2. Řízení
Řízení
Název: Fastighetsdrift
Popis: Denna driftentreprenad omfattar ett fullständigt åtagande avseende tillsyn, skötsel samt felavhjälpande underhåll av samtliga installationstekniska system inom beställarens fastigheter
Interní identifikátor: 26/109
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 98341130 Úklidové práce
Další klasifikace (cpv): 50700000 Opravy a údržba technických stavebních zařízení, 71300000 Technicko-inženýrské služby
5. Část
Část: LOT-0000
Množství: 1
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fastighetsdrift
Interne Kennung: 26/109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Fastighetsdrift
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26/109
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 98341130 Υπηρεσίες θυρωρού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50700000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κτιρίου, 71300000 Υπηρεσίες μηχανικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Ποσότητα: 1
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Fastighetsdrift
Sisemine tunnus: 26/109
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98341130 Majahoidjateenused
Täiendav liigitus (cpv): 50700000 Ehitusseadmete remondi- ja hooldusteenused, 71300000 Insener-tehnilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Kogus: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Fastighetsdrift
Identifiant interne: 26/109
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341130 Services de conciergerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Quantité: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Fastighetsdrift
Aitheantóir inmheánach: 26/109
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 98341130 Janitorial services
Aicmiú breise (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations, 71300000 Engineering services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Cainníocht: 1
2. Postupak
Postupak
Naslov: Fastighetsdrift
Interna identifikacijska oznaka: 26/109
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98341130 Usluge domara
Dodatna klasifikacija (cpv): 50700000 Usluge popravaka i održavanja instalacija u zgradama, 71300000 Tehničke usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Količina: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Fastighetsdrift
Belső azonosító: 26/109
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98341130 Házfelügyelői szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50700000 Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 71300000 Mérnöki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Mennyiség: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Fastighetsdrift
Vidaus identifikatorius: 26/109
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98341130 Sargų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50700000 Remonto ir priežiūros paslaugos, susijusios su pastatais, 71300000 Inžinerijos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Kiekis: 1
Nosaukums: Fastighetsdrift
Iekšējais identifikators: 26/109
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98341130 Sētnieku pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 50700000 Ēku instalāciju remonta un uzturēšanas pakalpojumi, 71300000 Inženiertehniskie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Daudzums: 1
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Fastighetsdrift
Identifikatur intern: 26/109
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98341130 Servizzi ġanitorjali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50700000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni ta’ l-istallazzjonijiet tal-bini, 71300000 Servizzi ta' l-inġinerija
5. Lott
Lott: LOT-0000
Kwantità: 1
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 26/109
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98341130 Portiersdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 50700000 Reparatie en onderhoud van uitrusting in gebouwen, 71300000 Dienstverlening door ingenieurs
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Hoeveelheid: 1
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Fastighetsdrift
Wewnętrzny identyfikator: 26/109
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98341130 Usługi stróżowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50700000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji instalacji budynkowych, 71300000 Usługi inżynieryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Ilość: 1
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fastighetsdrift
Identificador interno: 26/109
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98341130 Serviços de portaria (em prédios urbanos)
Classificação adicional (cpv): 50700000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios, 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Quantidade: 1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26/109
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98341130 Servicii de administrare de imobile
Clasificare suplimentară (cpv): 50700000 Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii, 71300000 Servicii de inginerie
Cantitate: 1
2. Postup
Postup
Názov: Fastighetsdrift
Interný identifikátor: 26/109
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98341130 Domovnícke a údržbárske služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50700000 Opravy a údržba vnútornej inštalácie budov, 71300000 Inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Množstvo: 1