóg: LOT-0027
Teideal: LOTE 27
Cur síos: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Luchtóg: LOT-0028
Teideal: LOTE 28
Cur síos: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60140000 Izvanredni putnički prijevoz
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: LOTE 1
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Glavna klasifikacija (cpv): 60112000 Usluge javnog cestovnog prijevoza
Grupa: LOT-0002
Naslov: LOTE 2
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: LOTE 3
Opis: CALA-ARACENA (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: LOTE 4
Opis: CALA-ARACENA (VUELTA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: LOTE 5
Opis: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: LOTE 6
Opis: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: LOTE 7
Opis: CASTAÑO DEL ROBLEDO-ARACENA (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: LOTE 8
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: LOTE 9
Opis: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: LOTE 10
Opis: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: LOTE 11
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Grupa: LOT-0012
Naslov: LOTE 12
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: LOTE 13
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Grupa: LOT-0014
Naslov: LOTE 14
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Grupa: LOT-0015
Naslov: LOTE 15
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Grupa: LOT-0016
Naslov: LOTE 16
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Grupa: LOT-0017
Naslov: LOTE 17
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Grupa: LOT-0018
Naslov: LOTE 18
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Grupa: LOT-0019
Naslov: LOTE 19
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Grupa: LOT-0020
Naslov: LOTE 20
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Grupa: LOT-0021
Naslov: LOTE 21
Opis: BERROCAL-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Grupa: LOT-0022
Naslov: LOTE 22
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Grupa: LOT-0023
Naslov: LOTE 23
Opis: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Grupa: LOT-0024
Naslov: LOTE 24
Opis: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (VUELTA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Grupa: LOT-0025
Naslov: LOTE 25
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Grupa: LOT-0026
Naslov: LOTE 26
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Grupa: LOT-0027
Naslov: LOTE 27
Opis: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Grupa: LOT-0028
Naslov: LOTE 28
Opis: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Interna identifikacijska oznaka: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CONTR 2026 178147
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60140000 Nem menetrendszerű utasszállítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: LOTE 1
Fő osztályozás (cpv): 60112000 Közúti tömegközlekedési szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Cím: LOTE 2
Rész: LOT-0003
Cím: LOTE 3
Leírás: CALA-ARACENA (IDA)
Rész: LOT-0004
Cím: LOTE 4
Leírás: CALA-ARACENA (VUELTA)
Rész: LOT-0005
Cím: LOTE 5
Leírás: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Rész: LOT-0006
Cím: LOTE 6
Leírás: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Rész: LOT-0007
Cím: LOTE 7
Rész: LOT-0008
Cím: LOTE 8
Rész: LOT-0009
Cím: LOTE 9
Leírás: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Rész: LOT-0010
Cím: LOTE 10
Leírás: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Rész: LOT-0011
Cím: LOTE 11
Rész: LOT-0012
Cím: LOTE 12
Rész: LOT-0013
Cím: LOTE 13
Rész: LOT-0014
Cím: LOTE 14
Rész: LOT-0015
Cím: LOTE 15
Rész: LOT-0016
Cím: LOTE 16
Rész: LOT-0017
Cím: LOTE 17
Rész: LOT-0018
Cím: LOTE 18
Rész: LOT-0019
Cím: LOTE 19
Rész: LOT-0020
Cím: LOTE 20
Rész: LOT-0021
Cím: LOTE 21
Rész: LOT-0022
Cím: LOTE 22
Rész: LOT-0023
Cím: LOTE 23
Leírás: AROCHE-MINAS DE RIOTINTO (IDA)
Rész: LOT-0024
Cím: LOTE 24
Rész: LOT-0025
Cím: LOTE 25
Rész: LOT-0026
Cím: LOTE 26
Rész: LOT-0027
Cím: LOTE 27
Leírás: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Rész: LOT-0028
Cím: LOTE 28
Leírás: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60140000 Nereguliarus keleivinis transportas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: LOTE 1
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60112000 Viešojo kelių transporto paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: LOTE 2
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: LOTE 3
Aprašymas: CALA-ARACENA (IDA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: LOTE 4
Aprašymas: CALA-ARACENA (VUELTA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: LOTE 5
Aprašymas: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: LOTE 6
Aprašymas: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: LOTE 7
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: LOTE 8
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: LOTE 9
Aprašymas: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: LOTE 10
Aprašymas: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: LOTE 11
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: LOTE 12
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: LOTE 13
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: LOTE 14
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: LOTE 15
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: LOTE 16
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: LOTE 17
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pavadinimas: LOTE 18
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pavadinimas: LOTE 19
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Pirkimo dalis: LOT-0020
Pavadinimas: LOTE 20
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Pirkimo dalis: LOT-0021
Pavadinimas: LOTE 21
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Pirkimo dalis: LOT-0022
Pavadinimas: LOTE 22
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Pirkimo dalis: LOT-0023
Pavadinimas: LOTE 23
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Pirkimo dalis: LOT-0024
Pavadinimas: LOTE 24
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Pirkimo dalis: LOT-0025
Pavadinimas: LOTE 25
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Pirkimo dalis: LOT-0026
Pavadinimas: LOTE 26
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Pirkimo dalis: LOT-0027
Pavadinimas: LOTE 27
Aprašymas: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Pirkimo dalis: LOT-0028
Pavadinimas: LOTE 28
Aprašymas: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 178147 LOTE 28
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60140000 Neregulāri pasažieru pārvadājumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: LOTE 1
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 60112000 Sabiedriskie autotransporta pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: LOTE 2
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: LOTE 3
Apraksts: CALA-ARACENA (IDA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: LOTE 4
Apraksts: CALA-ARACENA (VUELTA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: LOTE 5
Apraksts: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: LOTE 6
Apraksts: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: LOTE 7
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: LOTE 8
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: LOTE 9
Apraksts: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: LOTE 10
Apraksts: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: LOTE 11
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: LOTE 12
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: LOTE 13
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: LOTE 14
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: LOTE 15
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: LOTE 16
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: LOTE 17
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: LOTE 18
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: LOTE 19
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Daļa: LOT-0020
Nosaukums: LOTE 20
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Daļa: LOT-0021
Nosaukums: LOTE 21
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Daļa: LOT-0022
Nosaukums: LOTE 22
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Daļa: LOT-0023
Nosaukums: LOTE 23
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: LOTE 24
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Daļa: LOT-0025
Nosaukums: LOTE 25
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Daļa: LOT-0026
Nosaukums: LOTE 26
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Daļa: LOT-0027
Nosaukums: LOTE 27
Apraksts: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Daļa: LOT-0028
Nosaukums: LOTE 28
Apraksts: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60140000 Trasport tal-passiġġieri mhux fuq rotta skedata
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LOTE 1
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60112000 Servizzi ta' trasport pubbliku bit-triq
Lott: LOT-0002
Titlu: LOTE 2
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Lott: LOT-0003
Titlu: LOTE 3
Deskrizzjoni: CALA-ARACENA (IDA)
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Lott: LOT-0004
Titlu: LOTE 4
Deskrizzjoni: CALA-ARACENA (VUELTA)
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Lott: LOT-0005
Titlu: LOTE 5
Deskrizzjoni: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Lott: LOT-0006
Titlu: LOTE 6
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Lott: LOT-0007
Titlu: LOTE 7
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Lott: LOT-0008
Titlu: LOTE 8
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Lott: LOT-0009
Titlu: LOTE 9
Deskrizzjoni: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Lott: LOT-0010
Titlu: LOTE 10
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Lott: LOT-0011
Titlu: LOTE 11
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Lott: LOT-0012
Titlu: LOTE 12
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Lott: LOT-0013
Titlu: LOTE 13
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Lott: LOT-0014
Titlu: LOTE 14
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Lott: LOT-0015
Titlu: LOTE 15
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Lott: LOT-0016
Titlu: LOTE 16
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Lott: LOT-0017
Titlu: LOTE 17
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Lott: LOT-0018
Titlu: LOTE 18
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Lott: LOT-0019
Titlu: LOTE 19
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Lott: LOT-0020
Titlu: LOTE 20
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Lott: LOT-0021
Titlu: LOTE 21
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Lott: LOT-0022
Titlu: LOTE 22
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Lott: LOT-0023
Titlu: LOTE 23
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Lott: LOT-0024
Titlu: LOTE 24
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Lott: LOT-0025
Titlu: LOTE 25
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Lott: LOT-0026
Titlu: LOTE 26
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Lott: LOT-0027
Titlu: LOTE 27
Deskrizzjoni: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Lott: LOT-0028
Titlu: LOTE 28
Deskrizzjoni: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Identifikatur intern: CONTR 2026 178147 LOTE 28
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60140000 Personenvervoer zonder dienstregeling
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 60112000 Openbaarvervoersdiensten
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: CALA-ARACENA (IDA)
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: CALA-ARACENA (VUELTA)
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Perceel: LOT-0027
Beschrijving: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Perceel: LOT-0028
Beschrijving: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Interne identificatiecode: CONTR 2026 178147 LOTE 28
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CONTR 2026 178147
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60140000 Transport de pasageri ocazional
Clasificarea principală (cpv): 60112000 Servicii de transport rutier public
Descriere: CALA-ARACENA (IDA)
Descriere: CALA-ARACENA (VUELTA)
Descriere: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Descriere: CORTELAZOR-ARACENA (VUELTA)
Descriere: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Descriere: VALDELARCO-ARACENA (VUELTA)
Descriere: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Descriere: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60140000 Nepravidelná osobná doprava
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: LOTE 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 60112000 Služby verejnej cestnej dopravy
Časť: LOT-0002
Názov: LOTE 2
Časť: LOT-0003
Názov: LOTE 3
Časť: LOT-0004
Názov: LOTE 4
Časť: LOT-0005
Názov: LOTE 5
Časť: LOT-0006
Názov: LOTE 6
Časť: LOT-0007
Názov: LOTE 7
Časť: LOT-0008
Názov: LOTE 8
Časť: LOT-0009
Názov: LOTE 9
Časť: LOT-0010
Názov: LOTE 10
Časť: LOT-0011
Názov: LOTE 11
Časť: LOT-0012
Názov: LOTE 12
Časť: LOT-0013
Názov: LOTE 13
Časť: LOT-0014
Názov: LOTE 14
Časť: LOT-0015
Názov: LOTE 15
Časť: LOT-0016
Názov: LOTE 16
Časť: LOT-0017
Názov: LOTE 17
Časť: LOT-0018
Názov: LOTE 18
Časť: LOT-0019
Názov: LOTE 19
Časť: LOT-0020
Názov: LOTE 20
Časť: LOT-0021
Názov: LOTE 21
Časť: LOT-0022
Názov: LOTE 22
Časť: LOT-0023
Názov: LOTE 23
Časť: LOT-0024
Názov: LOTE 24
Časť: LOT-0025
Názov: LOTE 25
Časť: LOT-0026
Názov: LOTE 26
Časť: LOT-0027
Názov: LOTE 27
Časť: LOT-0028
Názov: LOTE 28
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CONTR 2026 178147
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60140000 Izredni potniški prevoz
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60112000 Storitve javnega cestnega prevoza
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Sklop: LOT-0022
Sklop: LOT-0023
Sklop: LOT-0024
Sklop: LOT-0025
Sklop: LOT-0026
Sklop: LOT-0027
Sklop: LOT-0028
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CONTR 2026 178147
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60140000 Icke-reguljär passagerartransport
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 1
Huvudklassificering (cpv): 60112000 Kollektivtrafik på väg
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: CALA-ARACENA (IDA)
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: CALA-ARACENA (VUELTA)
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: CORTELAZOR-ARACENA (IDA)
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: VALDELARCO-ARACENA (IDA)
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Beskrivning: HINOJALES-ARACENA (IDA)
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Beskrivning: HINOJALES-ARACENA VUELTA)
Intern identifierare: CONTR 2026 178147 LOTE 28