2. Řízení
Řízení
Název: La présente consultation a pour objet l'acquisition d'un véhicule d'occasion de type camion porteur équipé d'une benne à Ordures Ménagères bicompartimentée à chargement arrière et sa maintenance en contrat « entretien véhicule d'occasion »
Popis: Marché simple de fourniture du véhicule et de service pour l'entretien du véhicule
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144510 Vozidla na odpadky
Další klasifikace (cpv): 34144511 Vozidla pro sběr odpadků, 50114000 Opravy a údržba nákladních automobilů
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-28149
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-28149
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144510 Οχήματα περισυλλογής απορριμμάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34144511 Οχήματα συμπίεσης απορριμμάτων, 50114000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης φορτηγών αυτοκινήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-28149
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144510 Vehicles for refuse
Additional classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles, 50114000 Repair and maintenance services of trucks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-28149
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144510 Vehículos para desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras, 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-28149
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-28149
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144510 Vozila za odvoz smeća
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144511 Vozila za skupljanje otpada, 50114000 Usluge popravaka i održavanja teretnih vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-28149
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144510 Hulladékszállító járművek
További osztályozás (cpv): 34144511 Hulladékgyűjtő járművek, 50114000 Teherautó-javítási és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-28149
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144510 Transporto priemonės atliekoms vežti
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144511 Atliekų rinkimo transporto priemonės, 50114000 Sunkvežimių remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-28149
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144510 Atkritumu savākšanas transportlīdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 34144511 Atkritumu savākšanas mašīnas, 50114000 Smago automobiļu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-28149
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144510 Vetturi għall-ġbir taż-żibel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34144511 Vetturi għaż-żibel, 50114000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni tat-trakkijiet
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-28149
463156-2026 - Mededinging
Frankrijk – Voertuigen voor werkzaamheden in verband met vast afval – La présente consultation a pour objet l'acquisition d'un véhicule d'occasion de type camion porteur équipé d'une benne à Ordures Ménagères bicompartimentée à chargement arrière et sa maintenance en contrat « entretien véhicule d'occasion »
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144510 Voertuigen voor werkzaamheden in verband met vast afval
Aanvullende classificatie (cpv): 34144511 Vuilniswagens, 50114000 Reparatie en onderhoud van vrachtwagens
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeF-PF-28149
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144510 Pojazdy do transportu odpadów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34144511 Pojazdy do zbierania odpadów, 50114000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji ciężarówek
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-28149
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144510 Veículos para resíduos
Classificação adicional (cpv): 34144511 Veículos para recolha de lixo, 50114000 Serviços de reparação e manutenção de camiões
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144510 Vehicule pentru transportul deşeurilor menajere
Clasificare suplimentară (cpv): 34144511 Vehicule de colectare a deşeurilor menajere, 50114000 Servicii de reparare şi de întreţinere a camioanelor
Identificator intern: F-PF-28149
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144510 Vozidlá na smeti
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34144511 Vozidlá na odvoz smetí, 50114000 Oprava a údržba nákladných vozidiel
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-28149
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144510 Vozila za odpadke
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144511 Vozila za odvoz odpadkov, 50114000 Storitve popravila in vzdrževanja tovornjakov
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-28149